Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЁ.....надоело....!

Всем привет!!!!Накипело просто...надоело....хочется уехать далеко от всех!!! До этого где то 2 дня с мужем были разногласия, вечерами приходили домой и говорили друг другу дежурные фразы и все, я делала свою работу по дому, он свою....Настроения шутить и еще что то с ним просто нет. (он накасячил). А вчера лежу читаю перед сном книгу (читаю очень редко т.к. времени вообще нет) а он смотрел телек (он у нас находится тоже в спальне, временно пока в зале ремонт) потом наклонился ко мне, приобнял и говорит-Соблазни меня, что ты лежишь...прояви инициативу... Мое настроение еще больше упало ниже некуда...Как он так легко об этом говорит, знает что у нас такие натянутые отношения в последние дни, он виноват передо мной и даже не извинился..а хочет чтоб я его соблазняла. я понимаю в другие дни..когда у нас все отлично...а так..почему бы ему самому не проявить инициативу..и извинился бы..нет он требует от меня...Причем сам натянул на себя мои самые его не любимые труселя (у него есть много красивого мужского белья, а эти настоящие семейки...которые можно пустить только на тряпочку для вытирания пыли...) Ну правда..как я могла вчера его соблазнять когда между нами такое...настроения ноль..так еще и эти его труселя....Желание сразу пробадает....Вообщнм мы еще хуже вчера переругались..и спали отвернувшись друг от друга...Честно...мне теперь не хочется секса...незнаю почему...теперь плохие воспоминания...НЕ ХОЧУ....ужас... Утром ушли на работу как заклятые враги...даже домой сегодня не хочется идти....

Скажите..девушки...для вас имеет значение мужское белье??? Ведь мужчины тоже должны одеваться так чтоб их хотелось раздевать...А мой этого не понимает...
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимноВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
вот это мне и не нравяться...что почти все мужики тормозы...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это мне и не нравяться...что почти все мужики тормозы...эх

У баб такое дерьмо в башке, что никакого желания угадывать её бзики не возникает.
Марина ГорбуноваВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
вот это мне и не нравяться...что почти все мужики тормозы...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О нет, я согласилась не с этим утверждением! Отнюдь!
"да он небось даж не догадывается что вы на него до сих пор обижены..выясните отношения не ждите что он сам до всего дойдёт.." - вот с этим.
Ира, мужчина - не экстрасенс, чтобы наши мысли читать. Всего делов-то - сесть и поговорить.
Иринка БатоваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О нет, я согласилась не с этим утверждением! Отнюдь!
"да он небось даж не догадывается что вы на него до сих пор обижены..выясните отношения не ждите что он сам до всего дойдёт.." - вот с этим.
Ира, мужчина - не экстрасенс, чтобы наши мысли читать. Всего делов-то - сесть и поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня попробуем....просто я считаю что если человек накасячил..тем более перед любимым человеком, он должен извиниться...или хотя бы идти на примерение...или какой нибудь положительный контакт
Кармен
не знаю что вы имеете в виду под красивым бельём..может стринги со стразами?мне нравятся шортики хлопковые..
Иринка БатоваВ ответ на Кармен
Кармен
не знаю что вы имеете в виду под красивым бельём..может стринги со стразами?мне нравятся шортики хлопковые..
СсылкаПожаловаться
мне нравятся шотрики...но не семейки с ужасным рисунком..напоминает..как у дедушек...эх
Иринка БатоваВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
мне нравятся шотрики...но не семейки с ужасным рисунком..напоминает..как у дедушек...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу ..ШОРТИКИ
Комментарий удален.Почему?
Иринка БатоваВ ответ на Софья Кац
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:)))))))))))))))))) возможно!!!!
Gerda MunycblВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
мне нравятся шотрики...но не семейки с ужасным рисунком..напоминает..как у дедушек...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреновы те трусы, что колен не греют!!!
Оксана Кашаева
в любой ссоре виноваты оба. тем, что он предложил вам его соблазнить он делал первый шаг к перемирию. Может нужно было подиграть????
Иринка БатоваВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
в любой ссоре виноваты оба. тем, что он предложил вам его соблазнить он делал первый шаг к перемирию. Может нужно было подиграть????
СсылкаПожаловаться
эх....я что то в последнее время завиденная
Оксана КашаеваВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
эх....я что то в последнее время завиденная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечером после работы просто соблазните его, не поддавайтесь на повокации, порвите его как грелку)))) и все раздрожение пройдет.
Иринка БатоваВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
вечером после работы просто соблазните его, не поддавайтесь на повокации, порвите его как грелку)))) и все раздрожение пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое!!!!поднялось натсроение...представила как я его рву как грелку :)))
Оксана КашаеваВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
спасибо большое!!!!поднялось натсроение...представила как я его рву как грелку :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье)))))
Само Совершенство
Главное, чтобы белье было чистое.
Галина Сергеевна
Не думаю, что сотит возвращаться к выяснению отношений. Попробуйте теперь Вы его соблазнить! Только не в "семейных труселях":) Стоит сделать шаг навстречу.
Иринка БатоваВ ответ на Галина Сергеевна
Галина Сергеевна
Не думаю, что сотит возвращаться к выяснению отношений. Попробуйте теперь Вы его соблазнить! Только не в "семейных труселях":) Стоит сделать шаг навстречу.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
УСПЕШНЫЙ
а без белья спать - ещё прикольнее, всегда доступен, и рисунки на труселях глаза не мозолят и от темы не отвлекают. мы так вышли из подобной ситуации.
Иринка БатоваВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
а без белья спать - ещё прикольнее, всегда доступен, и рисунки на труселях глаза не мозолят и от темы не отвлекают. мы так вышли из подобной ситуации.
СсылкаПожаловаться
вы серьезно????я специально дарила ему те...которых он прям красавчек :)))... а он приципился к совим любимым..а к моим не любимым :)))
Lena Miaow
Так дело в труселя упирается или неприятно то, что не извинился? Если только в труселя, то надо было их быстренько сдёрнуть и ничего бы больше не раздражало!
Иринка БатоваВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Так дело в труселя упирается или неприятно то, что не извинился? Если только в труселя, то надо было их быстренько сдёрнуть и ничего бы больше не раздражало!
СсылкаПожаловаться
это называется в кучу...эх
La La
При чем тут трусы)). раздражают трусы - перевели бы все в шутку (стащили бы их и порвали наконец).. Проблема в том, что ему теперь тоже не очень хочется идти домой... У Вас был шанс разрядить обстановку, а Вы еще больше закрутили гайки....Ссорится в постели - ооооочень не умно. За дверью все надо оставлять.
Иринка БатоваВ ответ на La La
La La
При чем тут трусы)). раздражают трусы - перевели бы все в шутку (стащили бы их и порвали наконец).. Проблема в том, что ему теперь тоже не очень хочется идти домой... У Вас был шанс разрядить обстановку, а Вы еще больше закрутили гайки....Ссорится в постели - ооооочень не умно. За дверью все надо оставлять.
СсылкаПожаловаться
я незнаю что со мной....меня стало все раздражать!!!!
Иринка Батова
я незнаю что со мной....меня стало все раздражать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на него обижены очень? Ждете, что он начнет извинятся так, как Вы этого хотите. Сложно говорить не зная, из-за чего у вас конфликт. Его предложение соблазнить его можно расценить как желание наладить отношения, но претензии к Вам или даже обида на Вас тоже чувствуется....Выясните уже отношения. Такой молчаливой обидой Вы только усугубляете конфликт.
Оксана КашаеваВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
я незнаю что со мной....меня стало все раздражать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домой ему и правда идти не хочеться скорее всего. отошлите ему ммс эротического содержания, но в полемику не вступайте. а дома ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем