Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Всё это враки" )))

Сейчас в теме ниже прочитала про женщину, у которой мужчины беднее.
И вот увидивлась паре-тройке людей,которые уже 4 страницы "орут" в истерике с пеной у рта, что "это всё враки" :))) Не может женщина в 32 года быть обеспеченной! Не положено :)
Им пытаются другие форумчане объяснить, что можно и молодым быть хорошим предпринимателем, но они не могут успокоиться и орут, что тогда "наворовала! Или насосала и все равно это всё ВРАКККИИИ!! Враки!" :))
Ребятки, я понимаю, что вы часто последний х с солью доедаете, но зачем же так палиться? ;)))
Не завидуйте, работайте добросовестно и вы тоже будете жить в достатке :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Anna AvonarThiS
а что, у кого-то истерика на тему чужого достатка?)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а что, у кого-то истерика на тему чужого достатка?)))
СсылкаПожаловаться
А вы посмотрите :))) я в ужасеее ;)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
А вы посмотрите :))) я в ужасеее ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да чет не хочецца
Виктория Л
ничего не враки, можно быть обеспеченной, если в жизни присутствует удача. Вспомните Титаник, выжили не те кто был богат и здоров, а те кто был удачлив, мне 26 лет, двушка в Москве купленная мной же без ипотеки, машина есть ,любимый прадик, зарабатываю очень хорошо. МОгло бы этого и не быть, если бы удача не села мне на хвост
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ничего не враки, можно быть обеспеченной, если в жизни присутствует удача. Вспомните Титаник, выжили не те кто был богат и здоров, а те кто был удачлив, мне 26 лет, двушка в Москве купленная мной же без ипотеки, машина есть ,любимый прадик, зарабатываю очень хорошо. МОгло бы этого и не быть, если бы удача не села мне на хвост
СсылкаПожаловаться
Сейчас прибегут и начнут орать, что вы врете или насосали :)
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас прибегут и начнут орать, что вы врете или насосали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ради бога, все равно мне сейчас на работе делать нечего)) по читаю)). Только заметила , если везет в одном, в другом может быть полный провал
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас прибегут и начнут орать, что вы врете или насосали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну найти у кого сосать за машины с квартирами, а не мягкие игрушки с рафаелками - огромнейшая удача :))))))))))))))))))
jasonВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ничего не враки, можно быть обеспеченной, если в жизни присутствует удача. Вспомните Титаник, выжили не те кто был богат и здоров, а те кто был удачлив, мне 26 лет, двушка в Москве купленная мной же без ипотеки, машина есть ,любимый прадик, зарабатываю очень хорошо. МОгло бы этого и не быть, если бы удача не села мне на хвост
СсылкаПожаловаться
В точку.Удача не последнее дело для нашего брата и сестры)))
Тоже в свое время был что называется в струе)))
Виктория ЛВ ответ на jason
jason
В точку.Удача не последнее дело для нашего брата и сестры)))
Тоже в свое время был что называется в струе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это Замечательно)
jasonВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
И это Замечательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарен))
Шелена ***В ответ на Виктория Л
Виктория Л
ничего не враки, можно быть обеспеченной, если в жизни присутствует удача. Вспомните Титаник, выжили не те кто был богат и здоров, а те кто был удачлив, мне 26 лет, двушка в Москве купленная мной же без ипотеки, машина есть ,любимый прадик, зарабатываю очень хорошо. МОгло бы этого и не быть, если бы удача не села мне на хвост
СсылкаПожаловаться
А как вам повезло если не секрет? Ну вы хоть не понтуетесь и сказки не пишете про честный труд))))
Виктория ЛВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А как вам повезло если не секрет? Ну вы хоть не понтуетесь и сказки не пишете про честный труд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если я скажу что когда мои ровесники отдыхали и постигали Всю прелесть молодых лет, я вкалывала сутками без сна, потом пару часов сна на рабочем месте и опять за работу)и при этом училась на вечернем)) смею предположить мою работу сразу опошлят и приравняют к древнейшей профессии. а мы продавали металл)
Аnna AntonovaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А если я скажу что когда мои ровесники отдыхали и постигали Всю прелесть молодых лет, я вкалывала сутками без сна, потом пару часов сна на рабочем месте и опять за работу)и при этом училась на вечернем)) смею предположить мою работу сразу опошлят и приравняют к древнейшей профессии. а мы продавали металл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кем вкалывали без образования?
Виктория ЛВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
кем вкалывали без образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше написала металл продавала и принимала)
jasonВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Выше написала металл продавала и принимала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас правда, эта тема, уже почти умерла!!!).
Виктория ЛВ ответ на jason
jason
Сейчас правда, эта тема, уже почти умерла!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому мой начальник,и поменял направление)) и мы с ним)
jasonВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вот поэтому мой начальник,и поменял направление)) и мы с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все российский строительный бизнес и кризис, многие смежные отрасли практически заставили диверсифицироваться и обратить свой взор в иные отрасли..
Виктория ЛВ ответ на jason
jason
Все российский строительный бизнес и кризис, многие смежные отрасли практически заставили диверсифицироваться и обратить свой взор в иные отрасли..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как говорится, кто как умеет тот так и крутится) хорошего вечера!
jasonВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ну как говорится, кто как умеет тот так и крутится) хорошего вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо .)
Удачи в бизнесе.)
Аnna AntonovaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Выше написала металл продавала и принимала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это незаконно, опять же в пенсионный фонд твои работодатели деньги за тебя не вносили
Виктория ЛВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так это незаконно, опять же в пенсионный фонд твои работодатели деньги за тебя не вносили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду говорить о законно или нет. Мы живем в таком гос-ве , где простите пенсии одинаковые у домохозяйки, которая ни дня не работала, и человека , который всю жизнь вкалывал на заводе. На тот момент мне было все равно отчисляют не отчисляют)
Аnna AntonovaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Не буду говорить о законно или нет. Мы живем в таком гос-ве , где простите пенсии одинаковые у домохозяйки, которая ни дня не работала, и человека , который всю жизнь вкалывал на заводе. На тот момент мне было все равно отчисляют не отчисляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так с этого и начни что честно не заработать
Виктория ЛВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так с этого и начни что честно не заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна, а я так понимаю вы сейчас честно работаете и получаете полную белую зп , и нет никаких конвертиков?
raidixsВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А если я скажу что когда мои ровесники отдыхали и постигали Всю прелесть молодых лет, я вкалывала сутками без сна, потом пару часов сна на рабочем месте и опять за работу)и при этом училась на вечернем)) смею предположить мою работу сразу опошлят и приравняют к древнейшей профессии. а мы продавали металл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не удача,это просто халявное попадения в струю))) в свое время было только таких единицы а понтубтся чуть ли не каждая
Виктория ЛВ ответ на raidixs
raidixs
Это не удача,это просто халявное попадения в струю))) в свое время было только таких единицы а понтубтся чуть ли не каждая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для вас струя, а у меня удача , что в своё время меня взяли и поверили в меня) и я не не понтуюсь, меня спросили , я ответила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем