Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем, кто наговорил мне гадостей

недавно создавала тему, в надежде на помощь
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=86789
в результате получила массу несправедливых упреков. мне все равно, верите мне или нет и если вы считаете, что я просто ревную бывшего мужа, это совершенно не правда. устала отвечать каждому по отдельности - я не против новой женщины в его жизни, если бы она действительно любила и заботилась о детях
на самом деле цель этой дами избавиться от ненужного "прицепа" и зажить свободно
все, что она делает - настраивает детей против меня, говорит, что мама не права что что то запрещает, я вот разрешаю. когда говорю одевайте потеплее, ребенок только переболел, неприменно пойдут на коньки и тд
бывшему что то говорить бесполезно. он считает, что она просто святая, раз проводит время с чужими детьми, никому же не нужны чужие. вот ей как раз и не нужны, но он этого не видит
она о них совсем не заботится. когда дети у них, у них одни рестораны. или он сам о них троих заботится пока они смотрят телевизор или играют на компьютере.
спасибо тем, кто дал очень дельный совет проветить ее делом, вот я и попросила взять детей на неделю. получила отказ, у них своя семья и нужно время для них двоих. она даже не скрывает, что не хочет брать их надолго или в отпуск, но он считает, что даже того, что она соглашается с ними посидеть-погулять иногда это очень много. он считает, что его "любимой" время он уделять должен не менее, чем детям!
хочу спросить у всех, кто в курсе - есть ли возможность законным способом заставить отца взять детей на какой то короткий срок? хочу чтобы он увидел настоянее лицо этой гадины
ПС: прошу избавить меня от потока гадостей, мне не интересна ваша злость, мне нужен дельный совет
Olga Slutskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Маркиза ЧибоВ ответ на 111 222
111 222
ну а какие у меня варианты? не пускать детей к отцу? этого я не хочу. а пускать, зная, что там есть змея, которая притворяется хорошей, а за спиной отца только и мечтает, чтобы избавиться от "багажа"..
Вариант только один - полностью отключить свои эмоции по отношению к бывшему мужу. Да, это сложно. Будут выскакивать обида, досада, сожаления и сомнения. Но вы ДОЛЖНЫ повторять себе - холодная голова, холодная голова, иначе - никак.
Детей к отцу - ПУСКАТЬ !!!Не бойтесь, что чужая тётя сможет быть лучше мамы - не сможет. Ей в конце концов надоесть носить маску и она обязательно себя проявит. Бояться нужно того, что папа, не имеющий контакта с детьми, очень скоро начнёт к ним охладевать.
А самое главное - ни в коем случае НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ САМА в том, что ваши дети любят вас , а не ту тёту и не позволяйте никому даже заронить семя сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно!!! ++++++++
SwetikВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
ну а какие у меня варианты? не пускать детей к отцу? этого я не хочу. а пускать, зная, что там есть змея, которая притворяется хорошей, а за спиной отца только и мечтает, чтобы избавиться от "багажа"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы по себе судите , так как бы вы приняли чужих детей ??
Наталья В ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
ну а какие у меня варианты? не пускать детей к отцу? этого я не хочу. а пускать, зная, что там есть змея, которая притворяется хорошей, а за спиной отца только и мечтает, чтобы избавиться от "багажа"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И этой, по Вашим словам, "змее" Вы хотите отдать своих детей на недельку-другую??? И даже вероятность того, что она может воплотить свои "мечты" в реальность и "избавиться от "багажа" Вас не пугает??? И ТАКОЙ риск Вы пытаетесь оправдать желанием доказать БМ, что Вы лучше и достойнее его новой жены??? Вы в своём уме??? Дети тут совсем не причём! Это же очевидно!
Надежда СорокинаВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
ну а какие у меня варианты? не пускать детей к отцу? этого я не хочу. а пускать, зная, что там есть змея, которая притворяется хорошей, а за спиной отца только и мечтает, чтобы избавиться от "багажа"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак и никогда ей не ибавиться ни от тебя,ни от детей,потому что она хоть мильён штампов поставит на все места будет как в гареме второй женой,а ты первой и она пока последняя в очереди,а ты первая навсегда,хоть и в разводе,но навсегда его первая жена,а она вторая и не факт,что последняя.Женатые не по разу навсегда становятся не мужьями,а переходящими красными знамёнами,потому что они из животного мира и не в состоянии руководить своими действиями,а так всю жизнь живут инстинктами,так как их диагноз-олигофрения в стадии дебильности и зачем таким вообще доверять детей,пусть платит деньги на их содержание,может тогда они не станут как папа олигофренами,если перед глазами не будет дурного примера.
Долорес КлейборнВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Никак и никогда ей не ибавиться ни от тебя,ни от детей,потому что она хоть мильён штампов поставит на все места будет как в гареме второй женой,а ты первой и она пока последняя в очереди,а ты первая навсегда,хоть и в разводе,но навсегда его первая жена,а она вторая и не факт,что последняя.Женатые не по разу навсегда становятся не мужьями,а переходящими красными знамёнами,потому что они из животного мира и не в состоянии руководить своими действиями,а так всю жизнь живут инстинктами,так как их диагноз-олигофрения в стадии дебильности и зачем таким вообще доверять детей,пусть платит деньги на их содержание,может тогда они не станут как папа олигофренами,если перед глазами не будет дурного примера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женатые не по разу навсегда становятся не мужьями,а переходящими красными знамёнами,потому что они из животного мира и не в состоянии руководить своими действиями,а так всю жизнь живут инстинктами,так как их диагноз-олигофрения в стадии дебильности

Да ерунда, полно примеров счастливых и долгих вторых браков. Если человек развелся - это еще не значит, что он "животное".
Ш@луНЬя Я
А зачем Вам нужно, чтобы он увидел "истинное лицо этой гадины", вот только честно?
Olga SlutskayaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А зачем Вам нужно, чтобы он увидел "истинное лицо этой гадины", вот только честно?
СсылкаПожаловаться
потому что чужие дети ей не нужны, она хочет женить его на себе и заставить забыть о прежней семье. очень редко женщина может искренне полюбить чужих детей, я надеюсь, он встретит именно такую, а не эту..
Ш@луНЬя Я В ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
потому что чужие дети ей не нужны, она хочет женить его на себе и заставить забыть о прежней семье. очень редко женщина может искренне полюбить чужих детей, я надеюсь, он встретит именно такую, а не эту..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встретит, таких не бывает, да и зачем Вашим детям вторая мама, если у них есть Вы?
Olga SlutskayaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Не встретит, таких не бывает, да и зачем Вашим детям вторая мама, если у них есть Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вторая мама, просто человек который бы уважал отношения отца и детей и тот факт, что есть предыдущая жизнь, не менее важная
SVANВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
не вторая мама, просто человек который бы уважал отношения отца и детей и тот факт, что есть предыдущая жизнь, не менее важная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"предыдущая жизнь, не менее важная" - Менее. Просто потому, что она не сложилась.
Olga SlutskayaВ ответ на SVAN
SVAN
"предыдущая жизнь, не менее важная" - Менее. Просто потому, что она не сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а дети при чем?
SVANВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
а дети при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще не при чем. В этой ситуации дети не при чем. Дело только в Ваше й зависти и злобе.
Рика РиВ ответ на SVAN
SVAN
Вообще не при чем. В этой ситуации дети не при чем. Дело только в Ваше й зависти и злобе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот, в точку!!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
а дети при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дети при чем?

Дети не страдают. Страдаете вы. Употребите время, когда дети находятся у отца,
на что-нибудь приятное: фитнес, бассейн, вылазку на природу с друзьями.
Вы же не живете, а только подглядываете, как живет ваш БМ со своей новой пассией.
Проснитесь и пойте! У вас нет проблем! Вы сами их придумали.
А так и до психушки недолго допереживаться. Спасайте себя!!! Муж и дети в порядке.
ФухВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
потому что чужие дети ей не нужны, она хочет женить его на себе и заставить забыть о прежней семье. очень редко женщина может искренне полюбить чужих детей, я надеюсь, он встретит именно такую, а не эту..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормально, что чужие дети ей не так чтобы особо нужны.. не находите??
Olga SlutskayaВ ответ на Фух
Фух
это нормально, что чужие дети ей не так чтобы особо нужны.. не находите??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она знала. что у него дети и должна принимать это. прежде всего тоношения отца и детей, а потом уж их отношения. она должна никогда не забывать, что у него есть обязательства и никогда не пытаться ослабить отцовскую любовь, даже если появятся их дети, наши дети страдать не должны
ФухВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
она знала. что у него дети и должна принимать это. прежде всего тоношения отца и детей, а потом уж их отношения. она должна никогда не забывать, что у него есть обязательства и никогда не пытаться ослабить отцовскую любовь, даже если появятся их дети, наши дети страдать не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего она никому не должна - это раз.. второе - тут, повторюсь, тока отношение вашего мужа к детям - главное
*****В ответ на Фух
Фух
ничего она никому не должна - это раз.. второе - тут, повторюсь, тока отношение вашего мужа к детям - главное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++
Анастасия ЛВ ответ на Фух
Фух
ничего она никому не должна - это раз.. второе - тут, повторюсь, тока отношение вашего мужа к детям - главное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно так
Кусочек сыраВ ответ на Фух
Фух
ничего она никому не должна - это раз.. второе - тут, повторюсь, тока отношение вашего мужа к детям - главное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще бы добавила третье, если автор и дальше будет себя вести таким неадекватом, то БМ скорее всего просто в скором времени пошлет ее подальше и это скажется не лучшем образом и на детях!
ФухВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Еще бы добавила третье, если автор и дальше будет себя вести таким неадекватом, то БМ скорее всего просто в скором времени пошлет ее подальше и это скажется не лучшем образом и на детях!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно!((
Аnna AntonovaВ ответ на Фух
Фух
ничего она никому не должна - это раз.. второе - тут, повторюсь, тока отношение вашего мужа к детям - главное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз она никому ничего не должна, тогда и ей никто ничего не должен
в том числе и мужчина не должен на неё деньги тратить
ФухВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
раз она никому ничего не должна, тогда и ей никто ничего не должен
в том числе и мужчина не должен на неё деньги тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с вами даже спорить не стану... не хочу
Аnna AntonovaВ ответ на Фух
Фух
я с вами даже спорить не стану... не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че так?
ваши радители помрут, ваш муж должен дать деньги им на похороны?
ведь ваш муж ничем не обязан ваши родителям
ФухВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а че так?
ваши радители помрут, ваш муж должен дать деньги им на похороны?
ведь ваш муж ничем не обязан ваши родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что лично вы мне неприятны.. такой ответ устроит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем