Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё равно не спим...

Посмотрел клипец с Ланой дель Рей в своей темке . Понравилось. Полез лазить дальше и залез в дебри Ютуба. Потом вспомнил ,как в в моей дикой молодости пугачиха вытащила на сцену со словами "смотрите,кого я вам привела" Кузьму. Скажу тем,кто не в курсе темы : прикол в том,что Пугачиха на тот момент подзатерлась,а Кузя был на пике славы со своим "Динамиком",поэтому еще неизвестно кто кого привел . Спели они ,конечно же, стрёмно,но мавр сделал свое дело : старуху вспомнили и воскресили из небытия. Вот я сижу и думаю: Фредди Меркюри спел с Монсеррат....нормально так спели...профессионально. А вот спой он на пару с Селин Дион...вощщее красота была бы!
А вы с кем хотели бы видеть в дуэте своих любимцев? Можно компоновать с певцами из совершенно разных эпох! :))))
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
1678910
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик




...Ёрик и агент...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
...обожаю танцы...
Одинокая Репа
Элвис Пресли джемует с Ноэлем Галахером, Шерил Кроу и другими))http://excitermag.net/elvis-jame-with-ji...
Алье
Лещенко и Паваротти. Брайтман и Т.Уэйтс. Карлайл и Шадэ. Хэммет и Фридман. Ансельмо и Хетфилд.
ЁрикВ ответ на Алье
Алье
Лещенко и Паваротти. Брайтман и Т.Уэйтс. Карлайл и Шадэ. Хэммет и Фридман. Ансельмо и Хетфилд.
СсылкаПожаловаться
... реально Хетфилда в качестве баса?
АльеВ ответ на Ёрик
Ёрик
... реально Хетфилда в качестве баса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и сравним)
ЁрикВ ответ на Алье
Алье
Вот и сравним)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так он же без гитары ни чёрта петь не могёт...ему как принцессе всегда всё колет - петь и играть одновременно впадлу, трудно всегда, а без гитары он в ритм не попадает...
АльеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так он же без гитары ни чёрта петь не могёт...ему как принцессе всегда всё колет - петь и играть одновременно впадлу, трудно всегда, а без гитары он в ритм не попадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На концерте памяти Меркьюри вроде попадал)).
ЁрикВ ответ на Алье
Алье
На концерте памяти Меркьюри вроде попадал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...в одна тысяча там каком-то году я слушала его в Дублине, потом в Москве, и везде он хоть раз но да споет мимо ...а мы об одном и том же, о Джеймсе?
просто Боуи и Леннокс там тоже джемили кто в лес кто по дрова...
АльеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в одна тысяча там каком-то году я слушала его в Дублине, потом в Москве, и везде он хоть раз но да споет мимо ...а мы об одном и том же, о Джеймсе?
просто Боуи и Леннокс там тоже джемили кто в лес кто по дрова...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Алане)....
ЁрикВ ответ на Алье
Алье
....Алане)....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...просто фамилия Хеммет в том же посте спровоцировала продолжить цепочку четырех всадников апокалипсиса - Ньюстеда, Ульриха и Хетфилда...
АльеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...просто фамилия Хеммет в том же посте спровоцировала продолжить цепочку четырех всадников апокалипсиса - Ньюстеда, Ульриха и Хетфилда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Джеймс Алан Хетфилд
ЁрикВ ответ на Алье
Алье
Джеймс Алан Хетфилд
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...какое почтение ко всем инициалам этого нигилиста-анархиста...
АльеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...какое почтение ко всем инициалам этого нигилиста-анархиста...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто точность)
ЁрикВ ответ на Алье
Алье
Просто точность)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...я тоже когда-то помнила как звали любимую прабабуку Кирка с Гаваев, да позабыла...
Хороша Маша да не наша
ой нет, меркьюри с селин дион - это хорошо, что не случилось)))) терпеть не могу тетенек с металлическими голосами)))) вот я бы хотела, чтобы джордж майкл спел с какой нибудь забористой тетенькой - эдак с лизой стенсфилд или энни ленокс.
Хороша Маша да не наша
ой нет, меркьюри с селин дион - это хорошо, что не случилось)))) терпеть не могу тетенек с металлическими голосами)))) вот я бы хотела, чтобы джордж майкл спел с какой нибудь забористой тетенькой - эдак с лизой стенсфилд или энни ленокс.
СсылкаПожаловаться
"Субтильный" в вокальном плане Джордж Майкл с "брутальной" Энни Леннокс? :)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Агент 007
Агент 007
"Субтильный" в вокальном плане Джордж Майкл с "брутальной" Энни Леннокс? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
субтильным в вокальном плане джорджа майкла можно назвать максимум в сравнении все с тем же фредди. но иных уж нет. если ОН субтильный - то кто тогда из ныне живущих НЕ субтильный ???видимо лепс?))и кстати сказать - у товарищ леннокс очень красивый тембр голоса ( что да то да), но диапазон небольшой.
Хороша Маша да не наша
субтильным в вокальном плане джорджа майкла можно назвать максимум в сравнении все с тем же фредди. но иных уж нет. если ОН субтильный - то кто тогда из ныне живущих НЕ субтильный ???видимо лепс?))и кстати сказать - у товарищ леннокс очень красивый тембр голоса ( что да то да), но диапазон небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, я тембр и имел в виду! :))) Именно благодаря ему Леннокс и кажется "водопадом" .
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Дык, я тембр и имел в виду! :))) Именно благодаря ему Леннокс и кажется "водопадом" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э нет. это мой любимейший музыкант лет с 12, я уж его знаю-перезнаю. и для меня это не last christmas ( как для многих, с кем я о нем говорила), а именно то, что началось с альбома faith и дальше. так что с диапазоном и тембром там все более чем хорошо, но даже не это главное. там есть персоналия. а это все - как ни крути - "проступает" в исполнении.
Ёрик
...можно конечно заплатить балерине и она споёт, но все-таки занимать своё место или уступить кому-то - все это в руце божией...


Squorchik
" Вот я сижу и думаю: Фредди Меркюри спел с Монсеррат....нормально так спели...профессионально. А вот спой он на пару с Селин Дион...вощщее красота была бы! " А вот ни разу не соглашусь! Именно тот факт, что Фаррух Бальсара совместил рок-стиль своего пения с оперным меццо-сопрано Кабалье и состояло открытие и главный шарм всего этого творческого рывка. Такого переплетения разностилевых голосов и родственных интонаций, как произошло у Фредди и Монтсеррат, никто больше не добился, хотя тут и Филлипок даже с этой....тошнотворно Казарновской (вроде бы) попытались слялякать напару, еще какие-то попытки жалкие были, но все они - убожеские вторички, ИМХО. А что касается того, как сам Фредди относился к Монтсеррат, то по его рассказам в фильме документальном, он трясся и дрожал от страха "и мечтать не смел, что она согласиться", когда принес ей партитуру диска. благо вот у нее хватило ума и вкуса рассмотреть перспективу такого дуэта, а в забытьи в тот момент она как раз не была, конечно, из-за ее полноты репертуар был несколько уже ограничен, но концертировала она очень бурно.
Агент 007В ответ на Squorchik
Squorchik
" Вот я сижу и думаю: Фредди Меркюри спел с Монсеррат....нормально так спели...профессионально. А вот спой он на пару с Селин Дион...вощщее красота была бы! " А вот ни разу не соглашусь! Именно тот факт, что Фаррух Бальсара совместил рок-стиль своего пения с оперным меццо-сопрано Кабалье и состояло открытие и главный шарм всего этого творческого рывка. Такого переплетения разностилевых голосов и родственных интонаций, как произошло у Фредди и Монтсеррат, никто больше не добился, хотя тут и Филлипок даже с этой....тошнотворно Казарновской (вроде бы) попытались слялякать напару, еще какие-то попытки жалкие были, но все они - убожеские вторички, ИМХО. А что касается того, как сам Фредди относился к Монтсеррат, то по его рассказам в фильме документальном, он трясся и дрожал от страха "и мечтать не смел, что она согласиться", когда принес ей партитуру диска. благо вот у нее хватило ума и вкуса рассмотреть перспективу такого дуэта, а в забытьи в тот момент она как раз не была, конечно, из-за ее полноты репертуар был несколько уже ограничен, но концертировала она очень бурно.
СсылкаПожаловаться
А пчм Селин Дион-то недостойна Фредди?
SquorchikВ ответ на Агент 007
Агент 007
А пчм Селин Дион-то недостойна Фредди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не о "недостойности", а о том, что она такая же эстрадно-попсовая певица, каким был в сущности Фредди, только немного другого направления. А опера и ее стиль - это принципиально иное, практически как другая религия, и именно этим эксперимент Меркьюри и был ценен.
Агент 007В ответ на Squorchik
Squorchik
да я не о "недостойности", а о том, что она такая же эстрадно-попсовая певица, каким был в сущности Фредди, только немного другого направления. А опера и ее стиль - это принципиально иное, практически как другая религия, и именно этим эксперимент Меркьюри и был ценен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Меркьюри всегда был "болен" оперой. Замутить чё-нить оперное -- было его розовой мечтой. "Но тут приходит Брайан Мей и своей гитарой заменяет целый оркестр" -- сетовал он. :))) Это не помешало выйти "Ночи в опере" (Вы тоже считаете этот альбом САМЫМ лучшим? :)))) ) А говоря о Селин Дион , я и не имел в виду оперу : два таланта могли бы сподобиться и выдать на гора чё-нить эдакое.не хуже...
SquorchikВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ну, Меркьюри всегда был "болен" оперой. Замутить чё-нить оперное -- было его розовой мечтой. "Но тут приходит Брайан Мей и своей гитарой заменяет целый оркестр" -- сетовал он. :))) Это не помешало выйти "Ночи в опере" (Вы тоже считаете этот альбом САМЫМ лучшим? :)))) ) А говоря о Селин Дион , я и не имел в виду оперу : два таланта могли бы сподобиться и выдать на гора чё-нить эдакое.не хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, так таких же талантливых, как Дион, в принципе полно. Не она одна....
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем