Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вся правда о мужчинах

здравствуйте! девочки предлагаю вам перечислить качества которые мы ценим в мужчинах.на создание этой темы меня вынудило обстоятельство,что уже не один раз я слышала от мужчин:вы женщины нас цените за ч..н.какая ересь ! я думаю ,что много женщин ответят тоже самое.лично я ценю в мужчине:надежность,внимание к семье и тп.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
ТИРАМИСУВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Его устраивает! Её нет? Я думаю, мужчина должен быть грамотный в сексе?
Знать анатомию женщины и как помочь ей раскрыться: как женщине! Много зависит от мужчины и от женщины тоже. А когда у вас, вместе получается оргазм - это здорово! Вы на седьмом небе! И это должно присуствовать?
Поэтому я говорю, ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если суть отношений - оргазм, то действительно удобно, главное всегда под рукой:)
Людмила ЛомаеваВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
ну если суть отношений - оргазм, то действительно удобно, главное всегда под рукой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Суть отношений не только секс, а ещё много того, что девушки сдесь написали.
Всё в одном флаконе! Тогда мужчина и женщина живут в гармонии со своими - ЛЮБИМЫМИ!
ТИРАМИСУВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Суть отношений не только секс, а ещё много того, что девушки сдесь написали.
Всё в одном флаконе! Тогда мужчина и женщина живут в гармонии со своими - ЛЮБИМЫМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
начали вроде с созерцания оргазмирующих членов, а закончили светлой и чистой:) впрочем, как всегда
2 пишем, 3 в уме:)
Людмила ЛомаеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
у него и рук нет и языка что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что это только половина, того что нужно ЖЕНЩИНЕ! А есть мужчины, которые и этого не хотят делать? У неё такой! И любовников нет.
dulinokivanok@mail.ru
Ценю в любимом несгибаемую волю.Он до конца будет бороться!
Катерина К.В ответ на dulinokivanok@mail.ru
dulinokivanok@mail.ru
Ценю в любимом несгибаемую волю.Он до конца будет бороться!
СсылкаПожаловаться
Ценю в любимом несгибаемую волю.Он до конца будет бороться!

Правильно Ванечка,до старости с одной, в борьбе за новизну и разнообразие до конца!!! Поддерживаю!! ))

Ирина Овчинникова V
а мне нравятся мужчины за то, что они на меня так...ХЛЯДЯТ !!!
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Это у вас неправильная постановка вопроса.
Мужчина мужчине рознь. Есть особи - которые как мусор, и их просто надо выбрасывать за борт жизни. И с ними так и делают, они сидят например в тюрьме.
А вы-лично- вообще ничто не цените, даже вашу маму.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
к ЧЕМУ?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да не ценен "Мужчина сам по себе, как человек," Не ценен!...не тешьте себя иллюзиями! Это наглядно показывает вам ваше государство, отправляя ребят на смерть в Афганистан как пушечное мясо, или в ужасные условия в армию. Не ценит!
а ценим вас только МЫ- лубящие вас - женщины!.. жёны, сёстры да матери!...>ваши моральные уроды!
Ирина Овчинникова V
да не ценен "Мужчина сам по себе, как человек," Не ценен!...не тешьте себя иллюзиями! Это наглядно показывает вам ваше государство, отправляя ребят на смерть в Афганистан как пушечное мясо, или в ужасные условия в армию. Не ценит!
а ценим вас только МЫ- лубящие вас - женщины!.. жёны, сёстры да матери!...>ваши моральные уроды!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше не скажешь!
Женевьева .В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да не ценен "Мужчина сам по себе, как человек," Не ценен!...не тешьте себя иллюзиями! Это наглядно показывает вам ваше государство, отправляя ребят на смерть в Афганистан как пушечное мясо, или в ужасные условия в армию. Не ценит!
а ценим вас только МЫ- лубящие вас - женщины!.. жёны, сёстры да матери!...>ваши моральные уроды!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, отлично!!
Кобра СкармВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да не ценен "Мужчина сам по себе, как человек," Не ценен!...не тешьте себя иллюзиями! Это наглядно показывает вам ваше государство, отправляя ребят на смерть в Афганистан как пушечное мясо, или в ужасные условия в армию. Не ценит!
а ценим вас только МЫ- лубящие вас - женщины!.. жёны, сёстры да матери!...>ваши моральные уроды!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо сказано, спор о ценности человека идёт уже настолько давно, а к единому результату так пока и не пришли.
РЫБЫВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В дополнении к вашему моральному уродству. На самом деле я уже раньше писал, что моральное уродство и тупость ходят рука об руку!:)

Blin!!! Vsegda,kogda vizu slovo pisal, naverno oshibochno ponimaju, cho chelovek pod sebja namochil!!)) A ty Ira sdvinn nozki , amoralshinu razvodish!)))))))))))))))))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В дополнении к вашему моральному уродству. На самом деле я уже раньше писал, что моральное уродство и тупость ходят рука об руку!:)

Blin!!! Vsegda,kogda vizu slovo pisal, naverno oshibochno ponimaju, cho chelovek pod sebja namochil!!)) A ty Ira sdvinn nozki , amoralshinu razvodish!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу, ребят не будет видно..
ШОКО-ладВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Это у вас неправильная постановка вопроса.
Мужчина мужчине рознь. Есть особи - которые как мусор, и их просто надо выбрасывать за борт жизни. И с ними так и делают, они сидят например в тюрьме.
А вы-лично- вообще ничто не цените, даже вашу маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу "мусора", полностью согласна, но это как не обидно лучше Мишура!!!
Ирина Овчинникова V
Это у вас неправильная постановка вопроса.
Мужчина мужчине рознь. Есть особи - которые как мусор, и их просто надо выбрасывать за борт жизни. И с ними так и делают, они сидят например в тюрьме.
А вы-лично- вообще ничто не цените, даже вашу маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага а сыроежку походу и кинули как мусор за борт жизни вот он и бесится, старый маразматик)
роза ветровВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Я бы вот обязательно оценила такого искрометно-юморного ценителя морального уродства женщин! Многие мужчины обладают умом,но таким острым,как у Сыроежки-редкость! Сразу видно,что Вы классный человек!(И я не иронизирую.Серьёзно говорю.) Очень ценю в мужчине сочетание острого ума и чувства юмора! Сорказм тоже ценю,ведь он присущ только тем,кто в "корень" зреть умеет. ;)
Ирина Овчинникова VВ ответ на роза ветров
роза ветров
Я бы вот обязательно оценила такого искрометно-юморного ценителя морального уродства женщин! Многие мужчины обладают умом,но таким острым,как у Сыроежки-редкость! Сразу видно,что Вы классный человек!(И я не иронизирую.Серьёзно говорю.) Очень ценю в мужчине сочетание острого ума и чувства юмора! Сорказм тоже ценю,ведь он присущ только тем,кто в "корень" зреть умеет. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я на моральную уродину не соглашусь как вы. Я считаю себя неплохим человеком. поэтому такой "юмор" не приму. На унижение женщины очень уж смахивает. И меня КОРОБИТ от таких выражений в ПРИНЦИПЕ. Причём такая реакция на вполне позитивную тему, ничем мужчин не обижающая.А наоборот. Странно, очень странно! :(
роза ветровВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ну, я на моральную уродину не соглашусь как вы. Я считаю себя неплохим человеком. поэтому такой "юмор" не приму. На унижение женщины очень уж смахивает. И меня КОРОБИТ от таких выражений в ПРИНЦИПЕ. Причём такая реакция на вполне позитивную тему, ничем мужчин не обижающая.А наоборот. Странно, очень странно! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,что Вы,Ирина! А разве я согласилась? Говорю же, зрите в "корень" написанного! Я читала многие высказывания Сыроежки и он просто великолепен в них!)) А мне странно,что Вы совсем не замечаете его иронию,просто она у него немного "черной" получается.))))) Но тем не менее,сразу видна редкость экземпляра! По-моему,это просто очевидно.
Ирина Овчинникова VВ ответ на роза ветров
роза ветров
Ну,что Вы,Ирина! А разве я согласилась? Говорю же, зрите в "корень" написанного! Я читала многие высказывания Сыроежки и он просто великолепен в них!)) А мне странно,что Вы совсем не замечаете его иронию,просто она у него немного "черной" получается.))))) Но тем не менее,сразу видна редкость экземпляра! По-моему,это просто очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вышеперечисленных его выссказываниях я иронии не замечаю. А вот прямых оскорблений -до кучи.
Я даже хотела ответить про мужчин с юмором, но он пропал. то есть настроение... пойду, ну их , на хрен, мужиков...не буду хвалить... Хвалить нельзя, ругать нельзя...
Вот такое одно гамнецо всю отару попортит....

Вобщем я ценю ВЕЛИКОДУШНЫХ людей, не всем дано...
роза ветровВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
В вышеперечисленных его выссказываниях я иронии не замечаю. А вот прямых оскорблений -до кучи.
Я даже хотела ответить про мужчин с юмором, но он пропал. то есть настроение... пойду, ну их , на хрен, мужиков...не буду хвалить... Хвалить нельзя, ругать нельзя...
Вот такое одно гамнецо всю отару попортит....

Вобщем я ценю ВЕЛИКОДУШНЫХ людей, не всем дано...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина,я прекрасно понимаю,о чём Вы!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем