Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всему форуму!

Так, короче, Галис не обижать! А то Михална на всех порчу наведет!
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Жена инженераВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы меня прям пугаете! Если в защитниках такие как Михална, то и враги не нужны!))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы меня прям пугаете! Если в защитниках такие как Михална, то и враги не нужны!))))))))
Ну вот, распугаем всех врагов:)
ГАЛИСВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вы меня прям пугаете! Если в защитниках такие как Михална, то и враги не нужны!))))))))
Ну вот, распугаем всех врагов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на форуме врагов нет, кау впрочем и друзей!)
Обидеть меня точно нельзя! Ибо обида она не в словах говорящего, а в голове слушающего))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня на форуме врагов нет, кау впрочем и друзей!)
Обидеть меня точно нельзя! Ибо обида она не в словах говорящего, а в голове слушающего))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
ольгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня на форуме врагов нет, кау впрочем и друзей!)
Обидеть меня точно нельзя! Ибо обида она не в словах говорящего, а в голове слушающего))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обида она не в словах говорящего, а в голове слушающего
буду пользоваться этой фразой, а то у меня так коротко объяснять не получается...
Пума
Да она сама кого, хочешь обидит-переобидит...
ФухВ ответ на Пума
Пума
Да она сама кого, хочешь обидит-переобидит...
СсылкаПожаловаться
согласна.. да все со скобочками)) типа прибаутки((
ГАЛИСВ ответ на Фух
Фух
согласна.. да все со скобочками)) типа прибаутки((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.. да все со скобочками)) типа прибаутки((

Скобочки это позитив!))))
Я сюда веселиться прихожу, развлекаться! Ну, что поделать если меня веселят людские пороки и ошибки?))
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
согласна.. да все со скобочками)) типа прибаутки((

Скобочки это позитив!))))
Я сюда веселиться прихожу, развлекаться! Ну, что поделать если меня веселят людские пороки и ошибки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам не кажется, что иногда вы бываете злы.. со своими скобочками?(.. вроде -хихи-хаха.. а по факту - цепляете людей((??? вопрос задаю без желания ругани.. просто интересно понять.. честно
ГАЛИСВ ответ на Фух
Фух
а вам не кажется, что иногда вы бываете злы.. со своими скобочками?(.. вроде -хихи-хаха.. а по факту - цепляете людей((??? вопрос задаю без желания ругани.. просто интересно понять.. честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цепляет только тех, кто цепляется! Вот меня хрен зацепишь, у меня все хи-хи, и ха -ха! Не с кем не ругаюсь, никого не обзываю, а если люди обижаются, так только на то, что сами придумали. сами придумали - сами обиделись!))))
А что касается злости, так некоторые уродливое и мерзкое засыплют лепестками роз, а когда им с этого уберешь лепесточки, и покажешь со стороны как выглядят их слова и поступки, так сразу в злости, и негативе обвиняют!
Нет, моя дорогая, то что вы называете злостью, на самом деле здоровый цинизм, логика, и знание жизни!))))
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Цепляет только тех, кто цепляется! Вот меня хрен зацепишь, у меня все хи-хи, и ха -ха! Не с кем не ругаюсь, никого не обзываю, а если люди обижаются, так только на то, что сами придумали. сами придумали - сами обиделись!))))
А что касается злости, так некоторые уродливое и мерзкое засыплют лепестками роз, а когда им с этого уберешь лепесточки, и покажешь со стороны как выглядят их слова и поступки, так сразу в злости, и негативе обвиняют!
Нет, моя дорогая, то что вы называете злостью, на самом деле здоровый цинизм, логика, и знание жизни!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во как оно оказывается называется)
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
согласна.. да все со скобочками)) типа прибаутки((

Скобочки это позитив!))))
Я сюда веселиться прихожу, развлекаться! Ну, что поделать если меня веселят людские пороки и ошибки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или вот пример с бочелли.. так называемым.. он даже тему вам посвятил.. вот зачем тыкать человека в его реал? вы там знаете, что у него в реале происходит? ну имел глупость тут ляпнуть про свою дочь((( теперь - кроме как глупостью - я это не назову((( зачем вы так? почему не постебаться в вирте? над ником? авой? к чему переход на личности?? не пойму никогда!
АлексаВ ответ на Фух
Фух
или вот пример с бочелли.. так называемым.. он даже тему вам посвятил.. вот зачем тыкать человека в его реал? вы там знаете, что у него в реале происходит? ну имел глупость тут ляпнуть про свою дочь((( теперь - кроме как глупостью - я это не назову((( зачем вы так? почему не постебаться в вирте? над ником? авой? к чему переход на личности?? не пойму никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или вот пример с бочелли.. так называемым.. он даже тему вам посвятил.. вот зачем тыкать человека в его реал? вы там знаете, что у него в реале происходит? ну имел глупость тут ляпнуть про свою дочь((( теперь - кроме как глупостью - я это не назову((( зачем вы так? почему не постебаться в вирте? над ником? авой? к чему переход на личности?? не пойму никогда!

И не поймёшь потому что ты нормальная! А люди приходят оторваться сюда у кого видимо в реале не айс вот и цепляют!))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
или вот пример с бочелли.. так называемым.. он даже тему вам посвятил.. вот зачем тыкать человека в его реал? вы там знаете, что у него в реале происходит? ну имел глупость тут ляпнуть про свою дочь((( теперь - кроме как глупостью - я это не назову((( зачем вы так? почему не постебаться в вирте? над ником? авой? к чему переход на личности?? не пойму никогда!

И не поймёшь потому что ты нормальная! А люди приходят оторваться сюда у кого видимо в реале не айс вот и цепляют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я не знаю тогда вообще... мне кажется - если чел нормальный.. то он всюду нормальный.. плюс-минус стеб, конечно
АлексаВ ответ на Фух
Фух
ну я не знаю тогда вообще... мне кажется - если чел нормальный.. то он всюду нормальный.. плюс-минус стеб, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я не знаю тогда вообще... мне кажется - если чел нормальный.. то он всюду нормальный.. плюс-минус стеб, конечно

Я тоже такого же мнения
МилаВ ответ на Фух
Фух
ну я не знаю тогда вообще... мне кажется - если чел нормальный.. то он всюду нормальный.. плюс-минус стеб, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....не удивляйтесь Выдренок и не судите по себе,тогда и не разочаруешься !..мне она в теме про всеобщий сбор москвичей ,поразила или вернее,поразило отсутствие реакции на это, тех к кому было ее обращение направлено ...и как вы правильно заметили в скобочках
ФухВ ответ на Мила
Мила
....не удивляйтесь Выдренок и не судите по себе,тогда и не разочаруешься !..мне она в теме про всеобщий сбор москвичей ,поразила или вернее,поразило отсутствие реакции на это, тех к кому было ее обращение направлено ...и как вы правильно заметили в скобочках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мил, ели можно -на ты) так проще, не возражаете?)... а я что-то не припомню ее тему про всеобщий сбор москвичей(.. а скобочки ее -коронное - сказать пакость, но с улыбкой((
МилаВ ответ на Фух
Фух
Мил, ели можно -на ты) так проще, не возражаете?)... а я что-то не припомню ее тему про всеобщий сбор москвичей(.. а скобочки ее -коронное - сказать пакость, но с улыбкой((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....там ее пригласили на встречу ...
..ее ответ звучал так -.."я же не только поговорить хочу ))),но и послушать )))а кого)))"...запомнилось ...супер !
..я за то ,чтоб на -ты- ,сбиваюсь иногда))))
ФухВ ответ на Мила
Мила
....там ее пригласили на встречу ...
..ее ответ звучал так -.."я же не только поговорить хочу ))),но и послушать )))а кого)))"...запомнилось ...супер !
..я за то ,чтоб на -ты- ,сбиваюсь иногда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда я ваще ничего не поняла)) что она там послушать хотела?)).. впрочем.. нам, сирым, не понять аллигатороф)) у коих цацок немеряно .. и на форуме демонстрируют)).. что касается меня -мне по барабану на драгоценности) я предпочитаю счет на карточке и красивые вещи)) а еще лучше - поехать куда-нить.. эх.. пока не получается..последний год(
МилаВ ответ на Фух
Фух
ну тогда я ваще ничего не поняла)) что она там послушать хотела?)).. впрочем.. нам, сирым, не понять аллигатороф)) у коих цацок немеряно .. и на форуме демонстрируют)).. что касается меня -мне по барабану на драгоценности) я предпочитаю счет на карточке и красивые вещи)) а еще лучше - поехать куда-нить.. эх.. пока не получается..последний год(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...желаю ,чтоб исполнилось ,твое,желание!!))
ФухВ ответ на Мила
Мила
...желаю ,чтоб исполнилось ,твое,желание!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо(
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мила
Мила
....не удивляйтесь Выдренок и не судите по себе,тогда и не разочаруешься !..мне она в теме про всеобщий сбор москвичей ,поразила или вернее,поразило отсутствие реакции на это, тех к кому было ее обращение направлено ...и как вы правильно заметили в скобочках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А надо на все реагировать?;) Что-то можно и "мимо ушей" (или глаз, в данном случае;)) пропустить)
Екатерина Яблонская
А надо на все реагировать?;) Что-то можно и "мимо ушей" (или глаз, в данном случае;)) пропустить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++++))
ГАЛИСВ ответ на Фух
Фух
или вот пример с бочелли.. так называемым.. он даже тему вам посвятил.. вот зачем тыкать человека в его реал? вы там знаете, что у него в реале происходит? ну имел глупость тут ляпнуть про свою дочь((( теперь - кроме как глупостью - я это не назову((( зачем вы так? почему не постебаться в вирте? над ником? авой? к чему переход на личности?? не пойму никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так глупость это то, что обходится по самой дорогой цене!
И я не обсуждаю с ним его реал, я обсуждаю только его слова сказанные им самим, тут на форуме! http://forum.lady.mail.ru/topic/22/88502... какие переходы на личности? Где вы видели личность? )))))))))
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так глупость это то, что обходится по самой дорогой цене!
И я не обсуждаю с ним его реал, я обсуждаю только его слова сказанные им самим, тут на форуме! http://forum.lady.mail.ru/topic/22/88502... какие переходы на личности? Где вы видели личность? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну извините.. ретируюсь
ГАЛИСВ ответ на Фух
Фух
ну извините.. ретируюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что бы в дальнейшем не извиняться, вы сначала изучите суть вопроса или проблемы, а потом уже доставайте шашку из ножен!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем