Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2015, Главная форумов

Всем привет! Тема-проверка.

Меня спросили, если создать тему анонимно с другого эккаунта, можно ли будет оставлять комменты не анонимно. Сейчас узнаем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Дарья Кошка
Вот и узнала. Если создать тему с другого экаунта анонимно, то в ней можно открыто оставлять (не анонимно) свои комменты, вроде я это не я, не я анонимно тему создала.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот и узнала. Если создать тему с другого экаунта анонимно, то в ней можно открыто оставлять (не анонимно) свои комменты, вроде я это не я, не я анонимно тему создала.
СсылкаПожаловаться
Ну вот((( чем их разоблачать тогда?
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Ну вот((( чем их разоблачать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, блин, вообще никак! Я на своей теме спокойно комменты оставляю
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С того же ящика, что и создавала? Или это другой ящик-копия?
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
С того же ящика, что и создавала? Или это другой ящик-копия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ящик другой, с ММ, где я под своим именем и фото. Я им давно не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, уже увидела ниже. Значит, с другого? Тогда различать по адресам электронной почты, не? Хотя, кто их смотрит... да и создать можно с любого.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
А, уже увидела ниже. Значит, с другого? Тогда различать по адресам электронной почты, не? Хотя, кто их смотрит... да и создать можно с любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на аноним не нажмешь, не узнать, с какого я ящика, на то оно и анонимно.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так на аноним не нажмешь, не узнать, с какого я ящика, на то оно и анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, ещё ж и это.. Ну что, будем мучаться неизвестностью)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Точно, ещё ж и это.. Ну что, будем мучаться неизвестностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот оно нам надо? Мучиться? )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот оно нам надо? Мучиться? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Так интересно кто здесь главный обличитель)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Но это совсем-совсем того, если создаешь дополнительный эккаунт, а тем паче новую электронку, зачем тогда кнопка аноним????
СсылкаПожаловаться
Агата
Но это совсем-совсем того, если создаешь дополнительный эккаунт, а тем паче новую электронку, зачем тогда кнопка аноним????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так всё равно с авкой как-то человек представляется. А много не создашь, надо отдельную симку на каждый экаунт.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так всё равно с авкой как-то человек представляется. А много не создашь, надо отдельную симку на каждый экаунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего тут проверять? тут ведь учет не людей идет, а ящиков. разные ящики - разные писатели
СсылкаПожаловаться
Мисска
а чего тут проверять? тут ведь учет не людей идет, а ящиков. разные ящики - разные писатели
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Ага, а как банят, то все ящики. Могли и анонимно все сделать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Блин, я в общем тормоз, и техника - шайтан-арба! Как это, с другого аккаунта?? Шо это и с чем ядят??
СсылкаПожаловаться
Блин, я в общем тормоз, и техника - шайтан-арба! Как это, с другого аккаунта?? Шо это и с чем ядят??
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Ты можешь создать еще один мой мир и почтовый ящик. Как понимаешь, я тоже в миру не Кошка
. Только надо иметь еще одну сим.карту, чтобы телефон подтверждения был другой. Можно мужа телефон дать, на него код для регистрации прийдет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ты можешь создать еще один мой мир и почтовый ящик. Как понимаешь, я тоже в миру не Кошка
. Только надо иметь еще одну сим.карту, чтобы телефон подтверждения был другой. Можно мужа телефон дать, на него код для регистрации прийдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа! А я еще думаю, при чем тут комп и симка!! Спасибо!! Туман стал рассеиваться!

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться

Молодец, я в одной теме подумала, что аноним сам себе отвечает (тема про дискриминацию оных ).
СсылкаПожаловаться
тори

Молодец, я в одной теме подумала, что аноним сам себе отвечает (тема про дискриминацию оных ).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Получается, что правильно подумала!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Получается, что правильно подумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним мне отписался, я не успела выдать, а тут как тут чел. на которого думала. И давай себя анонсировать, минуты не прошло. Дураку ясно ,сама анонимно писала, сама и ответила за меня себе же любимой ,умора
СсылкаПожаловаться
тори
Аноним мне отписался, я не успела выдать, а тут как тут чел. на которого думала. И давай себя анонсировать, минуты не прошло. Дураку ясно ,сама анонимно писала, сама и ответила за меня себе же любимой ,умора
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну, совсем нас запутать решили
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну, совсем нас запутать решили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, можно определить по манере изложения и характерным качествам писаку. Тяжело изменить своё восприятие, поэтому прокол и заметен. А импульсивного человека вывести можно на раз -два. Я надеюсь, мы не доживем до желания прятаться за "А".
СсылкаПожаловаться
тори
Знаете, можно определить по манере изложения и характерным качествам писаку. Тяжело изменить своё восприятие, поэтому прокол и заметен. А импульсивного человека вывести можно на раз -два. Я надеюсь, мы не доживем до желания прятаться за "А".
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Для этого, надо помнить всех пишущих, манеру их письма, сравнивать, запоминать
. Я прихожу расслабиться, пообщаться, получить удовольствие, не запоминаю, кто как пишет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Для этого, надо помнить всех пишущих, манеру их письма, сравнивать, запоминать
. Я прихожу расслабиться, пообщаться, получить удовольствие, не запоминаю, кто как пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня просто с течение обстоятельств получилось, мне почти никогда гадости не пишут, а один чел. порадовал! Поэтому стала иногда просматривать её на сайте, сегодня тоже получила малую толику, что я "оно" и других почему-то зацепила. Всё просто. Никто не меняется.
СсылкаПожаловаться
тори
У меня просто с течение обстоятельств получилось, мне почти никогда гадости не пишут, а один чел. порадовал! Поэтому стала иногда просматривать её на сайте, сегодня тоже получила малую толику, что я "оно" и других почему-то зацепила. Всё просто. Никто не меняется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Да, если кто-то один запомнится, то будет узнаваем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru