Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всего написано 3 слова. А сколько эмоций!

Всего 3 слова он мне написал: "I want you".
Всего 3 слова. А сколько эмоций...
Всего 3 слова написал мне он. Он. Старый. Женатый. Мужик.
Вопроса к форуму нет. Одни эмоции! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
anele1901
Мне бы вообще фиолетово было. Мало ли кто там меня хочет.
Александра Роготнева
Мне вот молодой холостой и по общественным меркам весьма красивый рок-музыкант из Германии то же самое пишет...уже два года... и этими же словами и другими подобными... Чувак безнадежно попал во френдзону и никак с этим не смирится... Знаете, бесит ужасно! Два года в упор игнорирую. Получаю очередное смс и просто прибить готова! Терпеть не могу молодых мужчин...
Александра Роготнева
Мне вот молодой холостой и по общественным меркам весьма красивый рок-музыкант из Германии то же самое пишет...уже два года... и этими же словами и другими подобными... Чувак безнадежно попал во френдзону и никак с этим не смирится... Знаете, бесит ужасно! Два года в упор игнорирую. Получаю очередное смс и просто прибить готова! Терпеть не могу молодых мужчин...
СсылкаПожаловаться
дай ему просто
Александра РоготневаВ ответ на Митя П
Митя П
дай ему просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошел бы он подальше! Да вроде не пошлешь грубо с мату как любого другого, друг же был! Как брат! И вот бл***, зачем-то испортил всё. Игнорирую и злюсь.
Александра Роготнева
Да пошел бы он подальше! Да вроде не пошлешь грубо с мату как любого другого, друг же был! Как брат! И вот бл***, зачем-то испортил всё. Игнорирую и злюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, вот у вас в голове то что творится.. Если кто то тебя любит - надо его послать. Если мужик относится тебе по скотски - надо дать ему. Логика самок!
Александра РоготневаВ ответ на Митя П
Митя П
Ох, вот у вас в голове то что творится.. Если кто то тебя любит - надо его послать. Если мужик относится тебе по скотски - надо дать ему. Логика самок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вам сказал что надо дать тому кто относится по-скотски? Я сказала что мне никогда в жизни не был нужен молодой ровесник, без ученой степени и не выросший в советском союзе. Спроси их молодых где Орион, где Кассиопея, как работает синхрофазотрон и были ли они на Эльбрусе... у них же ничего нет кроме бесполезной сосиски в штанах. Музыкальный вкус и тот г-но...
Светлана)))
Да ну и мало ли что он там want
Julia Leo 1
Вам что не понравилось-то? Судя по точкам между словами: женатый и мужик, Вы предпочитаете женщин?)))
Екатерина Лунева
Похоже, вы довольны. Ваш текст написан так, как будто решили похвастать: вот он меня хочет, а я-то нет, вот какая я молодец!!!
Lady Sterva
лучше бы написал I love You))))
epopov
Потом через очень короткое время напишет снова три прекрасных слова: f u c k you b i t c h и снова не будет к форуму вопросов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем