Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё ему мало !!!!!!!!!!!!!!

Разница у нас в возрасте 6 лет, только конечно вот не в мою пользу ((( Но меня это мало беспокоит, по моим внешним данным , по моему внутреннему миру и восприятию всего окружающего я ещё та штучка!!!))) Ну а что касается непосредственно темы, то я СОГЛАСНАЯ на всё, естественно только для своего мужчины и это в плане секаса. Ну а в остальном я вообще идеальная ))) Спросите почему я такая вся невъ*б*нная?!? Да просто ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! стараюсь быть для него ЛУЧШЕЙ! а ему всё мало!!!
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Не сахарВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да ни не нравиться! Ему всё МАЛО!!! А пи**ка то не резиновая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тады - ой!))
Марфушенька-Душенька
А может ему не нужна лучшая, а нужна настоящая?)))
Марфушенька-Душенька
А может ему не нужна лучшая, а нужна настоящая?)))
СсылкаПожаловаться
Да я самая ни на есть настоящая! Всё своё! Ну а если серьёзно, то я не избалованная девчонка,во-первых,я мамочка! во-вторых, как бы не прискорбно это звучало-разведёнка, так что на своих же ошибках как говориться...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да я самая ни на есть настоящая! Всё своё! Ну а если серьёзно, то я не избалованная девчонка,во-первых,я мамочка! во-вторых, как бы не прискорбно это звучало-разведёнка, так что на своих же ошибках как говориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами говорите, что стараетесь для него быть лучшей)) А может просто постараться быть собой?))
Марфушенька-Душенька
Вы же сами говорите, что стараетесь для него быть лучшей)) А может просто постараться быть собой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё мнение: В наше время да с нашими взглядами на жизнь,чаще приходиться играть дабы хоть что то выигрывать, ВОТ, и думаю что я права
KaterinaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Моё мнение: В наше время да с нашими взглядами на жизнь,чаще приходиться играть дабы хоть что то выигрывать, ВОТ, и думаю что я права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное в игре - не переигрывать...
АлёнкаВ ответ на Katerina
Katerina
Главное в игре - не переигрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то из меня актриса не кудышная ))) быстро всё моё тайное становится явным
Алёнка
Я совсем не ломаю себя, мне очень даже приятно радовать и даже в чём то угождать( в рамках разумного конечно) своему двадцатитрёхлетнему м/ч (мне вот вот уже 30((( ) А ты,первый слева, не обижай меня! я и в правду стараюсь. А чего ему мало? Вот например: Секс каждый день! Секс-шоп посещаем регулярно! Экспериментируем))) Вносим эро разнообразия в нашу интимную жизнь))) А он после вчерашней нашей ссоры в очередной раз заявляет: " И вообще, сама ты ко мне не пристаёшь!" ( а вот нифига!сколько раз его встречала после работы в кружевном бельишке!) Да и вообще не успеваю я за ним(((
Олька...ЯВ ответ на Алёнка
Алёнка
Я совсем не ломаю себя, мне очень даже приятно радовать и даже в чём то угождать( в рамках разумного конечно) своему двадцатитрёхлетнему м/ч (мне вот вот уже 30((( ) А ты,первый слева, не обижай меня! я и в правду стараюсь. А чего ему мало? Вот например: Секс каждый день! Секс-шоп посещаем регулярно! Экспериментируем))) Вносим эро разнообразия в нашу интимную жизнь))) А он после вчерашней нашей ссоры в очередной раз заявляет: " И вообще, сама ты ко мне не пристаёшь!" ( а вот нифига!сколько раз его встречала после работы в кружевном бельишке!) Да и вообще не успеваю я за ним(((
СсылкаПожаловаться
"Я совсем не ломаю себя"..
"Да и вообще не успеваю я за ним((("
_______________________________________________
противоречите сама себе
АлёнкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"Я совсем не ломаю себя"..
"Да и вообще не успеваю я за ним((("
_______________________________________________
противоречите сама себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть и объясню это тем, не запуталась бы во всей этой фигне, не написала бы сюда)))
СветланаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Я совсем не ломаю себя, мне очень даже приятно радовать и даже в чём то угождать( в рамках разумного конечно) своему двадцатитрёхлетнему м/ч (мне вот вот уже 30((( ) А ты,первый слева, не обижай меня! я и в правду стараюсь. А чего ему мало? Вот например: Секс каждый день! Секс-шоп посещаем регулярно! Экспериментируем))) Вносим эро разнообразия в нашу интимную жизнь))) А он после вчерашней нашей ссоры в очередной раз заявляет: " И вообще, сама ты ко мне не пристаёшь!" ( а вот нифига!сколько раз его встречала после работы в кружевном бельишке!) Да и вообще не успеваю я за ним(((
СсылкаПожаловаться
Если у Вас в начале секс-шопы..то что будет через 5 лет?? Чем или кем собираетесь свою сексуальную жизнь разбавлять??
АлёнкаВ ответ на Светлана
Светлана
Если у Вас в начале секс-шопы..то что будет через 5 лет?? Чем или кем собираетесь свою сексуальную жизнь разбавлять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, в секс-шоп нужно идти под старость лет?
СветланаВ ответ на Алёнка
Алёнка
а что, в секс-шоп нужно идти под старость лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы понимаете, что секс-индустрия не будет поспевать за вашим желанием разнообразить свой интим))
счас все перепробуете - а дальше что?)))))))
АлёнкаВ ответ на Светлана
Светлана
вы понимаете, что секс-индустрия не будет поспевать за вашим желанием разнообразить свой интим))
счас все перепробуете - а дальше что?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык мы так то всё "употребляем" в меру , не дикашарим как ничего не видавшие ))) так что всему своё время
СветланаВ ответ на Алёнка
Алёнка
дык мы так то всё "употребляем" в меру , не дикашарим как ничего не видавшие ))) так что всему своё время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так никто и не дикаршит..просто я искренне считаю, что если пара начинает часто посещать сексопы или приглашать кого-то третьего, ролевые игры и т.д.. -то однозначно, им вдвоем в постели СКУЧНО!!!
Я могу понять попытку разнообразить секс через лет 5-10 семейной жизни..
жизнь в семье не крутится вокруг секса - он немаловажен, но если Вас ничего кроме него не держит вместе..то отношения обречены..
Люди как правило скрепляют ту часть отношений, которой пытаются удержать партнера..
например деньгами, имуществом, детьми.. Вы вот сексом..
АлёнкаВ ответ на Светлана
Светлана
так никто и не дикаршит..просто я искренне считаю, что если пара начинает часто посещать сексопы или приглашать кого-то третьего, ролевые игры и т.д.. -то однозначно, им вдвоем в постели СКУЧНО!!!
Я могу понять попытку разнообразить секс через лет 5-10 семейной жизни..
жизнь в семье не крутится вокруг секса - он немаловажен, но если Вас ничего кроме него не держит вместе..то отношения обречены..
Люди как правило скрепляют ту часть отношений, которой пытаются удержать партнера..
например деньгами, имуществом, детьми.. Вы вот сексом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не совсем так, ролевые игры- очень даже неплохо,приемлю! посещаемость сексшопа не чаще 3-5 раз в год, ну а насчёт третьего,я злостная противница! НИКОГДА!!! Судя по вашей критике я что, должна была описать всю нашу совместную жизнь от прозвеневшего утром будильника до "спокойной ночи малыши"? Так то в диалогах упоминается всё,о чём вы написали: и дети и чувства, просто надо читать внимательней)))
СветланаВ ответ на Алёнка
Алёнка
не совсем так, ролевые игры- очень даже неплохо,приемлю! посещаемость сексшопа не чаще 3-5 раз в год, ну а насчёт третьего,я злостная противница! НИКОГДА!!! Судя по вашей критике я что, должна была описать всю нашу совместную жизнь от прозвеневшего утром будильника до "спокойной ночи малыши"? Так то в диалогах упоминается всё,о чём вы написали: и дети и чувства, просто надо читать внимательней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы получить комменты в тему, надо уметь правильно и чётко излагать свои мысли в стартопике..
а у Вас извините: "я вся такая растакая..а ему все мало.."
Какая растакая и чего ему мало - вы не написали..
еще и удивляетесь, что здесь Вас никто не понимает..
АлёнкаВ ответ на Светлана
Светлана
Чтобы получить комменты в тему, надо уметь правильно и чётко излагать свои мысли в стартопике..
а у Вас извините: "я вся такая растакая..а ему все мало.."
Какая растакая и чего ему мало - вы не написали..
еще и удивляетесь, что здесь Вас никто не понимает..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ладно ладно, я вообще первый раз этим занимаюсь(пишу на общее обозрение и обсуждение))) мне это простительно,исправлюсь )))
СветланаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ну ладно ладно, я вообще первый раз этим занимаюсь(пишу на общее обозрение и обсуждение))) мне это простительно,исправлюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вспомните, как курсовые и дипломы писали..
типа как три тома информации уместить в 30 листов..
тут точно также..как три страницы розовых соплей уместить в 10 строчек, чтоб была ясна суть проблемы..
и не забыть в конце сформулировать вопрос)) а от не поймешь..автор то ли жалуется, то ли хвастается))
АлёнкаВ ответ на Светлана
Светлана
вспомните, как курсовые и дипломы писали..
типа как три тома информации уместить в 30 листов..
тут точно также..как три страницы розовых соплей уместить в 10 строчек, чтоб была ясна суть проблемы..
и не забыть в конце сформулировать вопрос)) а от не поймешь..автор то ли жалуется, то ли хвастается))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да как то делиться своими "проблемами" здесь уже после первой попытки пропало, чему я очень рада))) Всем спасибо и удачи!
СветланаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да как то делиться своими "проблемами" здесь уже после первой попытки пропало, чему я очень рада))) Всем спасибо и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это дело добровольное))))
Лиана Мисска
Чем больше стараешься быть идеальной, тем больше он будет поднимать планку, а про то что ему необходимо стараться на все 100, чтобы не упустить такую девушку, как ты, видимо даже не думает. Может чтобы не было вот таких взаимных претензий есть смысл показать себя такой какая ты есть на самом деле, а не ту идеальную девушку, от роли которой ты видимо уже устала.
ПотомуЧто...
Ему то это нужно - ваши старания?
АлёнкаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Ему то это нужно - ваши старания?
СсылкаПожаловаться
ДА! Нужны! Я во многом другом это вижу!
ПотомуЧто...В ответ на Алёнка
Алёнка
ДА! Нужны! Я во многом другом это вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите сами или он вас об этом просит?

Понимаете, если вы не его человек, вы же просто из сил выбъетесь, загоните себя.
Вам комфортно со своими стараниями или вас это напрягает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем