Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё, я волнуюсь.

Люди! Привет! Незнаю кто помнит или нет. Я писала что 10 июня нас пригласили на свадьбу. Свадьба будет у двоюродной сестры мужа. У этой сестры есть лучшая подруга- это бывшая девушка моего любимого. Я знаю что у него были сильные и трепетные отношения с этой девушкой, он ее сильно любил. Но она вышла замуж за другого так как ее родители на стояли на друга семьи. В итоге она с ним потом развелась, и сейчас она одна. Думаю она даже будет свидетельницей на свадьбе на которую мы идем. Знаю что после того расстования мой муж не видел ЕЁ. Я боюсь их встречи. 10 так скро, не хочу идти на вадьбу. Но муж с таким усердием собирается, говорит это его любимая сестра, я все понимаю, НО не могу свыкнуться что они встретятся. Я сама по себе не ревнива, но ревнуюю его именно к ней. Он конечно же не говорит про бывшую и что она там будет, но я то знаю!!!!Балин, как я волнуюсь. Как меня вести на этой свадьбе?
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Изольда Штольцман
Если муж Вас любит, то все будет хорошо, а если не любит, что не делается все к лучшему. Вы ни на что не можете повлиять. Ваше дело - не потерять лицо, желаю Вам удачи. Ситуация реально сложная, но хороша тем, что или пан или пропал )))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на все 100%!
Виктория ххх
Может, наоборот, вас это успокоит, увидите, что люди давным-давно остыли друг к другу.
Галка Галкина
Прими для храбрости.
Отвлеки его на свадьбе - сама пофлиртуй с кем-нибудь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Прими для храбрости.
Отвлеки его на свадьбе - сама пофлиртуй с кем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Глупо флиртовать с кем нибудь в такой ситуации
Галка ГалкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Глупо флиртовать с кем нибудь в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А истерить не глупо?
Изольда ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А истерить не глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо, а флирт с другими в такой ситуации, - та же истерика )))
Юлия
во первых - конечно идти
во-вторых - вести себя как всегда, естественно, веселиться поздравлять молодых, выпивать и плясать
в-третьих можно поделиться опасениями и волнениями с вашим мужчиной, пусть успокоит вас, уверит что любит не знаю как он там вас обычно успокаивает
Свидетельницей она будет - ну так и отлично ваш то МЧ не свидетель)) свидетели обычно заняты на свадьбе им некогда бегать везде)
Юлия ЖдановаВ ответ на Юлия
Юлия
во первых - конечно идти
во-вторых - вести себя как всегда, естественно, веселиться поздравлять молодых, выпивать и плясать
в-третьих можно поделиться опасениями и волнениями с вашим мужчиной, пусть успокоит вас, уверит что любит не знаю как он там вас обычно успокаивает
Свидетельницей она будет - ну так и отлично ваш то МЧ не свидетель)) свидетели обычно заняты на свадьбе им некогда бегать везде)
СсылкаПожаловаться
как раз блин свидетельница на виду и хорошо видно ее всем, как и жениха с невестой. Ну это пол беды, а как Вы думаете мне стоит говорить о своих волнеиях мужу или нет, вести себя как обычно???
Юлия Жданова
как раз блин свидетельница на виду и хорошо видно ее всем, как и жениха с невестой. Ну это пол беды, а как Вы думаете мне стоит говорить о своих волнеиях мужу или нет, вести себя как обычно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на свадьбье вести себя как обычно
свидетельница видна не всегда да и толку то, ваш муж стремится к ней что ли? заодно посомтриет что там и как.. может ей он не нужен вобще или она ему не нужна или вообще они другдругу не нужны а вы так волнуетесь
А вот говорить ли.. тут вам решать я вашего мужа не знаю.. но он то на вас так просто чтоли женился? я бы своему сказала бы что меня волнует,а что такого? это ж нормально вы живой человек
Юлия ЖдановаВ ответ на Юлия
Юлия
на свадьбье вести себя как обычно
свидетельница видна не всегда да и толку то, ваш муж стремится к ней что ли? заодно посомтриет что там и как.. может ей он не нужен вобще или она ему не нужна или вообще они другдругу не нужны а вы так волнуетесь
А вот говорить ли.. тут вам решать я вашего мужа не знаю.. но он то на вас так просто чтоли женился? я бы своему сказала бы что меня волнует,а что такого? это ж нормально вы живой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не хочется с ним поднимать эту тему, и как говорицца показывать свою слабость, вот и сижу думаю как быть, дурная я такая, блин.
Юлия Жданова
просто не хочется с ним поднимать эту тему, и как говорицца показывать свою слабость, вот и сижу думаю как быть, дурная я такая, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотите показывыать слабость покажите силу
ему не слова ни полслова
на свадьбу приходите королевой пусть сам думает
Юлия ЖдановаВ ответ на Юлия
Юлия
не хотите показывыать слабость покажите силу
ему не слова ни полслова
на свадьбу приходите королевой пусть сам думает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибки Вам!
Яна АрчуговаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
спасибки Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, я откуда пошла информация что она там будет, если с ним вы это не обсуждали?
Мне кажется не стоит ему говорить вообще ничего о ней! И постараться выглядеть на все 100!!!!Что бы полюбому ее затмить! Но никак не проявлять ревность при всей семье и всех друзьях!
Юлия ЖдановаВ ответ на Яна Арчугова
Яна Арчугова
Юль, я откуда пошла информация что она там будет, если с ним вы это не обсуждали?
Мне кажется не стоит ему говорить вообще ничего о ней! И постараться выглядеть на все 100!!!!Что бы полюбому ее затмить! Но никак не проявлять ревность при всей семье и всех друзьях!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я догадалась, ведь его сестра и та девушка лучшие подруги, еслиб ее не было я была бы безумно счастлива!!!
Птаха
Вы слишком себя накручиваете, нужно успокоиться. Ведите себя достойно, и не поддавайтесь на провокации. А вообще я к этому мероприятию отнеслась как к тесту для вашего мужчины - сразу будет понятно что он из себя представляет и как на самом деле к вам относится.
Юлия Михайловна)))
я вот наверное гадина, но помню, мне доставляло удовольствие, когда случались подобные встречи))). Бояться их никогда и мысль не приходила.
Хулиганка ))В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я вот наверное гадина, но помню, мне доставляло удовольствие, когда случались подобные встречи))). Бояться их никогда и мысль не приходила.
СсылкаПожаловаться
трудно скрываемое чувство превосходства только мешает...
Юлия Михайловна)))В ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
трудно скрываемое чувство превосходства только мешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто кому мешает??))
Юлия Михайловна)))
я вот наверное гадина, но помню, мне доставляло удовольствие, когда случались подобные встречи))). Бояться их никогда и мысль не приходила.
СсылкаПожаловаться
И я такая же гадина )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я вот наверное гадина, но помню, мне доставляло удовольствие, когда случались подобные встречи))). Бояться их никогда и мысль не приходила.
СсылкаПожаловаться
Крутая ты Юль, а я стремалась )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Крутая ты Юль, а я стремалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я прямо еле доживала до события от любопытства)))
Юлия Михайловна)))
я вот наверное гадина, но помню, мне доставляло удовольствие, когда случались подобные встречи))). Бояться их никогда и мысль не приходила.
СсылкаПожаловаться
сСадистка, я так и думал... наверно исчо и какой нибудь огненный знак по гороскопу...)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
сСадистка, я так и думал... наверно исчо и какой нибудь огненный знак по гороскопу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
львица я)
Юлия Михайловна)))
львица я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда всё ясно с Вами Юлия Михайловна....скажите, а Вы в детстве кузнечикам лапки не отрывали?)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Тогда всё ясно с Вами Юлия Михайловна....скажите, а Вы в детстве кузнечикам лапки не отрывали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееет, я животин люблю всяческих, я их спасаю, а не мучаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем