Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем, кто не верит в СЗ

девушки и парни , кричащие на каждом "углу" - да на СЗ одни идиоты да алкаши/нищие!
Вам не кажется что вы выглядите совсем глупо?
Ну это ведь во первых то же самое что не знакомиться на улице и говорить - " да на улице ходят только дураки"! 
Это один момент)

Второй момент. Интернетом пользуются уже 20 лет,даже больше. И за это время тысячи, наверное сотни тысяч людей по всему миру нашли свою суженную именно там(при этом она могла жить на другом конце света или в соседнем доме). Они встретились, влюбились, поженились и уже вырастили взрослых детей.
И чем больше времени с создания интернета проходит, с каждым годом, такие реплики выглядят все смешнее, если не жальче.
Ведь это означает,что вы остались в эре "до интернета",  что в глаза молодежи ставит вас наравне с тиранозавром по возрасту,  и который знает что такое компакт диск иди даже магнитная кассета =)
Если вы не были еще на сайте знакомств -вы еще можете оправдаться. Общество простит ,если вы наверстаете свои упущения и пойдете в ногу со временем =)

Однако если вы там были, и кричите что никого нормального там не нашли- это приговор. Потому что интернет, это зеркало общество, хоть и кривоватое. Да, многие там ведут себя не как в жизни и позволяют лишнее, на что не решаются в реале. Однако все равно даже учитывая армию извращенцев и неадекватов, просто людей не вашего круга...ВСЕ РАВНО там ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ,что не встретить там как минимум нормального и приятного собеседника- нереально чисто математически,если вы там провели более 1 дня.

А из всего этого вытекает неприглядная правда- вы сами не можете привлечь этих самых приятных, нормальных, адекватных и веселых людей. В силу характера или внешности- не важно. Но это так.
Так что это вам на заметку просто. Не позорьтесь уже. Сидите тихонько, на край - раздавайте подколы комментаторам.
Но не прокалывайтесь такими репликами. Вам же хуже.
The End.

P.S. прошу прощения за опечатки и граматику заранее. И в завершение расскажу про свой опыт.
В интернете я 15 лет. За это время я нашел кучу знакомых разного пола, некоторые с ними меня связали узы дружбы, а некоторыми даже обручальное кольцо. И я никогда не видел разницу между ними, и теми с кем я познакомился оффлайн. вообще.
И да.куча моих знакомых и родственников поженились после знакомства в сети и на сайтах знакомств. 
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Анрика
Кто-нибудь обьясните мне зачем знакомиться через СЗ??
Helen StephanВ ответ на Анрика
Анрика
Кто-нибудь обьясните мне зачем знакомиться через СЗ??
СсылкаПожаловаться
Девушка, ну фу и еще раз фу на вас, вы ведь тогда тиранозавр из прошлого века получаетесь, раз знакомитесь по-старинке.
АнрикаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Девушка, ну фу и еще раз фу на вас, вы ведь тогда тиранозавр из прошлого века получаетесь, раз знакомитесь по-старинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо видеть человека вживую,чтобы оценить-знакомиться или нет. Его манеру речи,взгляд,голос и т.д
А иначе словно товар выбираешь на рынке. Это и есть фу. Я бы сказала Фу-Фу-Фу!))
Helen Stephan
Урраа, пацан умеет пользоваться интернетом!!!! Уже 15 лет!!! И сайтами знакомств!!!
А то, что изначально интернет для работы и учебы, это как-то не прокатывает в вашем подсознании?
Комментарий удален.Почему?
Исабель ГеррероВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Им в реале сложно потому что в реале они из своих гаджетов не вылезают. Утром в метро едешь - картина маслом: стоя, сидя, полуспя, но все пальцем по телефону или планшетнику тычат еще и бананы в ушах. Какой тут им глаза поднять да на мир посмотреть. Вот и толкутся в интернете сутками - это уже как наркотик стал.
Diana Mejia
Мне вообще всегда была непонятна такая постановка вопроса "там, в интернете", как будто люди там - это не одни и те же, что и по улицам ходят. Какая вообще могла бы быть разница между людьми "оттуда" и людьми из оффлайна?
Сергей Белых
Я не знаю что за мужики кричат, про то, что на СЗ нет нормальных женщин)
Если им конечно только по ипаться, то я бы наверно тоже кричал)))
У меня лично все оттуда и не жалею)))
Helen Stephan
Да, уж, я то своего мужа нашла когда инета в помине не было! Вот жесть - я тиранозавр! Инетом не умею пользоваться по-назначению.
А то, что работаю в 13-и графических программах, создаю проекты, работаю с заказчиками, НО НИКОГДА, БЛИН, НЕ БЫЛА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ, это, конечно делает меня беспомощным юзером в глазах всей интернет-общественности.
Каюсь - тиранозавр и да, одни там искатели приключений замороченные, которые зад от стула не могут оторвать, чтобы познакомиться в реале.
У многих моих знакомых зачем-то по 5-8 тысяч друзей в ВК, но знают они реально 10-20 человек и поздравляют или интересуются ими реально только близкие друзья и родственники, а их меньше 10-и.
Исабель ГеррероВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Да, уж, я то своего мужа нашла когда инета в помине не было! Вот жесть - я тиранозавр! Инетом не умею пользоваться по-назначению.
А то, что работаю в 13-и графических программах, создаю проекты, работаю с заказчиками, НО НИКОГДА, БЛИН, НЕ БЫЛА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ, это, конечно делает меня беспомощным юзером в глазах всей интернет-общественности.
Каюсь - тиранозавр и да, одни там искатели приключений замороченные, которые зад от стула не могут оторвать, чтобы познакомиться в реале.
У многих моих знакомых зачем-то по 5-8 тысяч друзей в ВК, но знают они реально 10-20 человек и поздравляют или интересуются ими реально только близкие друзья и родственники, а их меньше 10-и.
СсылкаПожаловаться
И я тиранозавр - не сижу на СЗ и не собираюсь тратить свое время столь бестолково. /Кому надо и в реале меня найдут. Пойдемте, что ли, травки пожуем или птеродактиля поймаем съедим ))) Тиранозаврам надо хорошо питаться ))))))
In Style
Не знаю про СЗ лично, но подруга моя там искала себе мужа. Она же и коллега по работе. Поэтому пол всех находящихся и встречающихся там мужиков знаю в подробностях) Вопрос в том, что в инете можно встретить очень много хороших людей, с которыми завяжутся какие-либо отношения. У меня к самой достаточно друзей обоего пола, с которыми мы познакомились в инете. Но это были не СЗ.
Анрика
Это как можно себя не уважать,чтобы на сайт знакомств лазить. Что это за мужик такой,который не может свою задницу от стула оторвать,не может вживую познакомиться? Это и не мужик вовсе!
Оксана Иванцова
Сайт знакомств это только инструмент для знакомства, а потом нормальные люди также встречаются и общаются в реале. И если в реальной жизни выбор людей ограничен определенным кругом (работа, друзья, семья), то в интернете этих ограничений нет. Нужно просто уметь выбрать из большого количества людей, того самого интересного именно тебе человека.
П.С. Я тоже с мужем познакомился на сайте знакомств.
Оксана Иванцова
Сайт знакомств это только инструмент для знакомства, а потом нормальные люди также встречаются и общаются в реале. И если в реальной жизни выбор людей ограничен определенным кругом (работа, друзья, семья), то в интернете этих ограничений нет. Нужно просто уметь выбрать из большого количества людей, того самого интересного именно тебе человека.
П.С. Я тоже с мужем познакомился на сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Просто инструмент. Как швейная машинка. А уж какими нитками Вы будете шить и как, можно будет посмотреть в конце работы.
Марина
Не бывала на сайте знакомств не знакомо мне. Мы раньше реально на танцах знакомились и телефонов ни у кого не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем