Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все задрало,дайте мне совет....

живу с мужем 1,5 года оба молодые, у обоих брак первый. сил уже нетуон постоянно употребляет наркоту- курит шмаль всякую
я работаю,очень хорошо зарабатываю,по местным меркам ( мы со Ставрополя) девочка мажорка
он служит зп 25-000. не дает мне на расходы не копейки, квартиру мы снимаем, еле уговорила его отдавать половину- то есть 6-000 в месяц. помощи никакой.на продукты тупо не дает.. вчера вообще был финишь украл у меня деньги,ключи,все телефоны и свалил в клубешник- с кем?- я не в курсе,бабы точно были. вернулся, я ключи отыскала,телефоны тоже- деньги- 8000,что у меня были тупо пропали,сказал убьет меня. пока он спит- попробую свалить. шмотки собраны,куда ехать есть... дайте мне люди пи***дюлей,чтоб я больше не была такая добрая,ведь все что я написала-это только вчерашний случай,а сколько их было....
Виктория Карасева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
антася
Куда уйти - в полицию, оставь записку на столе , ушла, не вернусь , не ищи , заява у полицаев.
Жемчужная Затейница
тролляляшка)) велкам)))
Жемчужная Затейница
тролляляшка)) велкам)))
СсылкаПожаловаться
а че троляшка, у меня девочка работает, то же самое, мне её жалко, она ещё и родила от такого, некогда сейчас но скоро темку такую сделаю.
AireВ ответ на ЮА
ЮА
а че троляшка, у меня девочка работает, то же самое, мне её жалко, она ещё и родила от такого, некогда сейчас но скоро темку такую сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И таких немало... интересно, что у них в голове?
ЮАВ ответ на Aire
Aire
И таких немало... интересно, что у них в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!ПУСТОТА!
ЮА
союз лахушки и идиота
Вниз головой (лето хочу)
ты иво нидостойна
Вниз головой (лето хочу)
ты иво нидостойна
СсылкаПожаловаться
гы гы гыыыы
Стас-Казбан
Напиться и забыться. Да так,чтоб потом было мучительно стыдно.
ЁрикВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Напиться и забыться. Да так,чтоб потом было мучительно стыдно.
СсылкаПожаловаться
...наоборот, помнить и пока помнишь - пусть будет стыдно, до тошноты...
Julietta
девушка! и за каким лешим вы такое терпите....срочно ноги в руки и бежать....рожать от такого это не дай бог никому. наркоман и бытовой альфонс...
Анна Геннадьевна
конечно. бежать! и не оглядываться!
Галина
Вы не добрая, а просто дура. Себя надо тоже любить...
Диана Петрова
Оставайтесь дома и сидите на форуме целыми сутками.
Здесь не до мужей, детей, семей, работы..
Будете день-деньской писать всякий бред под разными картинками -а там, глядишь и муж свалит..и пенсия нагрянет.
рождена для Счастья
У тебя планы на дальнейшую жизнь есть????
Если есть собирай манатки и сваливай пока не поздно...
Вообще не понимаю баб которые все это терпят!!!!
Ради чего????
Хороша Маша да не наша
девочка-мажорка)))) Вы хоть знаете что это такое ?)))) мажорная девочка - это дочь богатого папы. который такое сокровище как Ваш муженек близко бы к своей дочери не подпустил, не то что дал ей выйти за такого замуж)))) ну и чего Вы ждете, каких подарков судьбы? когда он Вас пришибет и при этом его не посадят, потому что он это сделает в неадекватном состоянии ? или Вы полагаете, что наркоши "могут бросить"? включите мозг пока не поздно - БЕГИТЕ от него. и как можно дальше. чтобы он Вас найти не мог, порвите все связи с обзими знакомыми. наркоша в близком окружении - это риск для жизни в прямом смысле слова.
галина соколова
если вы не тролль,то на фига вам такое счастье?
Ольга Иванова
Всем девушкам хочу порекомендовать музыку Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем