Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрям!!! Деффочки, есть кто любит кошек и готов принять в семью бедолагу вислоухую?

Регион: Москва и Моск.область. 4 годика, шотландская вислоухая, стерилизована....живет в семье моральных удотов....бьют постоянно, кошка все время живет под диванчиком на кухне, как-то выкинули с 12 этажа в мусоропровод, от страха, негатива и явной нелюбви кошечка не всегда ходит в лоток, из-за этого они еще больше издеваются над ней. Хозяева мечтают о большой собаке, кошка им мешает, соседка (хозяйка) регулярно кричит о том, что усыпит ее. Я не могу к себе взять, у меня своих 4....и тем более волосатую, я аллергик. Есть кто-нибудь, кто сможет терпеливо пережить ее сломанную психику и недолюбленность? Может есть кто живет в частном доме? Нужно спасти и отогреть девочку.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
Елена Ли
эх, кто любит котов, у тех их по три штуки уже((((
бедная девочка, за что такая жизнь ей Х____х
надеюсь, всё у страдалицы сложится
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
эх, кто любит котов, у тех их по три штуки уже((((
бедная девочка, за что такая жизнь ей Х____х
надеюсь, всё у страдалицы сложится
СсылкаПожаловаться
У меня 4)))
ТαuсuЯ)В ответ на Елена Ли
Елена Ли
эх, кто любит котов, у тех их по три штуки уже((((
бедная девочка, за что такая жизнь ей Х____х
надеюсь, всё у страдалицы сложится
СсылкаПожаловаться

у меня 5 кошек)) но дом)) в квартире было бы сложно
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Мне уже сложно))) Я у них живу и сплю в их постели))) Хорошо, что кровать 200х180, а так на полу бы спала)))
Елена ЛиВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

у меня 5 кошек)) но дом)) в квартире было бы сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дом и три рыла)) но все больные насквозь, подобранцы пролеченные... вот сейчас одну опять лечу от очередного обострения Х___х так что больше трёх уже финансово не потяну.
ТαuсuЯ)

у нас похоже)) все спят на моей половине)) я умею калачиком на краю))
ТαuсuЯ)В ответ на Елена Ли
Елена Ли
у меня дом и три рыла)) но все больные насквозь, подобранцы пролеченные... вот сейчас одну опять лечу от очередного обострения Х___х так что больше трёх уже финансово не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы замечательная))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
вы замечательная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я то по диагонали, то поперек, то на самом краешке))) Когда им холодно, они все на мне))) Когда жарко по всей кровати разбросаны)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
А я то по диагонали, то поперек, то на самом краешке))) Когда им холодно, они все на мне))) Когда жарко по всей кровати разбросаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а когда лезут к лицу)) дышать не дают)) малая , пока росла, любила чтобы я ей в пузо дышала)) прикинь, утром в носу и глазах у меня шерсть!)
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

У меня так Козявочка спала))) Либо под бородой у любимого, одна пяточка только торчала. Сейчас она спит у меня в подмышке, обязательно обняв за плечо)))
Кира _В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

а когда лезут к лицу)) дышать не дают)) малая , пока росла, любила чтобы я ей в пузо дышала)) прикинь, утром в носу и глазах у меня шерсть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой когда мелкий был - спал исключительно у меня на голове.. почему то.. ума набирался, видимо
ТαuсuЯ)

вот разве это не умиляет?))
ТαuсuЯ)

или "шерсть" твоя нравилась))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Кира _
Кира _
Мой когда мелкий был - спал исключительно у меня на голове.. почему то.. ума набирался, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Да я столько положительных эмоций от них получаю))) Особенно маленькая прикалывается, ей уже 2 годика, а она осталась на уровне 6-ти месячного котенка, миниатюрная и ведет себя как котенок))) Это что-то))) И хулиганит не так как все)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подмышками?))))
ТαuсuЯ)
вот- вот) у меня трёхцветка- характер лёгкий)) полтора года, но дитя в лучшем смысле слова)) открытая, игривая)) а Зая и Эсти у меня- философы)) романтики))
я о котах часами могу))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Подмышками?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня тоже две кошки-ровесницы, но одна малышкой подобрана, так и осталась глупынделем смешным, как котёнок)) а вторая на улице пять раз успела окотиться до нас. поэтому гопница и хитрая продуманка ... матёрая девица))
вот посмотришь на кошачью голову - мозг с орешек, не больше! а насколько они все разные))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Такая же фигня)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики


Абсолютно как у людей!!!
ТαuсuЯ)В ответ на Елена Ли
Елена Ли
у меня тоже две кошки-ровесницы, но одна малышкой подобрана, так и осталась глупынделем смешным, как котёнок)) а вторая на улице пять раз успела окотиться до нас. поэтому гопница и хитрая продуманка ... матёрая девица))
вот посмотришь на кошачью голову - мозг с орешек, не больше! а насколько они все разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

о да)))
Анна Савельева
Кукуля, ты же знаешь, шо я далеко..И на море я собираюсь. блин! Некому будет с ней(((
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Кукуля, ты же знаешь, шо я далеко..И на море я собираюсь. блин! Некому будет с ней(((
СсылкаПожаловаться
Приветы!!!
Жаль, но все равно спасибо. В приют отослала сообщение с обещанием не зависимо ни отчего ежемесячно перечислять хотя бы по 5 тысяч и регулярно корм привозить по мешку и больше, пока писем нет, посмотрела на их сайте...там столько бедолажек со сложными судьбами и денег много требуется на их лечение и реабилитацию, вряд ли им моя киска нужна будет....
Анна Савельева
www.ok.ru/anna.saveleva.2010
Я вот в ОК есть. Зайди через меня.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Приветы!!!
Жаль, но все равно спасибо. В приют отослала сообщение с обещанием не зависимо ни отчего ежемесячно перечислять хотя бы по 5 тысяч и регулярно корм привозить по мешку и больше, пока писем нет, посмотрела на их сайте...там столько бедолажек со сложными судьбами и денег много требуется на их лечение и реабилитацию, вряд ли им моя киска нужна будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ОК, в ВК, в других соцсетях надо объявление разместить
Там есть группы волонтерские, которые пристройством и занимаются. Приют навряд ли откликнется..Госприют у нас один-единственный, и то! Не берут они никого от населения!!! Они сами отловом бродячих животных занимаются, а так, если принесут кто с улицы - не возьмут! Разве только в порядке исключения, если хозяева лежачие инвалиды или вовсе дохлые
Я узнавала! Так и пришлось внаглую маме кота от дохлого деда-соседа подкинуть..Уже она привыкла и полюбила его)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем