Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем, кто наговорил мне гадостей

недавно создавала тему, в надежде на помощь
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=86789
в результате получила массу несправедливых упреков. мне все равно, верите мне или нет и если вы считаете, что я просто ревную бывшего мужа, это совершенно не правда. устала отвечать каждому по отдельности - я не против новой женщины в его жизни, если бы она действительно любила и заботилась о детях
на самом деле цель этой дами избавиться от ненужного "прицепа" и зажить свободно
все, что она делает - настраивает детей против меня, говорит, что мама не права что что то запрещает, я вот разрешаю. когда говорю одевайте потеплее, ребенок только переболел, неприменно пойдут на коньки и тд
бывшему что то говорить бесполезно. он считает, что она просто святая, раз проводит время с чужими детьми, никому же не нужны чужие. вот ей как раз и не нужны, но он этого не видит
она о них совсем не заботится. когда дети у них, у них одни рестораны. или он сам о них троих заботится пока они смотрят телевизор или играют на компьютере.
спасибо тем, кто дал очень дельный совет проветить ее делом, вот я и попросила взять детей на неделю. получила отказ, у них своя семья и нужно время для них двоих. она даже не скрывает, что не хочет брать их надолго или в отпуск, но он считает, что даже того, что она соглашается с ними посидеть-погулять иногда это очень много. он считает, что его "любимой" время он уделять должен не менее, чем детям!
хочу спросить у всех, кто в курсе - есть ли возможность законным способом заставить отца взять детей на какой то короткий срок? хочу чтобы он увидел настоянее лицо этой гадины
ПС: прошу избавить меня от потока гадостей, мне не интересна ваша злость, мне нужен дельный совет
Olga Slutskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
1345678924
МаргошаВ ответ на SVAN
SVAN
Бедные дети. Ещё одна дура использует их как инструмент.
СсылкаПожаловаться
именно!!!!блин....аж зла не хватает....
SVANВ ответ на Маргоша
Маргоша
именно!!!!блин....аж зла не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уверен что мужик ВООБЩЕ захочет с детьми общаться.
МаргошаВ ответ на SVAN
SVAN
Я не уверен что мужик ВООБЩЕ захочет с детьми общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он может и хочет....всё-таки его дети. Но с такой бабой....я не знаю, что мужики в таких случаях думают...
SVANВ ответ на Маргоша
Маргоша
он может и хочет....всё-таки его дети. Но с такой бабой....я не знаю, что мужики в таких случаях думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом же. Я не знаю что в таких случаях думают мужики. Но видимо быстро понимают, что она угроза его семье. В принципе где нибудь в европе он мог бы наверное отсудить детей на основании того, что их мама слишком часто "болеет", стремится под разными предлогами спихнуть их. Может лучше им постоянно у папы жить? Не станет же она на суде говорить, что эта карусель только чтоб выявить "истинное лицо" соперницы...
ЛесенкаВ ответ на SVAN
SVAN
Я об этом же. Я не знаю что в таких случаях думают мужики. Но видимо быстро понимают, что она угроза его семье. В принципе где нибудь в европе он мог бы наверное отсудить детей на основании того, что их мама слишком часто "болеет", стремится под разными предлогами спихнуть их. Может лучше им постоянно у папы жить? Не станет же она на суде говорить, что эта карусель только чтоб выявить "истинное лицо" соперницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
bous' chto yma xvatit i na sude takoe skazanut'. sorri za latinitsy
modamo2011@list.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Я не уверен что мужик ВООБЩЕ захочет с детьми общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не уверен что мужик ВООБЩЕ захочет с детьми общаться.

у мужчин детей не бывает, сказал, давно, мне начальник. Помнится, я с ним спорила по этому поводу...молодая, глупая была.
SVANВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Я не уверен что мужик ВООБЩЕ захочет с детьми общаться.

у мужчин детей не бывает, сказал, давно, мне начальник. Помнится, я с ним спорила по этому поводу...молодая, глупая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"у мужчин детей не бывает, сказал, давно, мне начальник." отказываясь надень презерватив...
дело не в никеВ ответ на SVAN
SVAN
Бедные дети. Ещё одна дура использует их как инструмент.
СсылкаПожаловаться
вот вот...
Читающая девушка
Почему чужой человек ОБЯЗАН полюбить ваших детей?)))
Да, она любит мужчину, да, вынуждена проводить время с его детьми,
но за состоянием их здоровья, правильностью кормления и одеждой
она следить не обязана.
Это должны делать мама и папа.
Смешная Вы, её-богу!)))
Анастасия ЛВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Почему чужой человек ОБЯЗАН полюбить ваших детей?)))
Да, она любит мужчину, да, вынуждена проводить время с его детьми,
но за состоянием их здоровья, правильностью кормления и одеждой
она следить не обязана.
Это должны делать мама и папа.
Смешная Вы, её-богу!)))
СсылкаПожаловаться
потому что все обязаны любить всяких детей и быть готовыми принять их в свой дом, наверное...
Надежда Секретарева
Мне детей жалко.
Надежда Секретарева
Мне детей жалко.
СсылкаПожаловаться
да вот даже ничего другого на ум не приходит.
Олька...Я
А вам все не еймется...Да что же вы так явно завидуете бывшему???Ну какое вам дело гадина она или нет и что он женится хочет на ней.К детям она относится хорошо,воспитывать она их не обязана, так что за это спасибо сказали бы...Сколько отцов забывают о детях заводя новую семью,а тут женщина не стала против,принимает детей....Кому вы хотите сделать хуже? хотите чтобы из-за ваших пакостей ваших детей возненавидели?
Olga SlutskayaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вам все не еймется...Да что же вы так явно завидуете бывшему???Ну какое вам дело гадина она или нет и что он женится хочет на ней.К детям она относится хорошо,воспитывать она их не обязана, так что за это спасибо сказали бы...Сколько отцов забывают о детях заводя новую семью,а тут женщина не стала против,принимает детей....Кому вы хотите сделать хуже? хотите чтобы из-за ваших пакостей ваших детей возненавидели?
СсылкаПожаловаться
да не относится она хорошо, они помеха для нее
Олька...ЯВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
да не относится она хорошо, они помеха для нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте,если бы она плохо относилась к детям они бы плакали и не хотели идти к ней,а так рвутся и вы беситесь...да успокойтесь уже!!!вы боитесь что бывший заживет новой жизнью,а так и будет!!!отпустите злобу и ненависть
А еще вопрос.вы сама с радостью бы кинулись воспитывать чужих двоих детей?
Olga SlutskayaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
послушайте,если бы она плохо относилась к детям они бы плакали и не хотели идти к ней,а так рвутся и вы беситесь...да успокойтесь уже!!!вы боитесь что бывший заживет новой жизнью,а так и будет!!!отпустите злобу и ненависть
А еще вопрос.вы сама с радостью бы кинулись воспитывать чужих двоих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она притворно улыбается им. она не может показать истинное лицо т.к хочет чтоб мой бывший на ней женился, вот и все
Олька...ЯВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
она притворно улыбается им. она не может показать истинное лицо т.к хочет чтоб мой бывший на ней женился, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам-то что?ему потом разгребать на ком он женился....вы хотите его вернуть так?в этом дело?
Olga SlutskayaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вам-то что?ему потом разгребать на ком он женился....вы хотите его вернуть так?в этом дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы думаете у него останется время на детей, если женится и заведет новых?
Олька...ЯВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
вы думаете у него останется время на детей, если женится и заведет новых?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы надеетесь что он никогда не женится снова?
Olga SlutskayaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы надеетесь что он никогда не женится снова?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я стою за интересы детей. новые дети будут означать отсутствие детей на наших детей, не так ли? или вы считаете пару часов в месяц это достаточно? а с младенцем на руках он сможет уделить больше?
Олька...ЯВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я стою за интересы детей. новые дети будут означать отсутствие детей на наших детей, не так ли? или вы считаете пару часов в месяц это достаточно? а с младенцем на руках он сможет уделить больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простите вы не просто дура....вы еще наивная дура)))ну разведете бывшего с этой пассией, так новую найдет...и рано или поздно у него будут еще дети....так что вам этого не предотвратить.
а смысл вам сейчас придумывать проблемы?бывший не женился еще,а вы уже видите его с младенцем и говорящим нет времени для детей....ууууу....туши свет...
а вы еще не подумали сто дети вырастут, родят своих и у них не будет времени на мать...вы будете своим детям запрещать рожать? ну вы бред не несите а
угуВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я стою за интересы детей. новые дети будут означать отсутствие детей на наших детей, не так ли? или вы считаете пару часов в месяц это достаточно? а с младенцем на руках он сможет уделить больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я стою за интересы детей. новые дети будут означать отсутствие детей на наших детей, не так ли? или вы считаете пару часов в месяц это достаточно? а с младенцем на руках он сможет уделить больше?

а о чём вы раньше думали, когда у вас была ещё СВОЯ семья????
Долорес КлейборнВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я стою за интересы детей. новые дети будут означать отсутствие детей на наших детей, не так ли? или вы считаете пару часов в месяц это достаточно? а с младенцем на руках он сможет уделить больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или вы считаете пару часов в месяц это достаточно?

Так вы своими руками делаете все, чтобы общение детей с отцом ограничилось этими самыми двумя часами, а то и вообще прекратилось.
Долорес КлейборнВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
вы думаете у него останется время на детей, если женится и заведет новых?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы думаете у него останется время на детей, если женится и заведет новых?

Так он рано или поздно женится и вполне вероятно - заведет еще детей. И у него неизбежно станет меньше времени и денег для детей от первого брака. Так что же - вы хотите, чтоб он вообще не женился?))))
Долорес Клейборн
вы думаете у него останется время на детей, если женится и заведет новых?

Так он рано или поздно женится и вполне вероятно - заведет еще детей. И у него неизбежно станет меньше времени и денег для детей от первого брака. Так что же - вы хотите, чтоб он вообще не женился?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Именно этого и хочет. Чтоб не женился и детей больше не делал. )))
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем