Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем нужны молодые

И это есть было и будет. Я бы может тоже бы хотела мужа 30-35 лет ( мне 43), да кто ж мне его даст. Женщины, давно пора понять, что мужчина всегда выбирает моложе. Если моему мужу какая-нибудь молодка не откажет, тоже побежит роняя тапки, иллюзий нет. Так что дело только за одним- согласиться ли молодые на такой вариант. А уж те, кто постарше ф и г откажутся от такого варианта. Это жизнь, смысл устраивать трагедию из-за того, что кто-то по пьяни озвучил правду. Неужели, дожив до 45 лет можно ещё жить с розовыми очками на носу?
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Светлана Сми.В ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Ну вы и не мужчина, они несколько иначе устроены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и Вы тоже не мужчина. А мужчины, как и женщины, все разные
АльбинаВ ответ на Ольга М
Ольга М
ну вы пишете, что всегда выбирают помоложе. Я например не выбираю. Так может всё-таки не всегда?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие Ваши годы! Все может быть...)
Светлана Ч.В ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Нет советов, это просто факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жизни по разному!
Кристина Морозова
Нет советов, это просто факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотеть - то можно что угодно. Мужчины любого возраста могут мечтать о молодых , красивых и безотказных, женщины могут мечтать о щедрых и свободных олигархах. Мечтать вообще не запретишь. Только молодым женщинам большинство пожилых дяденек нафиг не надо, потому что есть выбор среди молодых, здоровых , физически привлекательных сверстников. Только те папики, которые богатые , щедрые или знаменитые пользуются успехом. А таких 5-10 % наберётся. Так что пусть мечтают )))
Эльвира ОрловаВ ответ на Nika
Nika
Да хотеть - то можно что угодно. Мужчины любого возраста могут мечтать о молодых , красивых и безотказных, женщины могут мечтать о щедрых и свободных олигархах. Мечтать вообще не запретишь. Только молодым женщинам большинство пожилых дяденек нафиг не надо, потому что есть выбор среди молодых, здоровых , физически привлекательных сверстников. Только те папики, которые богатые , щедрые или знаменитые пользуются успехом. А таких 5-10 % наберётся. Так что пусть мечтают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно написали.Но я бы добавила,что молодым,красивым и небедным девушкам даже эти 5 % папиков не нужны.
Эльвира Орлова
Всё правильно написали.Но я бы добавила,что молодым,красивым и небедным девушкам даже эти 5 % папиков не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
небедным девушкам конечно папики не нужны.
Эльвира ОрловаВ ответ на Nika
Nika
небедным девушкам конечно папики не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брр,не представляю,чтобы моя дочка на старого пер дуна с деньгами позарилась! У неё и так всё есть в этой жизни.Даже мне богатый дед не нужен,а про нищих молчу.
Эльвира Орлова
Брр,не представляю,чтобы моя дочка на старого пер дуна с деньгами позарилась! У неё и так всё есть в этой жизни.Даже мне богатый дед не нужен,а про нищих молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну охотницы за наследством и финансами всегда найдутся. Посмотрите на наших звёзд шоу - бизнеса. Молодые девицы разводят старичков на деньги недвижимость, алименты. Для любви и секса ахаются на стороне со сверстниками. А пожилого мужа в могилу и вот молодая и богатая вдова )))
Эльвира ОрловаВ ответ на Nika
Nika
Ну охотницы за наследством и финансами всегда найдутся. Посмотрите на наших звёзд шоу - бизнеса. Молодые девицы разводят старичков на деньги недвижимость, алименты. Для любви и секса ахаются на стороне со сверстниками. А пожилого мужа в могилу и вот молодая и богатая вдова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно делают!
ГенсекВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Брр,не представляю,чтобы моя дочка на старого пер дуна с деньгами позарилась! У неё и так всё есть в этой жизни.Даже мне богатый дед не нужен,а про нищих молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня смешат мамы,которые "всё знают" про своих дочек! У моих 20-ти летних подружек тоже есть мамы,которые даже не догадываются,к кому ездят их дочери!
Эльвира ОрловаВ ответ на Генсек
Генсек
Меня смешат мамы,которые "всё знают" про своих дочек! У моих 20-ти летних подружек тоже есть мамы,которые даже не догадываются,к кому ездят их дочери!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши подружки не из нашей оперы!
ГенсекВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Ваши подружки не из нашей оперы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё смешнее! ТЕ,кто из "вашей оперы" откалывают номера ещё похлеще,чем мои скромные подружки!
Татьяна ШубинаВ ответ на Генсек
Генсек
Меня смешат мамы,которые "всё знают" про своих дочек! У моих 20-ти летних подружек тоже есть мамы,которые даже не догадываются,к кому ездят их дочери!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маразм то у вас уже по полной рулит. Пеши исчо, мачо.
ГенсекВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Маразм то у вас уже по полной рулит. Пеши исчо, мачо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знаем,знаем! Сто раз слышали! Если у возрастного мужчины всё хорошо с потенцией и интимной жизнью - для вас,старушек, - это маразм! Побольше бы таких "маразматиков"! Может и на вашу долю что-нибудь досталось! Не были бы такими злыми!

Татьяна ШубинаВ ответ на Генсек
Генсек
Да знаем,знаем! Сто раз слышали! Если у возрастного мужчины всё хорошо с потенцией и интимной жизнью - для вас,старушек, - это маразм! Побольше бы таких "маразматиков"! Может и на вашу долю что-нибудь досталось! Не были бы такими злыми!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пой, ласточка, пой!)) Фантазёр.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ШубинаВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Дедусь, ты таблеточки-то не забывай пить. ) Тогда тебе не 20-летние половые партнёрши, не озабоченные форумчанки не будут мерещиться.))
За сим прощаюсь, из уважения к вашей старости не буду нервировать ваш изношенный организм.)
ГенсекВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Дедусь, ты таблеточки-то не забывай пить. ) Тогда тебе не 20-летние половые партнёрши, не озабоченные форумчанки не будут мерещиться.))
За сим прощаюсь, из уважения к вашей старости не буду нервировать ваш изношенный организм.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень признателен! Как раз мой организм в пятницу сильно "поизносился" в объятьях своей 22-х летней подружки! Теперь надо недельку отдохнуть!
Комментарий удален.Почему?
ГенсекВ ответ на SSE
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
В моём возрасте "раз в недельку" - в самое то.Я ведь не собираюсь рекорды ставить! Для меня секс - это что-то типа еженедельного развлечения и оздоровительной процедуры! Ты ж не будешь ходить в театр чаще,чем раз в неделю! И потом насчёт молодушки - у нас другие отношения.Это вам,старым дурам,нужны чуйства,а у нас всё на деловой основе: она мне своё молодое упругое тело,я ей - свои мани!.Уже год ко мне приезжает.Значит,её всё устраивает.
Комментарий удален.Почему?
ГенсекВ ответ на SSE
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Не надо питаться тухлой некачественной пищей!Не будешь блевать! Моя 23-х летняя подружка ещё ни разу не блеванула.А таких старух,как ты,я даже за женщин не считаю.Сиди уж,квашня!
Комментарий удален.Почему?
ГенсекВ ответ на SSE
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ты-то что из трусов выпрыгиваешь? Разве я тебе что-то предлагаю? Сиди уж,квашня!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем