Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё про те же засаленные халаты)

Сегодня услышала такую версию знакомой про неопрятный домашний вид: "Нет у нас нас лишних денег на красивые ночнушки и халаты, жалко нам тратить грошики на трусы кружевные и колготки дорогие. Проблема домашних Хавроний от безденежья. Дома хожу абы как и абы в чём, но на люди принаряжусь"  А у меня в это время притаилась в сапоге колготина зашитая)))) Короче...не вопрос, а призыв) Все за обновками!!!! 
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Южная Dakota В ответ на юлия гущина
юлия гущина
На улицу в зашитых колготах нельзя выходить, вдруг машина собьёт, привезут на скорой в больницу- а у тебя колготы рванные под брюками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть другой вариант, можно не зашивать, если машина собьет пусть думают что они порвались только что, когда машина сбила))
юлия гущинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
есть другой вариант, можно не зашивать, если машина собьет пусть думают что они порвались только что, когда машина сбила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

, ага, брюки целые, а колготы под ними-порвались!
Зинаида ЖигульВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, ага, брюки целые, а колготы под ними-порвались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от напряжения порвались) подушка безопасности внутренняя порвала)
юлия гущинаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
от напряжения порвались) подушка безопасности внутренняя порвала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Южная Dakota В ответ на юлия гущина
юлия гущина

, ага, брюки целые, а колготы под ними-порвались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, колготы намного тоньше, чем брюки, сколько им надо чтобы стрелочка пошла, ну если конечно там не 100 ден)
Екатерина НовиковаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, ага, брюки целые, а колготы под ними-порвались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звучит смешно но у меня так было. Сбила меня машина, брюки целые, а колготки под ними порвались. Тоже пока ждала снимок думала как так вышло?
)MalikabudurВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, ага, брюки целые, а колготы под ними-порвались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ношу под брюки носочки..теплые/тонкие..Зачем колготы?
АлександраВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
На улицу в зашитых колготах нельзя выходить, вдруг машина собьёт, привезут на скорой в больницу- а у тебя колготы рванные под брюками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия,у меня тётя так мыслит,её машина сшибла и была нога повреждена. Приехала скорая,решили до больницы отвести,так как было невозможно опередить перелом или трещина. Так вот она лежит в скорой и повторяет:"Господи,спасибо,спасибо за то,что сегодня ноги побрила". И смех и грех.
юлия гущинаВ ответ на Александра
Александра
Юлия,у меня тётя так мыслит,её машина сшибла и была нога повреждена. Приехала скорая,решили до больницы отвести,так как было невозможно опередить перелом или трещина. Так вот она лежит в скорой и повторяет:"Господи,спасибо,спасибо за то,что сегодня ноги побрила". И смех и грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

, молодец Ваш тётя! До последнего вздоха женщиной остаётся!
)MalikabudurВ ответ на Александра
Александра
Юлия,у меня тётя так мыслит,её машина сшибла и была нога повреждена. Приехала скорая,решили до больницы отвести,так как было невозможно опередить перелом или трещина. Так вот она лежит в скорой и повторяет:"Господи,спасибо,спасибо за то,что сегодня ноги побрила". И смех и грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НелляВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
На улицу в зашитых колготах нельзя выходить, вдруг машина собьёт, привезут на скорой в больницу- а у тебя колготы рванные под брюками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))У меня было подобное, надорвала связки, привезли меня в травмпункт, а я тут вспомнила что у меня колготки прям на пальце порваны, стыдно было, но куда деваться)))) У меня вечная проблема, колготки, носки рвутся на большом пальце практически за два раза носки.)) Бывает выхожу из дома в целых, прихожу куда нибудь с уже рваными на пальце.
Женя ПарусоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
старый анекдот - в Америке женщина считается богатой если она может подобрать машину под цвет глаз.. во Франции женщина считается богатой если она может подобрать платье под цвет волос.. а у нас богатой считается женщина, которая может не надевать зашитые колготки под брюки
СсылкаПожаловаться

мария титчеваВ ответ на Женя Парусова
Женя Парусова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ally
Халаты? Фу! Я дома в красивых футболках хожу, ножками сверкаю.
НаточкаВ ответ на Ally
Ally
Халаты? Фу! Я дома в красивых футболках хожу, ножками сверкаю.
СсылкаПожаловаться
Просто халаты нужны красивые и ходить в них нужно только в душ и обратно до постельки...
AllyВ ответ на Наточка
Наточка
Просто халаты нужны красивые и ходить в них нужно только в душ и обратно до постельки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шелковых полно, а вот как дом.одежду не приемлю их.
ЖужаВ ответ на Ally
Ally
Шелковых полно, а вот как дом.одежду не приемлю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на молнии и без рукавов. Как платье. Пояс вшит в боковые швы и сзади завязывается. Очень удобно, жаль, быстро теряют цвет и форму из-за частых стирок.
)MalikabudurВ ответ на Ally
Ally
Халаты? Фу! Я дома в красивых футболках хожу, ножками сверкаю.
СсылкаПожаловаться

)MalikabudurВ ответ на Ally
Ally
Халаты? Фу! Я дома в красивых футболках хожу, ножками сверкаю.
СсылкаПожаловаться

Елена Дакур
Принципиально не штопаю колготы и вообще ничего не штопаю уже давно. Только если ну по шву, по случайности, новую вещь, как позавчера плечами своими, например, двинула, шовчик треснул, ну это еще ладно.
Бензий
Я принимаю дома учеников, так что никаких халатов
Комментарий удален.Почему?
Женя ПарусоваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Так неудобно мыть посуду - все время рукава сваливаются и мокнут. Так ничего и не помоешь и не сделаешь. Так что там - и не разляжешься на диване как бы это можно сделать в штанах и футболке.
Irina
Не ходят по дому в ночнушках и халатах. Ёкарный бабай!!!
)MalikabudurВ ответ на Irina
Irina
Не ходят по дому в ночнушках и халатах. Ёкарный бабай!!!
СсылкаПожаловаться
бабули ходят--привычка у них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем