Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все женщины одинаковые

Так некоторые мужчины любят говорить, так какого же ... постоянно бегают то к одной то к другой- раз все одинаковые? У бывшего мужа нашла переписки с девушками и женщинами, выгнала к маме жить- живи, наслаждайся, ахайся со всеми подряд. Ан нет, теперь мне написывает ватсап и названивает, о встречах умоляет... Сразу оказалось что любит меня, жить без меня не может... Я уже пережила, перестрадала это предательство, мне он теперь чужой. Он симпатичный, правда в материальном плане ноль- живет у мамы, машины нет, но есть ведь много одиноких женщин, которым любой в радость- лишь бы был, не понимаю, почему не живёт с какой-нибудь из них, ведь мы все одинаковые, по их мнению. Сейчас уже просто игнорю- не отвечаю на звонки, на послания с сердечкам (цирк какой-то). Действительно, постоянно убеждаюсь в том, что многие мужчины как дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ольга Кравцова
Я тоже обалдела)) Эти молодые помощницы не дремлют..Да гулял бы с помощницей..не думаю, что Степаненко уж так ревностью бы изошла. Она умная тетка. Видно, там помощница из рядов Цымбалюк )))
Любовь Лисовская
А Петросян разводится с Степаненко?! 1,5 миллиарда теперь будут делить! Вот чего надо-то?!33 года жили и на тебе - снова, как у Джигарханяна, молодуха-помощница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть - 1,5 лярда... Нехило у нас шоубиз живёт.
Любовь Лисовская
Вот-вот! На старых армян прям охота началась!))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Офигеть - 1,5 лярда... Нехило у нас шоубиз живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Там только квартир по центру Москвы 5 штук, дом загородный. На имя Елены только 1 квартира, вообщем будет у них бои!
Ольга Кравцова
Чую -нам с Вами предстоит огромная череда шоу у Малахова и на 1 канале )) Похлеще четы Джигарханянов ))
Любовь Лисовская
Ага! Там только квартир по центру Москвы 5 штук, дом загородный. На имя Елены только 1 квартира, вообщем будет у них бои!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена вроде женщина боевая- я за неё! Надо нервы помогать старому ловеласу, мне он никогда не нравился- слишком хитрож...й - это видно.
Любовь Лисовская
Да все высосет и выплюнет молодуха!))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лена вроде женщина боевая- я за неё! Надо нервы помогать старому ловеласу, мне он никогда не нравился- слишком хитрож...й - это видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ещё подумала, когда был юбилей Степаненко, его-то не было!


Она такая была худющая! Один нос остался! Фото молодухи показали - прям вылитая Степаненко в молодости! Паразитка!
Ольга Кравцова
Вот новость в майле - Ани Лорак сняла обручальное кольцо. Значит, не внешность (она хорошенькая), не деньги (зарабатывает прекрасно) ...а что? А есть пары, где мужчина -известный, медийный, красивый, мечта всех женщин, а всю жизнь живет с "серой мышкой" и любит ее , и боится потерять. Множество таких знаю.
СсылкаПожаловаться
Потому что понимают,что другие охотницы за состоянием и известностью,вот и живут с такими и знают за что любят.
Леха Прыщиков..
умейте найти мужчину. мне повезло с бм. настолько яркая .как внешне .так и харизмой.что он не может мне найти замену. а мужики ослы.как же люблю разводить.но мой бм все держит на контроле.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
умейте найти мужчину. мне повезло с бм. настолько яркая .как внешне .так и харизмой.что он не может мне найти замену. а мужики ослы.как же люблю разводить.но мой бм все держит на контроле.
СсылкаПожаловаться
Мозгами не вышли, судя по тексту.
Мозгов нет, считай калека))
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
умейте найти мужчину. мне повезло с бм. настолько яркая .как внешне .так и харизмой.что он не может мне найти замену. а мужики ослы.как же люблю разводить.но мой бм все держит на контроле.
СсылкаПожаловаться
Я твой дом труба шатал.
Мари Фарт
Понимают, когда теряют, аот тупики )))
Инна Петрова
Не тех мужчин выбираете
Fata MorganaВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Не тех мужчин выбираете
СсылкаПожаловаться
Она ж не на рынке) Что под ноги повернулось
Инна ПетроваВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Она ж не на рынке) Что под ноги повернулось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильный подход.
АнонимВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Не тех мужчин выбираете
СсылкаПожаловаться
Может быть. Первый бм до сих пор не женился, хотя 13 лет прошло после развода, подживал одно время с одной, сейчас опять один. Тоже после развода два года прохода не давал- хотел меня вернуть. Что-то видать , реально во мне не то, что только после развода мужья начинают ценить...
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Первый бм до сих пор не женился, хотя 13 лет прошло после развода, подживал одно время с одной, сейчас опять один. Тоже после развода два года прохода не давал- хотел меня вернуть. Что-то видать , реально во мне не то, что только после развода мужья начинают ценить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. Все в вас то. Просто он не ваш мужчина. А вернуть хотел, скорее всего, потому что вы привычнее, сравнил вас, вы оказались лучше.
Татьяна
Значит не Ваш это мужчина)
Мари Фарт
Это по физиологии, а внутри всё разные)))
Любовь Лисовская
Тётка моя ещё от 2-х последующих браков мужа брала в семью и что?! Заработала инвалидность - удалили щитовидную, здоровье все на нервной почве потеряла! Уходя-уходи! Пусть дальше диким мустангом носится!
Совесть
Ну вы и скука!
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Ну вы и скука!
СсылкаПожаловаться
Так я не клоун, чтобы вас веселить, проходит мимо, девушка.
Андрей Иванофф
Бабам бы повысить уровень тестостерона до мужского - так они бы на улице с 10 мужиками стали ахаться. Слабость мужчин - высокий уровень тестостерона - контролировать мало кто из мужчин может, а теткам при его повышении сносит крышу.
Маша с МедведемВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
Бабам бы повысить уровень тестостерона до мужского - так они бы на улице с 10 мужиками стали ахаться. Слабость мужчин - высокий уровень тестостерона - контролировать мало кто из мужчин может, а теткам при его повышении сносит крышу.
СсылкаПожаловаться
Есть в этом правда, женщины только во время овуляции бесятся, но это всего несколько дней, а если у молодых мужчин так постоянно, то можно посочувствовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем