Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все женщины знают и уверены..

Всем доброго вечера. И удачи в достижении цели.

Все женщины знают, как выглядит и какой он,настоящий мужчина.
И думает что знает ,мужчину.
Знают, что именно она настоящая женщина.
Почему у вас такая самоуверенность?
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Светлана Л.В ответ на ракета
ракета
Значит есть критерии настоящего мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет критерия. любовь зла, речь не о ко..ла..х, речь об отсутствии единого критерия. для каждой особи женского пола свой идеал мужчины. с моим комментом могут многие не согласится, но я не претендую :)))
Галина ЛюбимоваВ ответ на Светлана Л.
Светлана Л.
нет критерия. любовь зла, речь не о ко..ла..х, речь об отсутствии единого критерия. для каждой особи женского пола свой идеал мужчины. с моим комментом могут многие не согласится, но я не претендую :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
СветланаВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
настоящий-это идеальный?нет,не знаю такого,но есть похожий в моём окружении.Настоящих,идеальных женщин,не видела.Но вот там,в какой то из тем есть,которая всех на "Вы",наверно она идеальна.
СсылкаПожаловаться
Идеальных вообще нет в природе ни мужчин, ни женщин.
Галина БорисовнаВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
настоящий-это идеальный?нет,не знаю такого,но есть похожий в моём окружении.Настоящих,идеальных женщин,не видела.Но вот там,в какой то из тем есть,которая всех на "Вы",наверно она идеальна.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, о ком Вы говорите, я всех на "Вы" называю, это просто привычка, этика общения, автоматически, но я далеко не идеальна и таковой себя никогда не считала. Но я себя люблю такой, какая я есть, хотя пытаюсь бороться со своими недостатками.
Ольга Корнеева
не, мы не уверены в том, что именно "я-настоящая женщина". но по большому счету мы себя вообще не оцениваем. просто вот есть я, и есть мое желание иметь такого-то мужчину. есть представление о нем и список требований. а соответствую ли я ему - это пусть он разбирается, очень мне надо голову себе забивать. решил что нет - ну, проходим мимо
ракетаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не, мы не уверены в том, что именно "я-настоящая женщина". но по большому счету мы себя вообще не оцениваем. просто вот есть я, и есть мое желание иметь такого-то мужчину. есть представление о нем и список требований. а соответствую ли я ему - это пусть он разбирается, очень мне надо голову себе забивать. решил что нет - ну, проходим мимо
СсылкаПожаловаться
Требования,к нам.А учитываете требования к вам?
Любовь ОрловаВ ответ на ракета
ракета
Требования,к нам.А учитываете требования к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. я вас умоляю - какие у вас требования? Их, этих самых требований, у мужчин всего два - чтоб грудь была большая и чтоб голова не болела.
ракетаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ой. я вас умоляю - какие у вас требования? Их, этих самых требований, у мужчин всего два - чтоб грудь была большая и чтоб голова не болела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не кажется что это как бы нормально? И еще что бы не изменяла.
Любовь ОрловаВ ответ на ракета
ракета
Вам не кажется что это как бы нормально? И еще что бы не изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Первоначально идут только два, это потом уже следует Агромное удивление, что к большой груди оказывается еще и характер прилагается. А уж если изменила, так вообще недоумение - как же так? МНЕ?
Ольга КорнееваВ ответ на ракета
ракета
Требования,к нам.А учитываете требования к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно) я же написала. обычно девушки не то что не учитывают требования к ним, а вообще об этом не думают. если я буду пытаться угадать, выяснить и учесть требования каждого встречающегося мне в жизни мужика - так можно и умом тронуться) вы - сами свои требования учитывайте. это ваша задача. просто встретились, посмотрели друг на друга. я в голове свои требования прокрутила. вы свои. не сошлись - пошли дальше мимо. все же просто. вы наверно хотите добиться эффекта, чтобы девушка пыталась под ваши требования как-то подстроиться. вот это вряд ли. она - какая есть. оценили - подходит/не подходит. не подходит - идите мимо, а вот переделывать нас не надо.
Галина ЛюбимоваВ ответ на ракета
ракета
Требования,к нам.А учитываете требования к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно учитываем! Поэтому либо совершенствуем себя под требования (я не о груди), либо ищем просто подходящего)
Анна Воскобойникова
А бывают фальшивые...этакая баба-подделка..с сзади тётка,а спереди -лучше бы не поворачивались))
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Анна Воскобойникова
Анна Воскобойникова
А бывают фальшивые...этакая баба-подделка..с сзади тётка,а спереди -лучше бы не поворачивались))
СсылкаПожаловаться
вы лесби?
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
вы лесби?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью нет...а вы??или в процессе голубушка еще не поняли,определяйтесь
Lilit L
точно знаю, что я - настоящая женщина, родилась такой, ничего не отрезали и не переделывали. И муж тоже настоящий мужчина, всё на месте и всё работает, проверяла))).
ракетаВ ответ на Lilit L
Lilit L
точно знаю, что я - настоящая женщина, родилась такой, ничего не отрезали и не переделывали. И муж тоже настоящий мужчина, всё на месте и всё работает, проверяла))).
СсылкаПожаловаться
И какой он ,настоящий мужчина?И в чем вы настоящая женщина?))))
Lilit LВ ответ на ракета
ракета
И какой он ,настоящий мужчина?И в чем вы настоящая женщина?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не поверите, даже самой как-то неловко, но - во всём настоящие))) Во всех своих достоинствах и недостатках)))
Ariadna XВ ответ на ракета
ракета
И какой он ,настоящий мужчина?И в чем вы настоящая женщина?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина на женском форуме вызывает сомнения настояЩести
све го
го блин, какая баба вас так испекла ( допекла) ?
ракетаВ ответ на све го
све го
го блин, какая баба вас так испекла ( допекла) ?
СсылкаПожаловаться
Не было у меня баб,были женщины ,что со знание дела подпортили мнение о вас.
све гоВ ответ на ракета
ракета
Не было у меня баб,были женщины ,что со знание дела подпортили мнение о вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего такой злой..обычно женщины из мужчин делают слащавую конфетку. а бабы --злых гоблинов Не соответсвует чего то..
ракетаВ ответ на све го
све го
а чего такой злой..обычно женщины из мужчин делают слащавую конфетку. а бабы --злых гоблинов Не соответсвует чего то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вы не все знаете.))
Русьнябышек
А у вас то откуда такая уверенность в том что вы знаете что все женщины знают, что они считают и как думают?
ракетаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А у вас то откуда такая уверенность в том что вы знаете что все женщины знают, что они считают и как думают?
СсылкаПожаловаться
Они часто говорят, ты не мужик,настоящий мужик этого бы не совершил.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на ракета
ракета
Они часто говорят, ты не мужик,настоящий мужик этого бы не совершил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно,ни разу такого не сказала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем