Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем, кто не верит в СЗ

девушки и парни , кричащие на каждом "углу" - да на СЗ одни идиоты да алкаши/нищие!
Вам не кажется что вы выглядите совсем глупо?
Ну это ведь во первых то же самое что не знакомиться на улице и говорить - " да на улице ходят только дураки"! 
Это один момент)

Второй момент. Интернетом пользуются уже 20 лет,даже больше. И за это время тысячи, наверное сотни тысяч людей по всему миру нашли свою суженную именно там(при этом она могла жить на другом конце света или в соседнем доме). Они встретились, влюбились, поженились и уже вырастили взрослых детей.
И чем больше времени с создания интернета проходит, с каждым годом, такие реплики выглядят все смешнее, если не жальче.
Ведь это означает,что вы остались в эре "до интернета",  что в глаза молодежи ставит вас наравне с тиранозавром по возрасту,  и который знает что такое компакт диск иди даже магнитная кассета =)
Если вы не были еще на сайте знакомств -вы еще можете оправдаться. Общество простит ,если вы наверстаете свои упущения и пойдете в ногу со временем =)

Однако если вы там были, и кричите что никого нормального там не нашли- это приговор. Потому что интернет, это зеркало общество, хоть и кривоватое. Да, многие там ведут себя не как в жизни и позволяют лишнее, на что не решаются в реале. Однако все равно даже учитывая армию извращенцев и неадекватов, просто людей не вашего круга...ВСЕ РАВНО там ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ,что не встретить там как минимум нормального и приятного собеседника- нереально чисто математически,если вы там провели более 1 дня.

А из всего этого вытекает неприглядная правда- вы сами не можете привлечь этих самых приятных, нормальных, адекватных и веселых людей. В силу характера или внешности- не важно. Но это так.
Так что это вам на заметку просто. Не позорьтесь уже. Сидите тихонько, на край - раздавайте подколы комментаторам.
Но не прокалывайтесь такими репликами. Вам же хуже.
The End.

P.S. прошу прощения за опечатки и граматику заранее. И в завершение расскажу про свой опыт.
В интернете я 15 лет. За это время я нашел кучу знакомых разного пола, некоторые с ними меня связали узы дружбы, а некоторыми даже обручальное кольцо. И я никогда не видел разницу между ними, и теми с кем я познакомился оффлайн. вообще.
И да.куча моих знакомых и родственников поженились после знакомства в сети и на сайтах знакомств. 
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Анатолий -
не смешите меня своими комментами без логики. путин вон ваш любимый и то развелся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логика вполне очевидна. Показываю. Да, сайт знакомств даёт возможность найти человека, но и он же и отнимает возможность хорошо присмотреться к человеку, пообщавшись и , желание строить отношения серьезно, с головой , скажем так и сохранять их) Люди начинаю судить поверхносто о других людях, по фото, по своим каким-то там критериям. Рушат отношения не задумавшись, бегут повторно на сайт, опять вступают в отношения и так по кругу. Есть , конечно, счастливчики кому, наверное, удалось построить отношения, но таких небольшой процент я думаю, тк посидев на сайте год- увидела, что , в основном, лица начинают повторяться)
Ia
Благодаря СЗ у меня появилась доча и новый муж, так что я только за интернет знакомства)))
Маришка
Я с мужем на СЗ познакомилась, и одна из знакомых тоже.)) А тем кто об этом орет просто не повезло, либо не их время еще, может пару недель посидели и решили что все хватит, может в самом деле олигархов ищут. Год просидела на сайте с небольшими перерывами, есть там всякие, все как в реале только круг общения даже больше, в реале с 3-4 за вечер точно не познакомишься. В тот день когда решила закрыть страницу познакомилась с мужем.Пятый год вместе.
Любопытная
а сказали, что ты АнатРоллия...
Анатолий -В ответ на Любопытная
Любопытная
а сказали, что ты АнатРоллия...
СсылкаПожаловаться
а сказали что удвоят ВВП и каждой бабе по мужику, а мужику по бутилке-, вы всему верите?)
ЛюбопытнаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а сказали что удвоят ВВП и каждой бабе по мужику, а мужику по бутилке-, вы всему верите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю всякому зверю, а ежу погожу
НаталиЯ✔
Я со вторым мужем тоже познакомилась через интернет.
А где мне ещё знакомиться было? На работе свободных нет. Езжу на авто. Значит по пути домой или на работу, ни в автобусе и не в трамвае ну никак. . Все знакомые и друзья давно семейные люди.
Анатолий -В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я со вторым мужем тоже познакомилась через интернет.
А где мне ещё знакомиться было? На работе свободных нет. Езжу на авто. Значит по пути домой или на работу, ни в автобусе и не в трамвае ну никак. . Все знакомые и друзья давно семейные люди.
СсылкаПожаловаться
в том и беда. с возрастом все еще сложнее становится, чем когда студент...
НаталиЯ✔В ответ на Анатолий -
Анатолий -
в том и беда. с возрастом все еще сложнее становится, чем когда студент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 44 было, ему 47. , а сколько романтики))) любви все возрасты покорны)))
Анатолий -В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мне 44 было, ему 47. , а сколько романтики))) любви все возрасты покорны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клево) молодцы) главное духом быть)
Allammа
Ггг улыбнули ответы. Почти все ответившие как раз на сайте знакомств познакомились с мужьями\жёнами) А в теме, где автор хает СЗ... все тоже их хают вдогонку
Анатолий -В ответ на Allammа
Allammа
Ггг улыбнули ответы. Почти все ответившие как раз на сайте знакомств познакомились с мужьями\жёнами) А в теме, где автор хает СЗ... все тоже их хают вдогонку
СсылкаПожаловаться
5 баллов за женскую "логику".
Анатолий -
5 баллов за женскую "логику".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

абидил девачку, сижу, реву)
Volha
Сейчас уже знакомство в реале стало чуть ли не моветоном... В сети, по фото и анкете принято выбирать партнера, а в жизни еще и отшить невежливо могут.
Хотя вот вчера подошел ко мне парень на улице, я аж удивилась, редкость это нынче)
Ирида ИридаВ ответ на Volha
Volha
Сейчас уже знакомство в реале стало чуть ли не моветоном... В сети, по фото и анкете принято выбирать партнера, а в жизни еще и отшить невежливо могут.
Хотя вот вчера подошел ко мне парень на улице, я аж удивилась, редкость это нынче)
СсылкаПожаловаться
нет у него денег на интернет. нищеброд значит)
Анатолий -В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нет у него денег на интернет. нищеброд значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха ,точно
Ирида ИридаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ахаха ,точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирида Ирида
нет у него денег на интернет. нищеброд значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха)))) точно)
а вообще все от человека зависит) я вечно с кем-то знакомлюсь) на улице, в транспорте, в библиотеке
Ирида ИридаВ ответ на Volha
Volha
Ахахаха)))) точно)
а вообще все от человека зависит) я вечно с кем-то знакомлюсь) на улице, в транспорте, в библиотеке
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анатолий -В ответ на Volha
Volha
Ахахаха)))) точно)
а вообще все от человека зависит) я вечно с кем-то знакомлюсь) на улице, в транспорте, в библиотеке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю знакомятся с вами сами
Анатолий -
думаю знакомятся с вами сами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, по-разному бывает)
недавно ехала я 20 часов в автобусе, так с половиной ехавшей там молодежи познакомилась (автобус был не туристический)
, причем и с девушками и с парнями)
Honney Pot
Все верно, люди те же что и на улице.
Комментарий удален.Почему?
Анатолий -В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я про вас вообще не думал, и я давно не мальчик . да безработный теперь. сдаю 4 квартирвы в москве и в потолок плюю
Елена Елена
Сделаем вид что поверили) ага)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем