Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё как ты пожелаешь хать он, хоть она ))

Хочу сегодня поговорить о циниках, пошляках и дурнословах и матершинниках ну эт как пожелаете.
Вот восхищают када....когда они развиваются в одну из своих крайностей, они не только просто поднимают настроение, но и просто заставляют думать тоже)
Циник который все же отважился развиваться творчески и мудро, становится непросто упрощённым нигилистом, а новатором чёрт возьми, кто лучше него расскажет нам о культурных ценностях в которых действительно нуждаются люди? Вот почему нам по сердцу и по душе сверхциники, и почему мы брезгуем затрапезным цинизмом.
Пошляк .. когда он или она научаются заботится о чувствах других людей, помнить что мир многообразен и многогранен, а так же умеет шутить прежде всего над собой, то появляется философ с которым никогда не скушна ...
Ну среди матершинников вы знаете ассы в большой популярности, без них как без снайперов которые всегда вовремя и в цель), не напоминают несчастных из нейротравмы, ну каторые проста так разговаривають (

Счастья вам и здоровья в покорении вершин цинизма, пошлости ы матюгошнасти, чесснае слова ...спасибо низкий поклон моим вдохновителям )
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Фике
циники-пошляки-матершиники бывают хороши при наличии у них житейской мудрости и интелекта... даже мат бывает изящным...
но хвалебные речи, считаю, излишни
описаные мной персонажи итак все знают, а читающие могут причислить и себя "к лику святых"
ЕленаВ ответ на Фике
Фике
циники-пошляки-матершиники бывают хороши при наличии у них житейской мудрости и интелекта... даже мат бывает изящным...
но хвалебные речи, считаю, излишни
описаные мной персонажи итак все знают, а читающие могут причислить и себя "к лику святых"
СсылкаПожаловаться
чейта я вас ващще не поняла ( в последней строке
ФикеВ ответ на Елена
Елена
чейта я вас ващще не поняла ( в последней строке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скабрезничать, материться и говорить зло(цинично) умеют практически все, вы всех призываете совершенствоваться на этих поприщах? или это так глубоко завуалировали призыв развивать интелект и такт?
:))) есть правда еще вариант: я не в духе и не поняла вас
ЕленаВ ответ на Фике
Фике
скабрезничать, материться и говорить зло(цинично) умеют практически все, вы всех призываете совершенствоваться на этих поприщах? или это так глубоко завуалировали призыв развивать интелект и такт?
:))) есть правда еще вариант: я не в духе и не поняла вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо не глубоко все же завуалировала )
ФикеВ ответ на Елена
Елена
видимо не глубоко все же завуалировала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поживем-увидим :)))
Ириска
Да по мне хоть циники-пошляки-матершиники. Они как правило не лукавые,откровенные люди и обычно правдолюбы. Чем прикрытое двуличие наносной , пафосной,интеллигентности.
ЕленаВ ответ на Ириска
Ириска
Да по мне хоть циники-пошляки-матершиники. Они как правило не лукавые,откровенные люди и обычно правдолюбы. Чем прикрытое двуличие наносной , пафосной,интеллигентности.
СсылкаПожаловаться
да ты чоу )))))
ИрискаВ ответ на Елена
Елена
да ты чоу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через плечо)))))
НАТАВ ответ на Ириска
Ириска
Да по мне хоть циники-пошляки-матершиники. Они как правило не лукавые,откровенные люди и обычно правдолюбы. Чем прикрытое двуличие наносной , пафосной,интеллигентности.
СсылкаПожаловаться
можно ли человека не умеющего тактично донести правду назвать циником? )) может он просто невоспитанный хам?
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
можно ли человека не умеющего тактично донести правду назвать циником? )) может он просто невоспитанный хам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям бальзамм , люблю умнис )
НАТАВ ответ на Елена
Елена
прям бальзамм , люблю умнис )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сейчас издеваешься . да? цинично )))))

хвааали меня хвали - я такая )))
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
ты сейчас издеваешься . да? цинично )))))

хвааали меня хвали - я такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыыы даперла чта хвалю сразу ? )))))))
НАТАВ ответ на Елена
Елена
ыыыыы даперла чта хвалю сразу ? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты как рыбка)))) не удержишь в руках)))
Lady Ablaky
Иссё одна сяпелявая...
И как это Герда всё успевает?!
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Иссё одна сяпелявая...
И как это Герда всё успевает?!
СсылкаПожаловаться
Не всё, а всех, в смысле )))
ЕленаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Иссё одна сяпелявая...
И как это Герда всё успевает?!
СсылкаПожаловаться
О_О ?
рита васина
Ерунда какая! Если мне нужно спросить что-то у подобного человека-то я всё равно слышу-то,что мне нужно узнать,а уж в какой форме он это выскажет ---меня совершенно не касается--я ж ему не воспитательница.
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Ерунда какая! Если мне нужно спросить что-то у подобного человека-то я всё равно слышу-то,что мне нужно узнать,а уж в какой форме он это выскажет ---меня совершенно не касается--я ж ему не воспитательница.
СсылкаПожаловаться
надеюсь в другом вы более привередливы ) например в выборе еды )
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
надеюсь в другом вы более привередливы ) например в выборе еды )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вроде говорили о манере общения некоторых людей? Не? Тогда при чём здесь --еда,одежда и другое?
НАТАВ ответ на рита васина
рита васина
Мы вроде говорили о манере общения некоторых людей? Не? Тогда при чём здесь --еда,одежда и другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
циник - это не способ выражать свое мнение, это образ мышления ...основа которого в пренебрежении нравственности и морали, и не только , но и к Вам лично ...циник всегда ставит себя выше любого другого - он центр мироздания .

Отрицание таких чувств как сострадание. жалость. сочувствие ...стыд .. чувств которые могут помешать достижению желаний его единственного. стоящего внимания собственного Я .. он признает только один принцип - принцип беспринципности

это мировоззрение. определяющее человека как животное с набором инстинктов . которые требуется удовлетворять ...

И от такого человека Вы хотите услышать добрый совет? ..это возможно только в одном случае - если и вы столь же циничны)
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
циник - это не способ выражать свое мнение, это образ мышления ...основа которого в пренебрежении нравственности и морали, и не только , но и к Вам лично ...циник всегда ставит себя выше любого другого - он центр мироздания .

Отрицание таких чувств как сострадание. жалость. сочувствие ...стыд .. чувств которые могут помешать достижению желаний его единственного. стоящего внимания собственного Я .. он признает только один принцип - принцип беспринципности

это мировоззрение. определяющее человека как животное с набором инстинктов . которые требуется удовлетворять ...

И от такого человека Вы хотите услышать добрый совет? ..это возможно только в одном случае - если и вы столь же циничны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умниса, но образ мышления изменяем приделах свойств личности , иногда диаметрально противоположно.

А все остальное народное творчество )
НАТАВ ответ на Елена
Елена
умниса, но образ мышления изменяем приделах свойств личности , иногда диаметрально противоположно.

А все остальное народное творчество )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но образ мышления изменяем приделах свойств личности (с)

я думала об этом ...ну то есть если правильно понимаю .. ну личное разочарование (Надежда писала кажется о присущем цнизме нежным душам ) ...или нежелание трудиться над собой , и тогда сознательно .. или неосознанно планка опускается (для себя любимого) ?
рита васинаВ ответ на НАТА
НАТА
циник - это не способ выражать свое мнение, это образ мышления ...основа которого в пренебрежении нравственности и морали, и не только , но и к Вам лично ...циник всегда ставит себя выше любого другого - он центр мироздания .

Отрицание таких чувств как сострадание. жалость. сочувствие ...стыд .. чувств которые могут помешать достижению желаний его единственного. стоящего внимания собственного Я .. он признает только один принцип - принцип беспринципности

это мировоззрение. определяющее человека как животное с набором инстинктов . которые требуется удовлетворять ...

И от такого человека Вы хотите услышать добрый совет? ..это возможно только в одном случае - если и вы столь же циничны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мне по какой- либо причине нужно общаться с этим человеком,ну например по работе----что ж делать? Буду просто отделять зёрна от плевел и всё. Я ж его не перевоспитаю. Полно чудесных хирургов-золотые руки----жутких циников и матершинников. Просто тема создана непонятная----------Об отношении ли к ним? О том --плохо это или хорошо? С какой позиции мы их рассматриваем?
НАТАВ ответ на рита васина
рита васина
Если мне по какой- либо причине нужно общаться с этим человеком,ну например по работе----что ж делать? Буду просто отделять зёрна от плевел и всё. Я ж его не перевоспитаю. Полно чудесных хирургов-золотые руки----жутких циников и матершинников. Просто тема создана непонятная----------Об отношении ли к ним? О том --плохо это или хорошо? С какой позиции мы их рассматриваем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете. сейчас это так модно слыть циником . не перевоспитаете, конечно . но разговаривая с ним ...Вы же понимаете . что восприятие реальности искаженное?
рита васинаВ ответ на НАТА
НАТА
Вы знаете. сейчас это так модно слыть циником . не перевоспитаете, конечно . но разговаривая с ним ...Вы же понимаете . что восприятие реальности искаженное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря,что мне от него надо и кто мне этот человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем