Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё -- суета....

...и суета сует...и всяческая суета...йыххххххххх....и томление духа...Нынче  начало жарить аж с середины апреля. Муравьев развелось -- тьма! Кучи разбросаны чуть не на каждом квадратном метре. А мне копать траншею под фундамент : разметка уже сделана -- отступать некуда. Копаю и , получается, ломаю им жилье. И чё-то , вдруг, подумалось: вот рвемся мы в космос осваивать новые планеты и (в перспективе) галактики, а какая-нибудь высшая цивилизация надумала "копать траншею" ,причем, прямо через нашу солнечную систему.Разметка сделана -- отступать некуда. Будут они с нами церемониться-то? Мы-то с муравьями  (да что там с муравьями -- теми же индейцами амазонии, к примеру) тоже не айс поступаем...И чё-то тошно так стало и накатил я по этому поводу  "для протирки оптической оси"...А Тырнет, падла, виснет, как всегда...:(((((
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Не завидуй тому, кто сильней и богат.
3а рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делают джентльмены, когда правила игры не позволяют им играть? Они меняют правила! :))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Agent 007
Agent 007
А что делают джентльмены, когда правила игры не позволяют им играть? Они меняют правила! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В следующий раз пойду играть в рулетку и поставлю на ферзя))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
В следующий раз пойду играть в рулетку и поставлю на ферзя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На красного или на черного?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Agent 007
Agent 007
На красного или на черного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зеленого)))Буду играть по крупному)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Зеленого)))Буду играть по крупному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Позеленевшего",надо полагать?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Позеленевшего",надо полагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, смотря в какую купюру обернуть)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну, смотря в какую купюру обернуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От дневного недосыпа! :)))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Agent 007
Agent 007
От дневного недосыпа! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не дави на больное))))
Я сегодня поняла что очень здорово дремать, прогуливаясь вдоль моря. Просыпалась только от того, что собака периодически требовала кинуть ей палку)))
Екатерина Яблонская
Что вижу - то пою;)
Екатерина Яблонская
Что вижу - то пою;)
СсылкаПожаловаться
о том плачу...:))))
Людмила Карелина
ДА ЗАГОНИ ТЫ ЭКСКАВАТОР, ОН И ТРАНШЕЮ БЫСТРО ВЫРОЕТ И ПО ПОВОДУ МУВОВЬЕВ ПАРИТЬСЯ НЕ БУДЕТ
Людмила Карелина
ДА ЗАГОНИ ТЫ ЭКСКАВАТОР, ОН И ТРАНШЕЮ БЫСТРО ВЫРОЕТ И ПО ПОВОДУ МУВОВЬЕВ ПАРИТЬСЯ НЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Ха, экскаватор! Да он полбюджета съест! А мурашей всёрно жалко. По большому счету , чем они хуже нас?
Анонимно
'Dust in the wind. We all are dust in the wind.'
Анонимно
'Dust in the wind. We all are dust in the wind.'
СсылкаПожаловаться
Yours eyes are red, have you been crying?
maln
Если бы Вас реально совестила судьба муравьев и Вы были бы за справедливость))) радовались бы, что однажды нам по счетам перепадёт. А ежели Вы против справедливости, то лирику сопливую в унитаз - и копать. Без ентого к гармонии распологающего чуйвства Ваши размышления нелепы.
Agent 007В ответ на maln
maln
Если бы Вас реально совестила судьба муравьев и Вы были бы за справедливость))) радовались бы, что однажды нам по счетам перепадёт. А ежели Вы против справедливости, то лирику сопливую в унитаз - и копать. Без ентого к гармонии распологающего чуйвства Ваши размышления нелепы.
СсылкаПожаловаться
Да не...это не размышления , а ,действительно, просто сопли. Всётки, наверное. я немного буддист (или индуист) .
Agent 007
Да не...это не размышления , а ,действительно, просто сопли. Всётки, наверное. я немного буддист (или индуист) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа)) Вы распустивший нюни чистой воды христианин, уж простите)))
На Востоке философски ведь, если я не ошибаюсь, смотрят на существование и смерть. Там не сочувствуют ни муравьям ни представителям низших каст, умирающим примерно одинаково. Там считают: каждому своё место и время.
Так что да здравствует большой дом! ))) А муравьям на роду написано было потесниться. В конце концов, это их выбор был: строить свое в том месте, куда придет строить более сильный.
Зоэ
Тогда аву надо на Кевина Коснера исправить. Он давеча в фильме таких же заборол. Только кончилось не очень.
Aliki
только бы не копать))))
Agent 007В ответ на Aliki
Aliki
только бы не копать))))
СсылкаПожаловаться
Только бы без мурашей! :)))
Лапушка
Вот когда муравьи к вам в дом полезут и тлю на грядках разведут - тогда будет не до зелёных человечков)) Сёдни пойду их травить - не огород, а сплошной муравейник(((
Alena
Подцепляете муравейник на лопату и аккуратненько перетараниваете на другое место. Муравьишки сориентируются.
Agent 007В ответ на Alena
Alena
Подцепляете муравейник на лопату и аккуратненько перетараниваете на другое место. Муравьишки сориентируются.
СсылкаПожаловаться
У нас муравейники не кучей, как влесу, а в земле -- норкой. :)))
AlenaВ ответ на Agent 007
Agent 007
У нас муравейники не кучей, как влесу, а в земле -- норкой. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда выкапываете новую норку (подальше от строительства) - и делаете в неё сахарную дорожку. Мультик про Чебурашку видели? Эффект убойный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем