Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрям!!! Философская...

Когда тебе 40 и у тебя в смотровой (диспансеризация) задают вопрос "У Вас был половой партнер?", что нужно ответить? Я была в замешательстве...первое, что пришло в голову это спросить "Когда именно?"....
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Вы прочитайте вопрос, который был задан Кукуле. Причем тут вопросы про роды? Хотя если не видите прикола, то мне и не объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы давно съехали с кукулиного вопроса и приблизились к родам в этих комментариях. а кукулин я уже отдельно откомментировала , что про полового партнера спрашивают при осмотре школьниц или студенток.
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
мы давно съехали с кукулиного вопроса и приблизились к родам в этих комментариях. а кукулин я уже отдельно откомментировала , что про полового партнера спрашивают при осмотре школьниц или студенток.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто откуда съехал, я не в курсе. Опытные врачи ТАК вопрос не ставят.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
кто откуда съехал, я не в курсе. Опытные врачи ТАК вопрос не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда я училась в институте наши неопытные врачи говорили - половой жизнью живете? на вопрос чё? переспрашивали - с мальчишками гуляете? так что врачи по разному спрашивают. но 40-летнюю даму если спросили, я на это тоже уже писала комментарий - надо было переспросить - а что там?
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
когда я училась в институте наши неопытные врачи говорили - половой жизнью живете? на вопрос чё? переспрашивали - с мальчишками гуляете? так что врачи по разному спрашивают. но 40-летнюю даму если спросили, я на это тоже уже писала комментарий - надо было переспросить - а что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясно.
Lodomeria
Правильно! А то лишат старушку невинности ненароком, она же не переживет, возраст не тот уже ))
W. E.В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Правильно! А то лишат старушку невинности ненароком, она же не переживет, возраст не тот уже ))
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось. Одной старушке лет 80 после удаления матки зашили влагалище,посчитав, что оно ей уже ненадобно. Через какое-то время она пришла на прием с жалобами на то,что дед не может проникнуть внутрь.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на W. E.
W. E.
Вспомнилось. Одной старушке лет 80 после удаления матки зашили влагалище,посчитав, что оно ей уже ненадобно. Через какое-то время она пришла на прием с жалобами на то,что дед не может проникнуть внутрь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У деда наверное просто мягкий уже)))
LodomeriaВ ответ на W. E.
W. E.
Вспомнилось. Одной старушке лет 80 после удаления матки зашили влагалище,посчитав, что оно ей уже ненадобно. Через какое-то время она пришла на прием с жалобами на то,что дед не может проникнуть внутрь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, изверги))
MaleficentВ ответ на W. E.
W. E.
Вспомнилось. Одной старушке лет 80 после удаления матки зашили влагалище,посчитав, что оно ей уже ненадобно. Через какое-то время она пришла на прием с жалобами на то,что дед не может проникнуть внутрь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после удаления матки зашили влагалище,посчитав, что оно ей уже ненадобно.

Неужели это возможно в современном мире?? Даже звучит дико!(
Все будет хорошо В ответ на Maleficent
Maleficent
после удаления матки зашили влагалище,посчитав, что оно ей уже ненадобно.

Неужели это возможно в современном мире?? Даже звучит дико!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да глупости)) зашили не там где вход, а где выход (в матку)
Все будет хорошо
Да глупости)) зашили не там где вход, а где выход (в матку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вход,ивыход
W. E.В ответ на W. E.
W. E.
И вход,ивыход
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* и выход. Операции делают не только корифеи,иначе как опыта набраться.
W. E.В ответ на Maleficent
Maleficent
после удаления матки зашили влагалище,посчитав, что оно ей уже ненадобно.

Неужели это возможно в современном мире?? Даже звучит дико!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не такое возможно,к сожалению. Как говорится,скажите спасибо,что не молодой решили зашить. Еще во время таких операций во влагалище вставляется такой нехилый кляп,после убирается. Одной пациентке забыли убрать,она на второй день робко поинтересовалась,что же ей там такое мешается.
MaleficentВ ответ на W. E.
W. E.
И не такое возможно,к сожалению. Как говорится,скажите спасибо,что не молодой решили зашить. Еще во время таких операций во влагалище вставляется такой нехилый кляп,после убирается. Одной пациентке забыли убрать,она на второй день робко поинтересовалась,что же ей там такое мешается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:( йа ночью не усну теперь!! :(((((
Все будет хорошо В ответ на W. E.
W. E.
И не такое возможно,к сожалению. Как говорится,скажите спасибо,что не молодой решили зашить. Еще во время таких операций во влагалище вставляется такой нехилый кляп,после убирается. Одной пациентке забыли убрать,она на второй день робко поинтересовалась,что же ей там такое мешается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то не верится
Ольга СнигиреваВ ответ на Maleficent
Maleficent
после удаления матки зашили влагалище,посчитав, что оно ей уже ненадобно.

Неужели это возможно в современном мире?? Даже звучит дико!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно в современном мире возможно все.
Элина
Всякие тёти -моти есть.
Misska
у меня пока не спрашивали
Maturik
может нашли чего-то там?
Юля Шеремет
Всякое в жизни бывает... Обет безбрачия..
Honey
))) видимо, заросло подтверждение...
Солнышко Майское
да вопросики они задают те ещё
Roбилла.
Ой, спасибо, напомнила про диспансеризацию
Lena
Был, есть и будет. И вообще всегда готов(а)
Бегущая Строка
надо было оскорбиться, одеться и свалить в туман с гордо поднятой головой. ишь, чего удумали, вопросы такие задавать, компрометирующие порядочную девушку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем