Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем счастливым в браке сюда!

Столько негатива на форуме! Волосы дыбом встают от злости форумчан. А есть ли здесь такие кто счастлив со своей половинкой? И кто не считает свою семейную жизнь "штампом в паспорте", "обременением" и "обузой"?!
Ирусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мария
я к вам прикольно когда ты самая лучшая у своего
ольга калюжна
Да я тоже счастлива.И штампа у меня нет.Но пока оно пришло ,это мое счастье хлебанула яяяяя.Ой не дай бог.Если бы этот опыт ,да сначала,вот это счастье,но к сожалению на чужих ошибках никто не учится.
Лика стар
Это почитай полезно кстати
Настя Ласковая
я счастлива в браке! а про штамп - я вообще как то об этом не думала, ну поставили и что такого? это ничего не меняет! главное что есть в семье любовь понимание и уважение! планирую второго ребеночка - и я еще больше счастлива!
Ирусик
Настя, вы молодцы! Так держать! Детки у вас красивые получаются ))))))
Ольга68 Вишнёва
Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ПОХУДЕНИЯ - nixa4eg1.narod2.ru - И МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТСЯ. А НАЧАЛА МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД И НЕПЛОХО СКИНУЛА ВЕС - nixa4eg1.narod2.ru
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
елена фомина
мы с мужем прожили до брака год. Теперь в браке 20 лет и очень счастливы. Знаете песню Дениса Майданова " Вечная Любовь"?. Так вот, это про нас с первого до последнего слова. Я иногда даже пугаюсь, разве можно ТАК ЛЮБИТЬ?
елена фомина
со штампом или без - без разницы. Любовь-это люьовь. А без любви со штампом-это не любовь. Штамп никогда никого не удерживал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем