Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! Тема-проверка.

Меня спросили, если создать тему анонимно с другого эккаунта, можно ли будет оставлять комменты не анонимно. Сейчас узнаем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Мисс ВселеннаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Какое коварство!! Теперь все будут кричать "я не я и тема не моя" ))
СсылкаПожаловаться
Давно, на старом ещё форуме, помню, кто-то тролля вычислял. Подозрение пало на один скандальный персонаж, и у "следователя" спрашивают, мол, откуда ты узнала, что это такой-то и такой-то? Девушка отвечает: "По речевым оборотам, по ошибкам со знаками препинания и по ИНТОНАЦИИ И ПАУЗАМ МЕЖДУ СЛОВАМИ". Я, помню, обалдела))) Как можно в письменной речи уловить особые интонацию и паузы?))) Вот бы нам сюда такого эксперта!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Давно, на старом ещё форуме, помню, кто-то тролля вычислял. Подозрение пало на один скандальный персонаж, и у "следователя" спрашивают, мол, откуда ты узнала, что это такой-то и такой-то? Девушка отвечает: "По речевым оборотам, по ошибкам со знаками препинания и по ИНТОНАЦИИ И ПАУЗАМ МЕЖДУ СЛОВАМИ". Я, помню, обалдела))) Как можно в письменной речи уловить особые интонацию и паузы?))) Вот бы нам сюда такого эксперта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, Ёрика надо... Она каким-то чудесным образом знает всё обо всех)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Короче, Ёрика надо... Она каким-то чудесным образом знает всё обо всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это спец. навыки надо
BeershevaitВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Давно, на старом ещё форуме, помню, кто-то тролля вычислял. Подозрение пало на один скандальный персонаж, и у "следователя" спрашивают, мол, откуда ты узнала, что это такой-то и такой-то? Девушка отвечает: "По речевым оборотам, по ошибкам со знаками препинания и по ИНТОНАЦИИ И ПАУЗАМ МЕЖДУ СЛОВАМИ". Я, помню, обалдела))) Как можно в письменной речи уловить особые интонацию и паузы?))) Вот бы нам сюда такого эксперта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она наверное лингвист была?!
Мисс Вселенная
Давно, на старом ещё форуме, помню, кто-то тролля вычислял. Подозрение пало на один скандальный персонаж, и у "следователя" спрашивают, мол, откуда ты узнала, что это такой-то и такой-то? Девушка отвечает: "По речевым оборотам, по ошибкам со знаками препинания и по ИНТОНАЦИИ И ПАУЗАМ МЕЖДУ СЛОВАМИ". Я, помню, обалдела))) Как можно в письменной речи уловить особые интонацию и паузы?))) Вот бы нам сюда такого эксперта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кое-кто и IP-адреса умеют вычислять, так что дело не только в речевых оборотах.)
Мисс Вселенная
Давно, на старом ещё форуме, помню, кто-то тролля вычислял. Подозрение пало на один скандальный персонаж, и у "следователя" спрашивают, мол, откуда ты узнала, что это такой-то и такой-то? Девушка отвечает: "По речевым оборотам, по ошибкам со знаками препинания и по ИНТОНАЦИИ И ПАУЗАМ МЕЖДУ СЛОВАМИ". Я, помню, обалдела))) Как можно в письменной речи уловить особые интонацию и паузы?))) Вот бы нам сюда такого эксперта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по интонации - это образно выражаясь, но по стилю набора текста можно попробовать, это как почерк, очень индивидуальная вещь. А если смотреть в комплексе с типичными ошибками, стилистикой и особенностями построения фраз, а также с учётом индивидуальных выражений, то вполне можно и попробовать вычислить. Но это ж действительно экспертом-аналитиком надо стать, да ещё и психологом. А хочется просто нормально общаться, не особо обременяя себя сбором данных, их аналитикой и публикацией выводов.
За хороших людей !
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Что не понятно?
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это новая тема анонима.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Это новая тема анонима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть бы муркнул
Агата
Ага, вот так сидишь, можно сказать, за одним столом с человеком, а он за спиной анонимит(((
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
Ага, вот так сидишь, можно сказать, за одним столом с человеком, а он за спиной анонимит(((
СсылкаПожаловаться



Агата
"Подозреваются все"(с) ;)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Агата
Агата
"Подозреваются все"(с) ;)
СсылкаПожаловаться
Ага!
Beershevait
Ведь не лень кому-то все это делать,создавать новый мейл,с него создавать аккаунт и т.д.,мне даже писать все это лень,не то что делать))
МисскаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ведь не лень кому-то все это делать,создавать новый мейл,с него создавать аккаунт и т.д.,мне даже писать все это лень,не то что делать))
СсылкаПожаловаться
у меня этих ящиков - завались. пока удобный не стала использовать. мне лень выходить и заходить с другого, но я могу, щаз...)
BeershevaitВ ответ на Мисска
Мисска
у меня этих ящиков - завались. пока удобный не стала использовать. мне лень выходить и заходить с другого, но я могу, щаз...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне лень))
MisskaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ведь не лень кому-то все это делать,создавать новый мейл,с него создавать аккаунт и т.д.,мне даже писать все это лень,не то что делать))
СсылкаПожаловаться
ну привет с другого ящика)))
BeershevaitВ ответ на Misska
Misska
ну привет с другого ящика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой)) а в почте вы Елена прекрасная))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Misska
Misska
ну привет с другого ящика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это брось, ваще
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ты это брось, ваще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даш, а тебе на почту твои же комменты приходят?)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Даш, а тебе на почту твои же комменты приходят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, надо опять на ту почту идти. Щаз гляну
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Даш, а тебе на почту твои же комменты приходят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходят!
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Приходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас. Тихий ужас.

Лоркин
А и че говорят то? Мона? не?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем