Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всего 2 причины не ходить в ЗАГС мужчине и их достаточно

1) 34 ст СК РФ. Не считаю например правильным делить машину купленую на мои личные деньги(главная причина)
2) Ребенок рожденный в браке, а также в течении 300 дней после записывается на мужа/бывшего мужа, автоматически. Не считаю правильным платить алименты за чужого ребенка(если судья идиот а жена б...дь), да и вообще в россии с оспариванием отцовства полный ппц, замучаешься пыль глотать даже с ДНК тестом.
Рэнди Марш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Изя Штольцман
Больше - подарок судьбы, или Божий дар, зависит от религиозных взглядов )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог читает Ваши слова и плачет наверное:-)
Изя ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
Бог читает Ваши слова и плачет наверное:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него нет комплексов, по этому он дал своему творению - человеку свободную волю, комплексы только только у людей, потому, что они все время хотят друг друга этой воли лишить ))))))))
Изя Штольцман
У него нет комплексов, по этому он дал своему творению - человеку свободную волю, комплексы только только у людей, потому, что они все время хотят друг друга этой воли лишить ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свободные комплексы они человеку дал, а воля она либо есть либо её нет:-)
Изя ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
Свободные комплексы они человеку дал, а воля она либо есть либо её нет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Богохульно, но по сути верно ))))
Изя Штольцман
Богохульно, но по сути верно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Богохульно это пренебрежительно, а у нас конструктивный разговор папы карло и буратино:-)
Изя ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
Богохульно это пренебрежительно, а у нас конструктивный разговор папы карло и буратино:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, ли? Скорее монолог ) Глас вопиющего в пустыне )
Изя Штольцман
Ой, ли? Скорее монолог ) Глас вопиющего в пустыне )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык живой же я пока, значит он со мной соглашается:-)
Изя ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
Дык живой же я пока, значит он со мной соглашается:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))))Самонадеянно ))))))))
Изя Штольцман
))))))))Самонадеянно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда он возможно боиться нарушить свою же запись - ни убий:-)
Изя ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
Тогда он возможно боиться нарушить свою же запись - ни убий:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не логично, все там будем....По версии людей близких к церкви, он ждет пока каждый изменит свою жизнь, покается во всех грехах и станет идеальным. Тогда он будет готов принять новоявленных херувимчиков в свою компанию.Но я не особо верю церковной версии, она тоже не логична)
Изя Штольцман
Не логично, все там будем....По версии людей близких к церкви, он ждет пока каждый изменит свою жизнь, покается во всех грехах и станет идеальным. Тогда он будет готов принять новоявленных херувимчиков в свою компанию.Но я не особо верю церковной версии, она тоже не логична)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну почему версия вполне логична, хочет себе народу побольше в рай забрать, а то в аду уж слишком горячо, в раю аж душно ...
Изя ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
Ну почему версия вполне логична, хочет себе народу побольше в рай забрать, а то в аду уж слишком горячо, в раю аж душно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не всем дано поспать в раю,
Но кое-что мы здесь успеем натворить:
Подраться, спеть... Вот я — пою,
Другие — любят, третьи — думают любить. (с)
КАМА*
а наказать то ее, паскуду, надо как то а?.. ну а как же. ЧЛЕН твой использовала.. сабака...
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
а наказать то ее, паскуду, надо как то а?.. ну а как же. ЧЛЕН твой использовала.. сабака...
СсылкаПожаловаться
Должна платить за износ?
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Должна платить за износ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по строЖЖже с ней!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Должна платить за износ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должна платить за износ?

ему или следующей ляди? :-))
Marina Marishina
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Люба
У женщин вообще только одна причина не ходить в ЗАГС. Не утратить счастья от того, что вас, мужиков, рядом нет...
Рэнди МаршВ ответ на Люба
Люба
У женщин вообще только одна причина не ходить в ЗАГС. Не утратить счастья от того, что вас, мужиков, рядом нет...
СсылкаПожаловаться
Аминь)
pchellkaВ ответ на Люба
Люба
У женщин вообще только одна причина не ходить в ЗАГС. Не утратить счастья от того, что вас, мужиков, рядом нет...
СсылкаПожаловаться
У женщин вообще только одна причина не ходить в ЗАГС. Не утратить счастья от того, что вас, мужиков, рядом нет...
Эт точно! Временами как приятно это ощутить!
Марина Горбунова
Если женщина захочет признать Ваше отцовство, у нее есть эта возможность, хоть проштампованные вы с ней хоть нет.
А машинку, купленную за ее личные деньги, готовы разделить?
Рэнди МаршВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если женщина захочет признать Ваше отцовство, у нее есть эта возможность, хоть проштампованные вы с ней хоть нет.
А машинку, купленную за ее личные деньги, готовы разделить?
СсылкаПожаловаться
1)"Если женщина захочет признать Ваше отцовство, у нее есть эта возможность, хоть проштампованные вы с ней хоть нет" - лишь в том случае если ребенок биологически мой.
2) Не считаю это правильным
Марина Горбунова
Если женщина захочет признать Ваше отцовство, у нее есть эта возможность, хоть проштампованные вы с ней хоть нет.
А машинку, купленную за ее личные деньги, готовы разделить?
СсылкаПожаловаться
я не пойму что-то.. какие еще личные деньги в семье? але народ вы тут все о чем?))) если куплено до брака - то это и есть личное а если в браке - пардонте тут все общее 50 на 50
Рэнди МаршВ ответ на Юлия
Юлия
я не пойму что-то.. какие еще личные деньги в семье? але народ вы тут все о чем?))) если куплено до брака - то это и есть личное а если в браке - пардонте тут все общее 50 на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация 1 - у меня есть машина купленная до брака, я решил её поменять на новую, продаю её, добавляю своё лаве и покупаю. И она с каких то куёв вдруг стала общей собственностью.
Ситуация 2 - то же самое с квартирой.
Mary NicaВ ответ на Рэнди Марш
Рэнди Марш
Ситуация 1 - у меня есть машина купленная до брака, я решил её поменять на новую, продаю её, добавляю своё лаве и покупаю. И она с каких то куёв вдруг стала общей собственностью.
Ситуация 2 - то же самое с квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оформляете документы так, чтобы из них было ясно: на покупку совместной собственности потрачены деньги от продажи добрачной, и купленная на эти деньги часть делиться не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем