Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все выходные пишу диссертацию, хоть на стенку лезь, устала....не могу!

Так ждала эти выходные, но за два дня за компьютером и книгами устала больше чем за всю рабочую неделю. Голова уже не соображает, поэтому пришла на форум за разрядкой.
П.С. некоторые комментарии и темы очень интересно почитать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Осторожно! Форум - затягивает)...
СсылкаПожаловаться
и помогает расслабиться, отвлечься))
ИвановнаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Осторожно! Форум - затягивает)...
СсылкаПожаловаться
Чё тоже от дисертации отдыхаешь
Юльчонок
А какая тема диссертации? Кандидатская/докторская?
АнонимВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
А какая тема диссертации? Кандидатская/докторская?
СсылкаПожаловаться
вербализация концепта "средний возраст" на материале английской средневековой литературы, кандидатская. Докторскую я бы уже не пережила
София МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
вербализация концепта "средний возраст" на материале английской средневековой литературы, кандидатская. Докторскую я бы уже не пережила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам так кажется))) защититесь, года три пройдет, может еще и на докторскую замахнетесь))
АнонимВ ответ на София Марченко
София Марченко
Вам так кажется))) защититесь, года три пройдет, может еще и на докторскую замахнетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, когда идеи появляются, позволяю себе помечтать о докторской, а когда наступает такой ступор...Начинаю еще больше восхищаться людьми, которые сумели защититься и, я уверена, ныли меньше меня
Ольга ХабароваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, когда идеи появляются, позволяю себе помечтать о докторской, а когда наступает такой ступор...Начинаю еще больше восхищаться людьми, которые сумели защититься и, я уверена, ныли меньше меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не меньше!!! Даже больше ныли, ковыряясь в концептах! Но все пройдет, и это тоже. А кандидатская степень останется! Удачи на защите!!!
no future
сейчас получишь разрядки, что пожалеешь, что диссертацией дальше не занялась
АнонимВ ответ на no future
no future
сейчас получишь разрядки, что пожалеешь, что диссертацией дальше не занялась
СсылкаПожаловаться
ну....пинок тоже пошел бы на пользу
Может, хоть к работе вернулась бы))
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
ну....пинок тоже пошел бы на пользу
Может, хоть к работе вернулась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвлечься надо в любом случае, это давно во всех сферах изучено. даже мышцам нужна другая работа, а не монотонная. все зависит от сроков выполнения поставленных задач. а это уже НЛП
NickeaВ ответ на no future
no future
сейчас получишь разрядки, что пожалеешь, что диссертацией дальше не занялась
СсылкаПожаловаться
Ладно, не буду кусать синего блина. Пусть отдохнет )))
no futureВ ответ на Nickea
Nickea
Ладно, не буду кусать синего блина. Пусть отдохнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя нынче выходной, Ирина?
NickeaВ ответ на no future
no future
у тебя нынче выходной, Ирина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага )))
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Ладно, не буду кусать синего блина. Пусть отдохнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
вот, кстати, блинчиков захотелось
Юльчонок
Когда мозг перегружен, тоже сюда заглядываю.)) Ещё помогают тупые сериалы ни о чём. Особенно нравится наш российский "След". Тупее сериала не встречала. Мне нравятся моменты, когда они засовывают большую пробирку в центрифугу пробирку неизвестно с чем, а через секунду получают на экране "100℅ совпадение". Просто мечта, а не оборудование;)
Елена КрыловаВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Когда мозг перегружен, тоже сюда заглядываю.)) Ещё помогают тупые сериалы ни о чём. Особенно нравится наш российский "След". Тупее сериала не встречала. Мне нравятся моменты, когда они засовывают большую пробирку в центрифугу пробирку неизвестно с чем, а через секунду получают на экране "100℅ совпадение". Просто мечта, а не оборудование;)
СсылкаПожаловаться
Точно. Как я с вами согласна! Я тоже смотрю его по вечерам. В 20 часов кончаю работать и с выхолощенным мозгом сажусь, точнее ложусь перед телеком посмотреть "След".
АнонимВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Когда мозг перегружен, тоже сюда заглядываю.)) Ещё помогают тупые сериалы ни о чём. Особенно нравится наш российский "След". Тупее сериала не встречала. Мне нравятся моменты, когда они засовывают большую пробирку в центрифугу пробирку неизвестно с чем, а через секунду получают на экране "100℅ совпадение". Просто мечта, а не оборудование;)
СсылкаПожаловаться

я такой сериал не видела, но Вы заинтриговали! Я сейчас подсела на сериал "Мотель Бейтсов" (если название не путаю, как обычно) Сюжет держит в напряжении, и актерский состав порадовал - очень уж мне нравится Вера Фармига
NickeaВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Когда мозг перегружен, тоже сюда заглядываю.)) Ещё помогают тупые сериалы ни о чём. Особенно нравится наш российский "След". Тупее сериала не встречала. Мне нравятся моменты, когда они засовывают большую пробирку в центрифугу пробирку неизвестно с чем, а через секунду получают на экране "100℅ совпадение". Просто мечта, а не оборудование;)
СсылкаПожаловаться
Они туда суют потожировые
Максим ВеличайшийВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Когда мозг перегружен, тоже сюда заглядываю.)) Ещё помогают тупые сериалы ни о чём. Особенно нравится наш российский "След". Тупее сериала не встречала. Мне нравятся моменты, когда они засовывают большую пробирку в центрифугу пробирку неизвестно с чем, а через секунду получают на экране "100℅ совпадение". Просто мечта, а не оборудование;)
СсылкаПожаловаться
Современный нано цитрифуг.
kabaley
Такая же проблема)))
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Такая же проблема)))
СсылкаПожаловаться
давайте тогда держаться вместе:)
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
давайте тогда держаться вместе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте))) пишите))
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Давайте))) пишите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у Вас что за тема, если не секрет?))
Я теперь блинов захотела
Немного прервусь, напеку блинчиков к приезду родни, и снова за работу
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
а у Вас что за тема, если не секрет?))
Я теперь блинов захотела
Немного прервусь, напеку блинчиков к приезду родни, и снова за работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нейробиология)
ЮльчонокВ ответ на kabaley
kabaley
Нейробиология)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оу! Круто! А я год назад отмучилась. Уже думаю, что на докторскую сваять))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем