Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда чувствую себя виноватой

Добрый день, мне 47 лет, взрослый сын, живу с мужчиной без регистраций. Жилплощадь моя. М. иногда, приносит продукты, по настроению. 3 месяца решили сделать капитальный ремонт дома. Естественно финансовые вложения от меня, он вызвался помогать, смотреть за строителями, ездить за стройматериалом. В течении ремонта, часто случались странные вещи, может и не странно, например мастер устанавливал окна, упал с лестницы, повредил ногу. предстоит операция М говорит придется помочь, в открытую денег дай не сказал, но каждый день повторяет что был у него, ему плохо и тд. Еще случай: При покупке стройматериала его штрафовали, не было маски, виновата опять я, из-за меня он туда сходил. Похожие ситуации очень частые. Хотелось бы услышать ваши мнения, без оскорблений пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Olga SВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а квитанцию на уплату штрафа вы видели?подозреваю,что нет, и мужчина вас тупо разводит на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, но штраф за маску это ведь пыль, как вообще можно вести речь об этой мизерной сумме, если они вместе живут и ведут хозяйство?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Olga S
Olga S
Простите, но штраф за маску это ведь пыль, как вообще можно вести речь об этой мизерной сумме, если они вместе живут и ведут хозяйство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для неработающего человека ( я о мужчине), 5 тысяч -немалая сумма. и автор пишет,что он лишь изредка покупает продукты,все остальные расходы на ней.
Olga SВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
для неработающего человека ( я о мужчине), 5 тысяч -немалая сумма. и автор пишет,что он лишь изредка покупает продукты,все остальные расходы на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он безработный? Тогда вообще не ясна эта вся кутерьма вокруг такого "подарка", зачем он автору?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Olga S
Olga S
А он безработный? Тогда вообще не ясна эта вся кутерьма вокруг такого "подарка", зачем он автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор пишет,что мужчина не работает и лишь иногда занимается машинами,но,видимо,это "иногда" бывает крайне редко и большой доход не приносит.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Olga S
Olga S
А он безработный? Тогда вообще не ясна эта вся кутерьма вокруг такого "подарка", зачем он автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Халтура, машины иногда перепродает

Из комментариев автора.
Olga SВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Халтура, машины иногда перепродает

Из комментариев автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я прочла.
Не знаю, всегда было любопытно зачем самодостаточной женщине такое чудо в доме? С мужчиной должно быть легче, а не тяжелее по жизни идти, иначе зачем все это? У автора дом, ремонт там, работа, жизнь... И тут эта пиявка, за которую еще и штраф выплачивать.
Зачем себе жизнь усложнять, встречались бы для здоровья на нейтральной территории и время проводили бы на свиданиях, все лучше чем свистёж выслушивать.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Olga S
Olga S
Да, я прочла.
Не знаю, всегда было любопытно зачем самодостаточной женщине такое чудо в доме? С мужчиной должно быть легче, а не тяжелее по жизни идти, иначе зачем все это? У автора дом, ремонт там, работа, жизнь... И тут эта пиявка, за которую еще и штраф выплачивать.
Зачем себе жизнь усложнять, встречались бы для здоровья на нейтральной территории и время проводили бы на свиданиях, все лучше чем свистёж выслушивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужики тоже не дураки.зачем он будет встречаться на нейтральной квартире,платить за аренду того же отеля на час,когда можно пристроиться к одинокой бабенке,изредка ее потрахивая? и ему хорошо, и баба при штанах.
Olga SВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
мужики тоже не дураки.зачем он будет встречаться на нейтральной квартире,платить за аренду того же отеля на час,когда можно пристроиться к одинокой бабенке,изредка ее потрахивая? и ему хорошо, и баба при штанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, ну да, пусть плохонький, да свой
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он нищий безработный?
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штраф за отсутствие маски? А он не знал про эпидемию и обязательный масочный режим? Или вы отгорели у него маску силой перед входом? Что за детсад? За свою безалаберность и расплачивается. Не важно зачем ходил.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ля… чмо какое-то.
вам самой не стремно рядом с таким недомужчиной?
Oksana KrotovaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ля… чмо какое-то.
вам самой не стремно рядом с таким недомужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сама узнайте что и как....
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так берегите нервы! Избавляйтесь от мужика, который не может оплатить свой собственный штраф.
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так надо сказать что не надо было нарушать правила и ходить без маски- его проблемы вы при чем?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слушайте, топните ножкой и наорите "рот закрой!пошел вон!"
Инна ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и шлите его лечить нервы куда подальше.
Я удивляюсь наивности женщин и наглости мужчин.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотите это слушать - гоните в шею
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вам мужчина неспособный отвечать за свои поступки? Вы ему мамка? Сам нарушил - пусть сам разбирается! И что это за мужик, который не в состоянии заработать такой минимум (как штраф за маску)? Какой-то склизняк )
Пресса НезависимаяВ ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть пойдет в таксисты. Заработает. В альфонсы же пошел, пусть теперь в таксисты сходит.
@Загадка@В ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же 100% АЛЬФОНС. Он что, мальчик, ребенок? Почему сам не заработает себе на всякие мелочи? Зачем он вам нужен?? На свете есть множество нормальных мужчин. Даже не сомневайтесь. Женщина рядом с мужчиной должна ощущать заботу, любовь и уважение. А если всё иначе , то нафиг такое счастье сдалось?
Елена КондратьеваВ ответ на Аноним
Аноним
я деньги стараюсь не давать, но каждый день слышать что не может найти денег на штраф, проценты набегут, сил и нервов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пошлите его в пеший эротический тур
ТанюхаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
зачем деньги? можно совершенно бесплатно дать волшебного пенделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Suslik Germ
Вот и на кой он нужен? :D
МанюняВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Вот и на кой он нужен? :D
СсылкаПожаловаться
Ты что, а штаны? Что соседиродственникиколлеги скажут?) Ты прям как первый день на форуме )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем