Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё как ты пожелаешь хать он, хоть она ))

Хочу сегодня поговорить о циниках, пошляках и дурнословах и матершинниках ну эт как пожелаете.
Вот восхищают када....когда они развиваются в одну из своих крайностей, они не только просто поднимают настроение, но и просто заставляют думать тоже)
Циник который все же отважился развиваться творчески и мудро, становится непросто упрощённым нигилистом, а новатором чёрт возьми, кто лучше него расскажет нам о культурных ценностях в которых действительно нуждаются люди? Вот почему нам по сердцу и по душе сверхциники, и почему мы брезгуем затрапезным цинизмом.
Пошляк .. когда он или она научаются заботится о чувствах других людей, помнить что мир многообразен и многогранен, а так же умеет шутить прежде всего над собой, то появляется философ с которым никогда не скушна ...
Ну среди матершинников вы знаете ассы в большой популярности, без них как без снайперов которые всегда вовремя и в цель), не напоминают несчастных из нейротравмы, ну каторые проста так разговаривають (

Счастья вам и здоровья в покорении вершин цинизма, пошлости ы матюгошнасти, чесснае слова ...спасибо низкий поклон моим вдохновителям )
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Alena
Йаду им))
ЕленаВ ответ на Alena
Alena
Йаду им))
СсылкаПожаловаться
мне без вас никак ))))
AlenaВ ответ на Елена
Елена
мне без вас никак ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем)))
мария титчева
теоретик млин...циников обрываю.. пошляков прибиваю презрением.. мат в свой адрес воспринимаю философски - человек бессилен, ему хочется мне в душу нагадить.. а получается - сам пачкается о себя же...сама иногда ругаюсь - бывает...
ЕленаВ ответ на мария титчева
мария титчева
теоретик млин...циников обрываю.. пошляков прибиваю презрением.. мат в свой адрес воспринимаю философски - человек бессилен, ему хочется мне в душу нагадить.. а получается - сам пачкается о себя же...сама иногда ругаюсь - бывает...
СсылкаПожаловаться
Не скучай Маня))
мария титчеваВ ответ на Елена
Елена
Не скучай Маня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Маня я.. или вы со мной в первом моём ВУЗе на одном курсе учились?! вас не припомню...
Jalena
че эта было????
ЕленаВ ответ на Jalena
Jalena
че эта было????
СсылкаПожаловаться
тетка любит кракадила )
Эльжбета Пшебжебздень
Из циничного:
"А Вам, мадам, мне хочется сказать
Что дура Вы и редкая зануда.
Вас стоило бы в задницу послать,
Но сразу видно, вы уже оттуда!"
Эльжбета Пшебжебздень
Из циничного:
"А Вам, мадам, мне хочется сказать
Что дура Вы и редкая зануда.
Вас стоило бы в задницу послать,
Но сразу видно, вы уже оттуда!"
СсылкаПожаловаться
када ж ты стихи писаь научисся тя и под элижбеткай узнать проста )) незачот тема не раскрыта ))
НАТА
)) Ницше с его сверхчеловеком.. Воннегут ...

"Я человек не очень приятный - это вам любой скажет. Я и слова-то такого не знаю. Меня всегда восхищали подлецы, разбойники, сукины сыны. Мне не нравится гладковыбритые мальчики при галстуке и приличной работе. Я люблю людей отчаянных, с выбитыми зубами, шальной башкой и сломанной жизнью. Такие меня интересуют. Они полны тайн и взрывчатки. Также мне нравятся опустившиеся женщины, матерящиеся пьяные сучки со сползшими чулками и размалеванными физиономиями. Меня больше интересуют развратники, чем святые. Мне хорошо с бродягами, потому что я сам бродяга. Я не люблю законы, правила, религию и мораль. Я не позволю обществу перекраивать меня по-своему" (с)

нет не мое - вызывает любопытство, хочется узнать почему? но не восхищают
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
)) Ницше с его сверхчеловеком.. Воннегут ...

"Я человек не очень приятный - это вам любой скажет. Я и слова-то такого не знаю. Меня всегда восхищали подлецы, разбойники, сукины сыны. Мне не нравится гладковыбритые мальчики при галстуке и приличной работе. Я люблю людей отчаянных, с выбитыми зубами, шальной башкой и сломанной жизнью. Такие меня интересуют. Они полны тайн и взрывчатки. Также мне нравятся опустившиеся женщины, матерящиеся пьяные сучки со сползшими чулками и размалеванными физиономиями. Меня больше интересуют развратники, чем святые. Мне хорошо с бродягами, потому что я сам бродяга. Я не люблю законы, правила, религию и мораль. Я не позволю обществу перекраивать меня по-своему" (с)

нет не мое - вызывает любопытство, хочется узнать почему? но не восхищают
СсылкаПожаловаться
я очень неразборчивая ))
НАТАВ ответ на Елена
Елена
я очень неразборчивая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врешь ты все))) еще какая разборчивая)))

поболтать охота))) но занята сейчас . вечерком буду - не удаляй )) а то ты любительница - ладно Жужа мне напрямую ответила!! а то плакало мое благосостояние .. а так .. надежда есть!
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
врешь ты все))) еще какая разборчивая)))

поболтать охота))) но занята сейчас . вечерком буду - не удаляй )) а то ты любительница - ладно Жужа мне напрямую ответила!! а то плакало мое благосостояние .. а так .. надежда есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок ))
Надежда Секретарева
Здоровый цинизм не помешает.
Надежда Секретарева
Здоровый цинизм не помешает.
СсылкаПожаловаться
кому то да , а кого то испортит
Надежда СекретареваВ ответ на Елена
Елена
кому то да , а кого то испортит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не испортит, а защитит. Я считаю, что цинизм - это одна из защитных реакций тонких и нежных людей на безобразия жизни )
Надежда Секретарева
Здоровый цинизм не помешает.
СсылкаПожаловаться
здорового цинизма не бывает. тогда это рациональность.
Я!
У меня не хватает серого вещества на осмысление темы.
ЕленаВ ответ на Я!
Я!
У меня не хватает серого вещества на осмысление темы.
СсылкаПожаловаться
не парьтесь у меня это тоже сыровато
Ласточка Небесная
это об А.С Пушкине?или о ком то форумном?
Ласточка Небесная
это об А.С Пушкине?или о ком то форумном?
СсылкаПожаловаться
не эт я о себе гениальной )))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена
Елена
не эт я о себе гениальной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а так же умеет шутить прежде всего над собой, то появляется философ с которым никогда не скушна ..."
льстите себе))
Ласточка Небесная
"а так же умеет шутить прежде всего над собой, то появляется философ с которым никогда не скушна ..."
льстите себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы чистая правда
Ирина*
См
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем