Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли беременность - причина для создания семьи?

Подружка сына ждёт ребенка. Казалось бы следует пожениться? Но при размышлении возникает много вопросов. Сын не особенно привязан к девушке и вовсе не готов становиться отцом. Сам он работает в науке и получает около 50тыр. Пока он живётся нами ,ему на все хватает, даже на ежегодный недорогой отпуск в Италии. Но семью на такие деньги он содержать на должном уровне не сможет. Девушка и ее мама - довольно амбициозные и жить скромно не захотят. Значит, будут его гнобить и требовать денег, которых он им дать не сможет. Так как он не слишком любит девушку, то рваться ради нее и ребенка не будет, а у него , к тому же, есть дорогостоящее хобби (копирование картин в галереях), на которое мы ему немного помогаем из аренды второй квартиры.Стоит ли при таких выходных данных жениться? И что ждёт саму девушку при браке с нашим сыном? Скандалы, неудовлетворённость и в перспективе -развод. Поговорила с сыном , и мы подумали, что идеально дождаться родов, сделать тест ДНК и платить алименты.И девушке не надо будет морочить голову, и сыну избежать ненужного брака. Только вот мама девушки вся извелась и требует законного брака. Зачем? Чтобы потом возмущаться, что мой сын плохо содержит ее дочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1089
14567891044
Мария ав
можете тихо держать ноги сомкнутыми
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я без вас решу, что мне с ногами делать, за своими следите!)
Мария авВ ответ на Angel-A
Angel-A
Я без вас решу, что мне с ногами делать, за своими следите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тода не нойте
Мария ав
тода не нойте
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вы не гавкайте!)
Мария авВ ответ на Angel-A
Angel-A
А вы не гавкайте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
брысь ро шман до в ка
Мария ав
брысь ро шман до в ка
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Когда у бы дла кончаются аргументы - оно начинает хамить))
Арривидерчи, недоделка))
Дарина ПозднякВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
"Не знаю , что должно произойти в стране, чтобы социальных сирот стало меньше"

Всего лишь перестать присуждать алименты на детей, рождённых вне брака, и число их резко сократиться - повысится социальная ответственность женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласна, при условии, что запретят сожительство до 40 лет.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
Я согласна, при условии, что запретят сожительство до 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда параллельно с таким запретом придётся запретить на двери подъездов ставить кодовые замки, иначе беда, преступность возрастёт
Грильяж в шоколаде
"Не знаю , что должно произойти в стране, чтобы социальных сирот стало меньше"

Всего лишь перестать присуждать алименты на детей, рождённых вне брака, и число их резко сократиться - повысится социальная ответственность женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. о повышении социальной ответственности мужчин в нашей стране речи не идет. Будем продолжать воспитывать мамсиков и снимем с них даже это небольшую ответственность?
Грильяж в шоколадеВ ответ на Тошка
Тошка
Т.е. о повышении социальной ответственности мужчин в нашей стране речи не идет. Будем продолжать воспитывать мамсиков и снимем с них даже это небольшую ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Решение рожать-не рожать принимает женщина, её голос тут решающий. Следовательно, и ответственности больше.
Грильяж в шоколаде
Решение рожать-не рожать принимает женщина, её голос тут решающий. Следовательно, и ответственности больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Решение рожать-не рожать не вправе ни кто принимать. Случилась беременность надо рожать. А вот в пастель мужика насильно ни кто не тащил.
Грильяж в шоколаде
"Не знаю , что должно произойти в стране, чтобы социальных сирот стало меньше"

Всего лишь перестать присуждать алименты на детей, рождённых вне брака, и число их резко сократиться - повысится социальная ответственность женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и ну!
Грильяж в шоколаде
"Не знаю , что должно произойти в стране, чтобы социальных сирот стало меньше"

Всего лишь перестать присуждать алименты на детей, рождённых вне брака, и число их резко сократиться - повысится социальная ответственность женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А также резко сократится народонаселение России, которое и так уже скатывается в минус. Можно только порадоваться, что не вы принимаете законы.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Маруся
Маруся
А также резко сократится народонаселение России, которое и так уже скатывается в минус. Можно только порадоваться, что не вы принимаете законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато мораль бы ушла в плюс.
Грильяж в шоколаде
Зато мораль бы ушла в плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ооочень спорный вопрос!...
Грильяж в шоколаде
Зато мораль бы ушла в плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
глупость
Грильяж в шоколаде
"Не знаю , что должно произойти в стране, чтобы социальных сирот стало меньше"

Всего лишь перестать присуждать алименты на детей, рождённых вне брака, и число их резко сократиться - повысится социальная ответственность женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или принудительно стерилизовать мужчин, не желающих предохраняться, вступая в половые отношения вне брака!
Грильяж в шоколадеВ ответ на oxotino
oxotino
Или принудительно стерилизовать мужчин, не желающих предохраняться, вступая в половые отношения вне брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А женщины предохраняться не могут? вообще-то ещё древние египтянки владели некими секретами контрацепции. Но, видимо, секреты утрачены, прогресс остановился
Грильяж в шоколадеВ ответ на oxotino
oxotino
Или принудительно стерилизовать мужчин, не желающих предохраняться, вступая в половые отношения вне брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И большинство женщин, видать, напивается вдрызг, если не контролируют проникновение в себя без презерватива!
Светлана ТеВ ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
Светлана, не опрвдывайтесь. Наше общество больно уже давно .Крушин сожалению, такие ситуации - почти норма. А мораль этих комментаторов- утильная. Не знаю , что должно произойти в стране, чтобы социальных сирот стало меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто действительно смешно, если подумать)
АнонимВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Уже противна? А до этого противна не была? Это Вам она противна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проводить иногда вместе время - это одно. А жить вместе при вечной нехватки денег - это другое.
Аноним
Проводить иногда вместе время - это одно. А жить вместе при вечной нехватки денег - это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нехваткой денег вы пытаетесь замазать нежелание растить ребенка? вы бы бросили своего сына? а его решение бросить своего ребенка поддерживаете. алименты - ок, а воспитывать-то не собирается.
АнонимВ ответ на И.
И.
нехваткой денег вы пытаетесь замазать нежелание растить ребенка? вы бы бросили своего сына? а его решение бросить своего ребенка поддерживаете. алименты - ок, а воспитывать-то не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, боюсь толку от его воспитания много не будет. Весь в облаках и нет стремления много зарабатывать. Вам каждая скажет на этом форуме, что без денег отец не нужен.
oxotinoВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, боюсь толку от его воспитания много не будет. Весь в облаках и нет стремления много зарабатывать. Вам каждая скажет на этом форуме, что без денег отец не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже, вы очень "любите и уважаете" своего сына, раз считаете, что без большого количества денег он никому не будет нужен !
АнонимВ ответ на oxotino
oxotino
Похоже, вы очень "любите и уважаете" своего сына, раз считаете, что без большого количества денег он никому не будет нужен !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это веяние времени. Читайте хотя бы наш форум. Красной линией проходит мысль - мужчина обязан обеспечивать семью, возить жену с ребенком на моря, брать ипотеки, покупать квартиры. Все это мой сын не способен сделать при его доходах. Зачем тогда влезать в брак? Чтобы жить в скандалах и вечном недовольстве? Смысл?
oxotinoВ ответ на Аноним
Аноним
Это веяние времени. Читайте хотя бы наш форум. Красной линией проходит мысль - мужчина обязан обеспечивать семью, возить жену с ребенком на моря, брать ипотеки, покупать квартиры. Все это мой сын не способен сделать при его доходах. Зачем тогда влезать в брак? Чтобы жить в скандалах и вечном недовольстве? Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он и не "вырастет " никогда - не для кого
и незачем. Как раз ответственность за кого-то его может "подхлестнуть".
14567891044
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем