Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрям!!! Деффочки, есть кто любит кошек и готов принять в семью бедолагу вислоухую?

Регион: Москва и Моск.область. 4 годика, шотландская вислоухая, стерилизована....живет в семье моральных удотов....бьют постоянно, кошка все время живет под диванчиком на кухне, как-то выкинули с 12 этажа в мусоропровод, от страха, негатива и явной нелюбви кошечка не всегда ходит в лоток, из-за этого они еще больше издеваются над ней. Хозяева мечтают о большой собаке, кошка им мешает, соседка (хозяйка) регулярно кричит о том, что усыпит ее. Я не могу к себе взять, у меня своих 4....и тем более волосатую, я аллергик. Есть кто-нибудь, кто сможет терпеливо пережить ее сломанную психику и недолюбленность? Может есть кто живет в частном доме? Нужно спасти и отогреть девочку.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Ок, чуть позже.


Я тебе постучусь.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
www.ok.ru/anna.saveleva.2010
Я вот в ОК есть. Зайди через меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь зарегистрироваться в ВК....я просто не люблю эти соц.сети...меня там просто нет, нигде.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Постараюсь зарегистрироваться в ВК....я просто не люблю эти соц.сети...меня там просто нет, нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поспрошай, кстати, у ветеринаров ещё. У меня знакомый, например, здоровых котеек (животных) не усыпляет, сразу так хозяевам и говорит: найду хозяев. И всех разбирают у него сердобольные посетители. Не знаю как в МСК, но у моего так вот. Ну и сайты любителей животных. Там часто подбирают вот таких вот бедняжичек.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Кира _
Кира _
Поспрошай, кстати, у ветеринаров ещё. У меня знакомый, например, здоровых котеек (животных) не усыпляет, сразу так хозяевам и говорит: найду хозяев. И всех разбирают у него сердобольные посетители. Не знаю как в МСК, но у моего так вот. Ну и сайты любителей животных. Там часто подбирают вот таких вот бедняжичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой ветеринар уже не может всех пристраивать, люди настолько обнаглели, что у его клиники просто в коробках оставляют своих питомцев, больных. старых, раненых...типа помогут врачи...кого-то усыплять приходилось, потому как неизлечимы...вообще не понимаю этого, пусть уж умрет дома....рядом с хозяином, а не на улице...
Кира _
Расстрел всем! Даже исполнять бы пошла лично! Как можно в кошака тапком швырнуть? Это жа как будто в меня бы кто-то кресло швырнул.................. Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Мой ветеринар уже не может всех пристраивать, люди настолько обнаглели, что у его клиники просто в коробках оставляют своих питомцев, больных. старых, раненых...типа помогут врачи...кого-то усыплять приходилось, потому как неизлечимы...вообще не понимаю этого, пусть уж умрет дома....рядом с хозяином, а не на улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я поняла из других постов в интернете, у любой ветеринарной клиники так. Ещё так же в коробках оставляют у церквей, монастырей......
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Это нелюди.......сущности, обтянутые обличием человека
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на wsynata
wsynata
Насколько я поняла из других постов в интернете, у любой ветеринарной клиники так. Ещё так же в коробках оставляют у церквей, монастырей......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, если им помогают.....
ТαuсuЯ)

привет, Кукуля))
бедная кошечка
щас всю тему почитаю
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

привет, Кукуля))
бедная кошечка
щас всю тему почитаю
СсылкаПожаловаться
Приветы, Солнышко заморское!!!
У меня голова уже опухла и работы валом.....может найдется доброе сердце...
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Приветы, Солнышко заморское!!!
У меня голова уже опухла и работы валом.....может найдется доброе сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется верить)) ну, работай- не буду отвлекать))
кофе пью))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
хочется верить)) ну, работай- не буду отвлекать))
кофе пью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятного кофепития...да ну нафихг эту работу, директор уехал куда-то срочно, сейчас хоть пару часов дурака поваляю...упахалась уже...
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Приятного кофепития...да ну нафихг эту работу, директор уехал куда-то срочно, сейчас хоть пару часов дурака поваляю...упахалась уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я на тему Никеи опоздала)) мозг не проснулся)) ничё там угадать не могу)
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
а я на тему Никеи опоздала)) мозг не проснулся)) ничё там угадать не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мозг забит.....не осилю...
wsynata
Ниже всё не читала, но если ещё не пристроили, подскажу сайт где легко пристроить
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на wsynata
wsynata
Ниже всё не читала, но если ещё не пристроили, подскажу сайт где легко пристроить
СсылкаПожаловаться
Давайте, если надежный и не с живодерами
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Давайте, если надежный и не с живодерами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7ya.ru, ищите конференцию домашние животные. Там, наоборот, много защитников животных, или кто то себе возмет или помогут пристроить.
wsynata
Напишите объявление "возьмите себе или помогите пристроить", там реально помогают даже самых подзаборных пристроить, а породистых обычно быстро забирают
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на wsynata
wsynata
7ya.ru, ищите конференцию домашние животные. Там, наоборот, много защитников животных, или кто то себе возмет или помогут пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разместила!!! Буду ждать. На форуме потом напишу как все получилось или нет.....но я верю.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Разместила!!! Буду ждать. На форуме потом напишу как все получилось или нет.....но я верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас лето, много кто на даче /в отпуске, поэтому будет дольше чем обычно, но пристроете обязательно!!!
А её фото у вас есть?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на wsynata
wsynata
Сейчас лето, много кто на даче /в отпуске, поэтому будет дольше чем обычно, но пристроете обязательно!!!
А её фото у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть в Вацапе.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Есть в Вацапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На 7уа.ru добавьте
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на wsynata
wsynata
На 7уа.ru добавьте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выгружу с телефона, добавлю обязательно.
Жанна Самофалова
В СПб есть приют Преданное Сердце. Координаты в сети. Кошечку заберут и пр строят.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем