Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем девочкам замечательного утра и дня! Прекрасного настроения и светлых мыслей.

Ночью, когда уже лежу в постели, слушая как с улицы доносится лай собак и разговоры редких прохожих - хочется записывать все мысли, которые приходят в голову, некоторые из них кажутся такими гениальными, а на утро уже ничего не помню. Жизнь.....
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Татьяна АлександроваВ ответ на Эйве
Эйве
напридумывали себе чудовищ а и верят в них
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Летим,как бабочки, на свет,На свет любви ,такой неверный,И верим в призрак эфемерный,И чуда ждём,да чуда нет.Летим,как бабочки,на свет,и ,обжигаясь,замираем,и,умирая,воскресаем.Летим,как бабочки,на свет.Взлететь бы вновь,да крыльев нет,а груз обид сутулит плечи,а жизнь бежит,она одна,и чаша выпита до дна,а кто-то лжёт : " Ещё не вечер..."Ещё не вечер и не ночь,да полдень близится к закату,и голь,на выдумки богата,кладёт заплату за заплатой на старый плащ,судьбой измятый,себя не в силах превозмочь,крича : "Не ночь ещё,не ночь!" ( Татьяна Курбатова,1985 г.)
Татьяна Александрова
Летим,как бабочки, на свет,На свет любви ,такой неверный,И верим в призрак эфемерный,И чуда ждём,да чуда нет.Летим,как бабочки,на свет,и ,обжигаясь,замираем,и,умирая,воскресаем.Летим,как бабочки,на свет.Взлететь бы вновь,да крыльев нет,а груз обид сутулит плечи,а жизнь бежит,она одна,и чаша выпита до дна,а кто-то лжёт : " Ещё не вечер..."Ещё не вечер и не ночь,да полдень близится к закату,и голь,на выдумки богата,кладёт заплату за заплатой на старый плащ,судьбой измятый,себя не в силах превозмочь,крича : "Не ночь ещё,не ночь!" ( Татьяна Курбатова,1985 г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
красиво.....
Невеста Джокера
Спасибо! А у нас с девочками сегодня сушки с шампанским в планах! Угощайтесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так бы ела и е
ла
Невеста ДжокераВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо. Так бы ела и е
ла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я! Сушки вообще люблю!
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасибо! А у нас с девочками сегодня сушки с шампанским в планах! Угощайтесь!
СсылкаПожаловаться
Я вчера пиццу прикупил для микроволновки))), сегодня надо попробовать))
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я вчера пиццу прикупил для микроволновки))), сегодня надо попробовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это прям по мужски! Приготовил, так приготовил! Кстати с шампанским пицца тоже отлично идет
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну это прям по мужски! Приготовил, так приготовил! Кстати с шампанским пицца тоже отлично идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как дорогой виски с колой смешивать))).
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это как дорогой виски с колой смешивать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че? Все так делают. И с вишневым соком еще бодяжат. И с яблочным
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А че? Все так делают. И с вишневым соком еще бодяжат. И с яблочным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, кстати на днях, текилу впервые попробовал)).
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я, кстати на днях, текилу впервые попробовал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я один раз пробовала, это не мое. Я люблю сладенькое все
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я один раз пробовала, это не мое. Я люблю сладенькое все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мартини?))!!
Катя
КлючикВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Красивые розы..
Пипец
Хорошее пожелание! Не смогла пройти мимо позитива)) Спасибо. Но на содержание темы могло бы стать обсуждением, если вынести в заголовок. Отчего у Вас бессонница? О чем думаете? Что тревожит? Я вот, например, при хорошем дне засыпаю сразу, только до подушки))А при плохом, все фильмы просмотрю, только бы не лежать и не думать....Мысли о человечестве меня мало беспокоят)))...все о своем о наболевшем....
КлючикВ ответ на Пипец
Пипец
Хорошее пожелание! Не смогла пройти мимо позитива)) Спасибо. Но на содержание темы могло бы стать обсуждением, если вынести в заголовок. Отчего у Вас бессонница? О чем думаете? Что тревожит? Я вот, например, при хорошем дне засыпаю сразу, только до подушки))А при плохом, все фильмы просмотрю, только бы не лежать и не думать....Мысли о человечестве меня мало беспокоят)))...все о своем о наболевшем....
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумала , что неправильно сделала. У меня есть приятельница , не знаю как с ней расстаться , сказать всю правду не могу, мама ее и она сама занимается не очень хорошими делами, после встреч как будто уходит энергия.
ПипецВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже подумала , что неправильно сделала. У меня есть приятельница , не знаю как с ней расстаться , сказать всю правду не могу, мама ее и она сама занимается не очень хорошими делами, после встреч как будто уходит энергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадают?
КлючикВ ответ на Пипец
Пипец
гадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет как бы помогают людям, у нас жила старая бабушка у нее тетрадь с заговорами была помогала маленьким детям от испуга хорошо, маленького сына к ней водила, когда собака напугала. Не знаю каким путем попала эта тетрадь к маме моей приятельницы, но на уме у них только польза и выгода, вроде как бы лечит ее мама,но люди они нехорошие.
ПипецВ ответ на Ключик
Ключик
Нет как бы помогают людям, у нас жила старая бабушка у нее тетрадь с заговорами была помогала маленьким детям от испуга хорошо, маленького сына к ней водила, когда собака напугала. Не знаю каким путем попала эта тетрадь к маме моей приятельницы, но на уме у них только польза и выгода, вроде как бы лечит ее мама,но люди они нехорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж.....я верю в заговоры...., Был опыт, шишку на губе заговаривала, прошла...вот недавно чирьи у сына заговаривала, помогло, врачи то ничего не смогла и даже переливание не помогло... Но этой женщине мать передала все это..А тут...Я даже не знаю...я думаю, как бы сами не заболели....
ПипецВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже подумала , что неправильно сделала. У меня есть приятельница , не знаю как с ней расстаться , сказать всю правду не могу, мама ее и она сама занимается не очень хорошими делами, после встреч как будто уходит энергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один советик) Не старайся быть хорошей. Поверь, для всех хорошей не станешь. Если не хочешь идти на открытый разрыв, то просто сама сократи встречи.. и как это бывает, ой то...ой се...и люди не глупые))сами поймут)) А я пойду ловить позитив с твоих легких пожеланий)) В лес, на ходьбу...Там у меня все мысли систематизируются))
КлючикВ ответ на Пипец
Пипец
один советик) Не старайся быть хорошей. Поверь, для всех хорошей не станешь. Если не хочешь идти на открытый разрыв, то просто сама сократи встречи.. и как это бывает, ой то...ой се...и люди не глупые))сами поймут)) А я пойду ловить позитив с твоих легких пожеланий)) В лес, на ходьбу...Там у меня все мысли систематизируются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я тоже пойду.
*Наталья Петрова*
Оййй, доброе утро )))
*Наталья Петрова*
Оййй, доброе утро )))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро.
ks
Диктофон Вам в помощь... Наговаривайте на него
КлючикВ ответ на ks
ks
Диктофон Вам в помощь... Наговаривайте на него
СсылкаПожаловаться
.Всего хорошего.Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем