Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем спасибо! О результате эксперимента.

Написал с утра тему о своем мнении в сфере института усыновления, суррогатного материнства. Спорная тема, в которой чтоб поспорить, нужно что то свое предложить. За день 56 комментов, ну ладно, считаем что не интересна она форумчанам. Решил провести эксперимент и выложил фото мужика в костюме с куями. О радость! За 20 минут то же самое количество коментов что и в утренней теме за целый день. У меня вопрос! Почему вторая тема вызвала такое оживление ?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Юлия Михайловна)))
даже боюсь туда заходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туда бестолку заходить. Андрюха создал тему и свалил из нее. Такие темы неинтересны уже по той причине, что не интересны самому автору. Странный эксперимент...
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Туда бестолку заходить. Андрюха создал тему и свалил из нее. Такие темы неинтересны уже по той причине, что не интересны самому автору. Странный эксперимент...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, вот там то я не сдеражалась. Вот цитирую совй камент из его темы. Вот реально зацепило, как может рассуждать о таких вещах человек не имеющий ни к этой проблеме ни малейшего отношения. но и не могущий вообще рассуждать здраво "ну все....до чего же ты тупая тварь, бочелли. Ты, плять, мудила, которые не обладаешь возможностью даже гипотетической выносить ребенка, расссуждаешь, кто за что должен сидеть, и кто что должен делать. Мудила ты Бочелли, редкостная и тупая до кучи. Ты знаешь, плять, что я редко куму пишу столь эмоциональные послания, но ты безмоглое сушество этого достоин. ССука ты бочелли"
Хотела бы я, чтобы он хоть что-нибудь мне ответил, оччень хотела бы.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Наташ, вот там то я не сдеражалась. Вот цитирую совй камент из его темы. Вот реально зацепило, как может рассуждать о таких вещах человек не имеющий ни к этой проблеме ни малейшего отношения. но и не могущий вообще рассуждать здраво "ну все....до чего же ты тупая тварь, бочелли. Ты, плять, мудила, которые не обладаешь возможностью даже гипотетической выносить ребенка, расссуждаешь, кто за что должен сидеть, и кто что должен делать. Мудила ты Бочелли, редкостная и тупая до кучи. Ты знаешь, плять, что я редко куму пишу столь эмоциональные послания, но ты безмоглое сушество этого достоин. ССука ты бочелли"
Хотела бы я, чтобы он хоть что-нибудь мне ответил, оччень хотела бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого! Чтобы ты матюкаться начала, тебя надо довести прям я не знаю как... Ты это, не кипятись, ну его...
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ого! Чтобы ты матюкаться начала, тебя надо довести прям я не знаю как... Ты это, не кипятись, ну его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правда, ну его, только ведь не я одна могу прочесть, кого такая тема реально цепляет. Когда у людей размываются понятия, о чем можно стебатся, а о чем нельзя - это гадко((.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
и правда, ну его, только ведь не я одна могу прочесть, кого такая тема реально цепляет. Когда у людей размываются понятия, о чем можно стебатся, а о чем нельзя - это гадко((.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не то слово - гадко!
Юлия Михайловна)))
Наташ, вот там то я не сдеражалась. Вот цитирую совй камент из его темы. Вот реально зацепило, как может рассуждать о таких вещах человек не имеющий ни к этой проблеме ни малейшего отношения. но и не могущий вообще рассуждать здраво "ну все....до чего же ты тупая тварь, бочелли. Ты, плять, мудила, которые не обладаешь возможностью даже гипотетической выносить ребенка, расссуждаешь, кто за что должен сидеть, и кто что должен делать. Мудила ты Бочелли, редкостная и тупая до кучи. Ты знаешь, плять, что я редко куму пишу столь эмоциональные послания, но ты безмоглое сушество этого достоин. ССука ты бочелли"
Хотела бы я, чтобы он хоть что-нибудь мне ответил, оччень хотела бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль, потому что для тебя эта тема резонансная... тяжелая тема. И поднимать её ради эксперимента как минимум... тупо.
Но Бочелли я б не ругала))
И не знаю, какого ты ждёшь от него ответа. ведь не оправданий же))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Юль, потому что для тебя эта тема резонансная... тяжелая тема. И поднимать её ради эксперимента как минимум... тупо.
Но Бочелли я б не ругала))
И не знаю, какого ты ждёшь от него ответа. ведь не оправданий же))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он мне фак послал))))) собсно, после таких вещей человек становится понятен - извини, но без мозгов такой человек, при всех его претензиях на оные_). и я тут опосредованно выступаю
Юлия Михайловна)))
он мне фак послал))))) собсно, после таких вещей человек становится понятен - извини, но без мозгов такой человек, при всех его претензиях на оные_). и я тут опосредованно выступаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно)) Ну и фиг с ним.))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Наташ, вот там то я не сдеражалась. Вот цитирую совй камент из его темы. Вот реально зацепило, как может рассуждать о таких вещах человек не имеющий ни к этой проблеме ни малейшего отношения. но и не могущий вообще рассуждать здраво "ну все....до чего же ты тупая тварь, бочелли. Ты, плять, мудила, которые не обладаешь возможностью даже гипотетической выносить ребенка, расссуждаешь, кто за что должен сидеть, и кто что должен делать. Мудила ты Бочелли, редкостная и тупая до кучи. Ты знаешь, плять, что я редко куму пишу столь эмоциональные послания, но ты безмоглое сушество этого достоин. ССука ты бочелли"
Хотела бы я, чтобы он хоть что-нибудь мне ответил, оччень хотела бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно, не кипятитесь...а то, что Бочелли тупой и так ясно...
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
действительно, не кипятитесь...а то, что Бочелли тупой и так ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девочки, извините. я правда весьма эмоционально к этой теме отношусь. Не приемлю стеба, то что Бочелли понимает серьезность ее, я не сомневаюсь, это и противно((((
За неформат извините еще раз, задело.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
девочки, извините. я правда весьма эмоционально к этой теме отношусь. Не приемлю стеба, то что Бочелли понимает серьезность ее, я не сомневаюсь, это и противно((((
За неформат извините еще раз, задело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего, Юлия Михайловна, не надо извиняться...у каждого бывают темы, которые за живое задевают ...
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ничего, Юлия Михайловна, не надо извиняться...у каждого бывают темы, которые за живое задевают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, Ваша поддержка и понимание - многое значит.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
спасибо, Ваша поддержка и понимание - многое значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я щас покраснею))....извините, хотела вам в личку написать, но там доступ закрыт . мне всегда очень приятно вас читать и вам немножко завидую, потому что вы всегда умеете так ясно и четко свои мысли изложить - просто красиво!
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я щас покраснею))....извините, хотела вам в личку написать, но там доступ закрыт . мне всегда очень приятно вас читать и вам немножко завидую, потому что вы всегда умеете так ясно и четко свои мысли изложить - просто красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо)) особенно "четко" я выразила свою мысль в теме Бочелли))). Сорвалась я, конечно, но надоел уже "вершитель судеб"
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я вот нашла " что такого". Я Вам в догонку свой камент ему Вам процитировала. Я прекрасно понимаю, что основной массе граждан подобная тема "ничего такого", но его точка зрения сродни фашизму. Сколько семей не может выносить своего ребенка и благодаря Бочелям они и вырастить их не смогут((((
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не объясняй тупорылым, им не понять
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
для кого-то, видимо, стебная(((
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
может быть. На самом деле, я очень не люблю, когда я срываюсь, Но когда на мое послание в личку, Бочелли ответил мне "факом", то я поняла, что никакая тема его не интересует, просто постебаться захотелось((((
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
согласна с Вами!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не объясняй тупорылым, им не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно тупорылым не понять. ты очень самокритечен. в этом каменте. бочелли, но столь же глуп и черств во всем остальном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем