Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЁ.....надоело....!

Всем привет!!!!Накипело просто...надоело....хочется уехать далеко от всех!!! До этого где то 2 дня с мужем были разногласия, вечерами приходили домой и говорили друг другу дежурные фразы и все, я делала свою работу по дому, он свою....Настроения шутить и еще что то с ним просто нет. (он накасячил). А вчера лежу читаю перед сном книгу (читаю очень редко т.к. времени вообще нет) а он смотрел телек (он у нас находится тоже в спальне, временно пока в зале ремонт) потом наклонился ко мне, приобнял и говорит-Соблазни меня, что ты лежишь...прояви инициативу... Мое настроение еще больше упало ниже некуда...Как он так легко об этом говорит, знает что у нас такие натянутые отношения в последние дни, он виноват передо мной и даже не извинился..а хочет чтоб я его соблазняла. я понимаю в другие дни..когда у нас все отлично...а так..почему бы ему самому не проявить инициативу..и извинился бы..нет он требует от меня...Причем сам натянул на себя мои самые его не любимые труселя (у него есть много красивого мужского белья, а эти настоящие семейки...которые можно пустить только на тряпочку для вытирания пыли...) Ну правда..как я могла вчера его соблазнять когда между нами такое...настроения ноль..так еще и эти его труселя....Желание сразу пробадает....Вообщнм мы еще хуже вчера переругались..и спали отвернувшись друг от друга...Честно...мне теперь не хочется секса...незнаю почему...теперь плохие воспоминания...НЕ ХОЧУ....ужас... Утром ушли на работу как заклятые враги...даже домой сегодня не хочется идти....

Скажите..девушки...для вас имеет значение мужское белье??? Ведь мужчины тоже должны одеваться так чтоб их хотелось раздевать...А мой этого не понимает...
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Иринка БатоваВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
домой ему и правда идти не хочеться скорее всего. отошлите ему ммс эротического содержания, но в полемику не вступайте. а дома ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что нибудь поробую сделать..во благо наших отношений!!!
Надежда Сорокина
И не поймёт никогда, если вкуса нет и своему внешнему виду не придаёт значения, так как он для него не актуален.
Иринка БатоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
И не поймёт никогда, если вкуса нет и своему внешнему виду не придаёт значения, так как он для него не актуален.
СсылкаПожаловаться
эх....столько красивого белья ему дарила....а прицепился к совему
Жужа
Ну, блин, Вы даете! Как можно не любить семейные трусы? Како-тако красивое белье на муже? Он же не девочка-фотомодель, он - мужчина. Семейники - это самый классный прикид на муже, и для здоровья его хозяйства и для всех прочих нужд. Хотите помириться и превратить всё в шутку, исправив себе настроение - наденьте их на себя и предложите и ему туда ж забраться. И тепло, и сексуальнопритягательно. Не зря ж их так обозвали.
Иринка БатоваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну, блин, Вы даете! Как можно не любить семейные трусы? Како-тако красивое белье на муже? Он же не девочка-фотомодель, он - мужчина. Семейники - это самый классный прикид на муже, и для здоровья его хозяйства и для всех прочих нужд. Хотите помириться и превратить всё в шутку, исправив себе настроение - наденьте их на себя и предложите и ему туда ж забраться. И тепло, и сексуальнопритягательно. Не зря ж их так обозвали.
СсылкаПожаловаться
спасибо :))))
Русьнябышек
Прощения просить мужики ой как не любят. Даже если и виноваты и даже если прекрасно понимают что виноваты. Им проще сделать вид что ничего не было или откупиться подарком. А так он реально хотел помириться.
Кстати что вам мешает пустить эти трусы на тряпки? =)
Иринка БатоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Прощения просить мужики ой как не любят. Даже если и виноваты и даже если прекрасно понимают что виноваты. Им проще сделать вид что ничего не было или откупиться подарком. А так он реально хотел помириться.
Кстати что вам мешает пустить эти трусы на тряпки? =)
СсылкаПожаловаться
вот думаю вечером и пущу :)))
Mary
Я терпеть не могу белый цвет трусов. Когда еще не знала предпочтения мужа, пошли с ним трусы покупать, я его умоляла только не белые. Он меня успокил что белые не носит.
Мне больше нравятся шортиками, хотя плавки тоже нормально.
Иринка БатоваВ ответ на Mary
Mary
Я терпеть не могу белый цвет трусов. Когда еще не знала предпочтения мужа, пошли с ним трусы покупать, я его умоляла только не белые. Он меня успокил что белые не носит.
Мне больше нравятся шортиками, хотя плавки тоже нормально.
СсылкаПожаловаться
мне тоже не очень нравиться белый цвет у мужчин
Иринка Батова
мне тоже не очень нравиться белый цвет у мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне ваще не нравятся, просто тошнит:-) Как-то пошли в клуб там был мужской стриптиз, стриптизер классный симпотный фигура что надо такой загорелый мачо, танцует супер (вообще мужской стриптиз не очень люблю, больше женский нравится, а тут мужской поначалу понравился) и тут он снимает штаны, а там белые стринги, фуууу, всё впечатление испортил :-)
Иринка БатоваВ ответ на Mary
Mary
А мне ваще не нравятся, просто тошнит:-) Как-то пошли в клуб там был мужской стриптиз, стриптизер классный симпотный фигура что надо такой загорелый мачо, танцует супер (вообще мужской стриптиз не очень люблю, больше женский нравится, а тут мужской поначалу понравился) и тут он снимает штаны, а там белые стринги, фуууу, всё впечатление испортил :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже видела мужской стриптиз...и там тоже были белые стринги....ужасное зрелище....
Esperanza
Если мне не нравятся труселя мужа, я их либо выкину и куплю новые, либо сниму с него немедленно,
в чем проблема-то?
А что касается дуться друг на друга по два дня: тут нужно идти на примирение, вне зависимости от того, кто виноват, иначе брак может дать трещину
Если вы любите мужа, он вас, вы хотите, чтоб все наладилось, так почему б не помириться?

p.s. сколько вы вместе? просто интересно
olesyas27
здесь главное внутренее желание, атмосфера доверительная. а не так что я виноват ну соблазни меня и давай забудем)) а насчет труселей вы правы, имеет значение
Milana
А серьезно он накосячил? Стоило так обижаться на него?
Юлия
я думаю дело не в белье))) дело в его поведении но видимо он не так воспринимает ситуацию.. и решил что можно решить ее в постели. Многие так делают и помогает. А поговоорить не мешает, только спокойно.
Аленький цветочек
мораль сей басни такова:во всем виноваты труселя... :) а я-то думала, тут муки другого толку! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем