Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всемогущие тараканы.

Недавно за кофейком разговорились с коллегой о жизни. Во всех ее проявлениях. Он мне рассказал как в него была влюблена одна студентка, но призналась в этом только на выпускном (балда глупая 
). Я - как же я задолбалась в 38 лет жить как монашка. Коллега сделал замечание в том смысле, что в окружении примерно 500 душ мужского пола (школа у нас пацанячья и учителя в 90% - мужчины) это как минимум странно...

Но я же, блин, профессионал! А профессиональная этика не позволяет мне лапать студентов. Да и вообще мутить на работе - тухлое дело. Все бы хорошо, да только где больше то! С работы я на вторую работу, оттуда домой, ибо дети и дел домашних невпроворот. Времени как у всех 24 часа в сутки. А жить то хочется! Причем хочется жить как правильно, но хочется жить как хочется. И как же быть? 

Ах да! Тараканы! Мои тараканы - это мои честь и совесть. Видимо, они и будут вытирать мои слезы, проливаемые по безразвратно прожитой молодости. 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
захария андреева_z_z
я думаю,что это не тараканы. случись взаимное нечто - разобрались бы с тараканами. ни честь,ни совесть не мешают чувствам. вот мутить тухло - да.мешают
захария андреева_z_z
я думаю,что это не тараканы. случись взаимное нечто - разобрались бы с тараканами. ни честь,ни совесть не мешают чувствам. вот мутить тухло - да.мешают
СсылкаПожаловаться
Для того, чтобы взаимное нечто проявилось, нужно его проявить. А проявлять мне не позволяет мое собственное нечто
захария андреева_z_zВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Для того, чтобы взаимное нечто проявилось, нужно его проявить. А проявлять мне не позволяет мое собственное нечто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы в принципе видите симпатичного человека рядом с собой,но запрещаете себе этот интерес?
захария андреева_z_z
то есть вы в принципе видите симпатичного человека рядом с собой,но запрещаете себе этот интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то так. Потому, что это или коллега или ученик. Нет в моем окружении других
захария андреева_z_zВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Где-то так. Потому, что это или коллега или ученик. Нет в моем окружении других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему невозможность этих отношений надумана. с коллегой так точно. тысячи романов,завязываются на работе...со студентом...этика,конечно,есть..но он же не вечный студент..не знаю. но как вы понимаете,что интересны этому студенту тоже? неформальное общение? как,когда,каким образом?
захария андреева_z_z
по-моему невозможность этих отношений надумана. с коллегой так точно. тысячи романов,завязываются на работе...со студентом...этика,конечно,есть..но он же не вечный студент..не знаю. но как вы понимаете,что интересны этому студенту тоже? неформальное общение? как,когда,каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчики на самом деле очень просты в использовании. У них внимание значит внимание и ничего другого. Поэтому понять когда они проявляют интерес совсем несложно
захария андреева_z_zВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мальчики на самом деле очень просты в использовании. У них внимание значит внимание и ничего другого. Поэтому понять когда они проявляют интерес совсем несложно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам 38.какие мальчики? вам интересен вот такой мальчишеский интерес?
захария андреева_z_z
вам 38.какие мальчики? вам интересен вот такой мальчишеский интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Малолеток я не беру в расчет. Их внимание приятно, но не более того. Но учатся не только малолетки. 32 года - это подойдет?
захария андреева_z_zВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Малолеток я не беру в расчет. Их внимание приятно, но не более того. Но учатся не только малолетки. 32 года - это подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам? почему нет? так что вас останавливает в вашем обоюдном интересе? этика? я уже сказала,что для меня это в данном контексте - сомнительный аргумент
захария андреева_z_z
вам? почему нет? так что вас останавливает в вашем обоюдном интересе? этика? я уже сказала,что для меня это в данном контексте - сомнительный аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть у меня студент, ему 32 года, он руководитель на одном предприятии. Но если что...пришлось бы мне передать курс другому лектору
захария андреева_z_zВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Есть у меня студент, ему 32 года, он руководитель на одном предприятии. Но если что...пришлось бы мне передать курс другому лектору
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если это что стоило того? почему бы и не передать?
Ober ZeppВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Где-то так. Потому, что это или коллега или ученик. Нет в моем окружении других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы это,в школе работаете_?
Casa EroticaВ ответ на Ober Zepp
Ober Zepp
А вы это,в школе работаете_?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том числе
Ober ZeppВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
В том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сленг какой то у вас дворовый ,для педагогического работника.
Casa EroticaВ ответ на Ober Zepp
Ober Zepp
сленг какой то у вас дворовый ,для педагогического работника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах пардон! Мне следовало по-французски с самого начала...
Ober ZeppВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ах пардон! Мне следовало по-французски с самого начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оооо,мадам говорит по французки?
Casa EroticaВ ответ на Ober Zepp
Ober Zepp
оооо,мадам говорит по французки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мадам в целом искусница
Ober ZeppВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мадам в целом искусница
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока что понял ,что мадам монашка.
Casa EroticaВ ответ на Ober Zepp
Ober Zepp
пока что понял ,что мадам монашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Человек дотошный любое дело доведет до совершенства
Ober ZeppВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Человек дотошный любое дело доведет до совершенства
СсылкаПожаловаться
История переписки12
истину глаголите,матушка.
Звизделаизвиздетьбуду
ты ленивая опа..вот и все..И таракны не при чем. сама не хочешь ничего делать. но это твой выбор твоя жизнь
Звизделаизвиздетьбуду
ты ленивая опа..вот и все..И таракны не при чем. сама не хочешь ничего делать. но это твой выбор твоя жизнь
СсылкаПожаловаться
Звездеть команды не было
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Звездеть команды не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окееюшки... я ниже стих написала. то есть переписала....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
ты ленивая опа..вот и все..И таракны не при чем. сама не хочешь ничего делать. но это твой выбор твоя жизнь
СсылкаПожаловаться
фигасе ленивая, две работы и хозяйство!
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
фигасе ленивая, две работы и хозяйство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

идут идут ведь без возврата-года-пригодные к разврату....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем