Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё закономерно

Не первый раз попадаются в темах "крики души" женщин относительно того, что мужья не бывают дома, работают на двух трех работах чтобы прокормить семью, уезжают на какие то там вахты (я полагаю разнорабочими на склады или стройки в москву) как следствие дети не видят отца, жены тоже.
И мне вот что стало интересно...а эти жены когда замуж выходили они понимали, что для человека с трудом осилившего 8 классов + ПТУ (я как то очень сомневаюсь что их мужья имеют высшее образование) разнорабочий на стройке и охранник в ТЦ это верх карьеры?
Женщины, вы же видели когда замуж выходили, что человек не умеет складно сложить пять слов в предложение, пишет с ошибками и из интересов у него пиво, телевизор и карасей половить.
И не надо кивать на кризисы, можно подумать, что если бы кризисов не было ваши мужья чудесным образом превратились из охранников в топ менеджеров, да не превратились бы конечно, так бы и были охранниками так бы и ездили на свои вахты, так бы и оставляли вас одних на недели и месяцы.
Поэтому не осуждайте своих мужиков, они пытаются вас как то содержать, а то что это получается у них неважно так это "кто на что учился";
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
LIKA
Поэтому надо выбирать исходя из своего статуса....вот на хрена мне нужен слесарь-сантехник из ПТУ?...да я даже не посмотрю в его сторону,какой бы любовью не окружил...жить на копейки,ога ,прям сейчас разбежалась...его еще в свою квартиру в центре города пускать,да никогда в жизни..
МатильдаВ ответ на LIKA
LIKA
Поэтому надо выбирать исходя из своего статуса....вот на хрена мне нужен слесарь-сантехник из ПТУ?...да я даже не посмотрю в его сторону,какой бы любовью не окружил...жить на копейки,ога ,прям сейчас разбежалась...его еще в свою квартиру в центре города пускать,да никогда в жизни..
СсылкаПожаловаться
Так эти дамы и выбирают исходя из своего статуса .Странно,когда хотят прынца,а у самой за душой ничего нет.
LIKAВ ответ на Матильда
Матильда
Так эти дамы и выбирают исходя из своего статуса .Странно,когда хотят прынца,а у самой за душой ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу прЫнца и все тут!!!
МатильдаВ ответ на LIKA
LIKA
Хочу прЫнца и все тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прынцев мало и на всех их не хватает)))
LIKAВ ответ на Матильда
Матильда
Прынцев мало и на всех их не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я буду ждать вечно))
Карта БитаВ ответ на LIKA
LIKA
Поэтому надо выбирать исходя из своего статуса....вот на хрена мне нужен слесарь-сантехник из ПТУ?...да я даже не посмотрю в его сторону,какой бы любовью не окружил...жить на копейки,ога ,прям сейчас разбежалась...его еще в свою квартиру в центре города пускать,да никогда в жизни..
СсылкаПожаловаться
вот насчёт сантехника Вы не правы категорически... если он хороший, то именно озолотит
LIKAВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
вот насчёт сантехника Вы не правы категорически... если он хороший, то именно озолотит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сам в унитазах и остальном копается...нам оно не нать...в семье не примут...
Карта БитаВ ответ на LIKA
LIKA
Пусть сам в унитазах и остальном копается...нам оно не нать...в семье не примут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, у Вас унитаза нет?
или Вы сама готовы в нём копаться?
LIKAВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
то есть, у Вас унитаза нет?
или Вы сама готовы в нём копаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть помощники))еще я сантехникам не платила))
РусьнябышекВ ответ на LIKA
LIKA
Пусть сам в унитазах и остальном копается...нам оно не нать...в семье не примут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он сам и копается. Или вы свято верите в то, что муж-сантехник вас будет с собой на работу брать и заставлять унитазы чинить?
Русьнябышек
Так он сам и копается. Или вы свято верите в то, что муж-сантехник вас будет с собой на работу брать и заставлять унитазы чинить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо меня с собой брать,и где вы видели хоть одного приличного сантехника в наше время...молодого красивого!!??))
РусьнябышекВ ответ на LIKA
LIKA
не надо меня с собой брать,и где вы видели хоть одного приличного сантехника в наше время...молодого красивого!!??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знакомых сантехников нет, а людей на улице я не расспрашиваю сантехники они или нет.
Русьнябышек
У меня знакомых сантехников нет, а людей на улице я не расспрашиваю сантехники они или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Явно это не они))
РусьнябышекВ ответ на LIKA
LIKA
Явно это не они))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто не они? Люди на улице? А сантехники у нас на улицах не бывают, сразу телепортируются к унитазам не выходя за порог?
Русьнябышек
Кто не они? Люди на улице? А сантехники у нас на улицах не бывают, сразу телепортируются к унитазам не выходя за порог?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имела в виду что если идет по улице приличный молодой человек,он явно не сантехник..
Карта БитаВ ответ на LIKA
LIKA
не надо меня с собой брать,и где вы видели хоть одного приличного сантехника в наше время...молодого красивого!!??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ко мне приходит= приезжает на приличной иномарке, относительно молодой 28+ (женат, что не удивительно) - с высшим образованием и со своими тапочками... стрижка - из салона, всегда гладко выбритый, рубашки свежие, ботинки вычищенные, руки золотые, после себя всегда всё сам убирает и выносит на помойку... если нужны какие-то доп. детали, в магазин за ними ездит только сам, а не "хозяйка, я тут пока на лестнице покурю, а Вы типа сбегайте... кУпите не то, ещё раз схОдите - поменяете или назад сдадите, скажете, что от меня, чеки только не выбрасывайте"
LIKAВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
ко мне приходит= приезжает на приличной иномарке, относительно молодой 28+ (женат, что не удивительно) - с высшим образованием и со своими тапочками... стрижка - из салона, всегда гладко выбритый, рубашки свежие, ботинки вычищенные, руки золотые, после себя всегда всё сам убирает и выносит на помойку... если нужны какие-то доп. детали, в магазин за ними ездит только сам, а не "хозяйка, я тут пока на лестнице покурю, а Вы типа сбегайте... кУпите не то, ещё раз схОдите - поменяете или назад сдадите, скажете, что от меня, чеки только не выбрасывайте"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты,это в каком городе такие сантехники??))а может у него жена прилично зарабатывает,а у него хобби?))
Карта БитаВ ответ на LIKA
LIKA
Ух ты,это в каком городе такие сантехники??))а может у него жена прилично зарабатывает,а у него хобби?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Питер
Жена сидит дома с детьми, до этого работала бухгалтером в той же жилконторе, где он - бригадир сантехников, по заявкам в течение рабочего дня бесплатно ходит. (но, разумеется, во внеурочное время + выходные за наличные он просто нарасхват)
LIKAВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Питер
Жена сидит дома с детьми, до этого работала бухгалтером в той же жилконторе, где он - бригадир сантехников, по заявкам в течение рабочего дня бесплатно ходит. (но, разумеется, во внеурочное время + выходные за наличные он просто нарасхват)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну придется что ли опять вернуться в Питер,не отпускает он меня))
Карта БитаВ ответ на LIKA
LIKA
Ну придется что ли опять вернуться в Питер,не отпускает он меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или сантехника к себе переманить
Клара ЗахаровнаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
ко мне приходит= приезжает на приличной иномарке, относительно молодой 28+ (женат, что не удивительно) - с высшим образованием и со своими тапочками... стрижка - из салона, всегда гладко выбритый, рубашки свежие, ботинки вычищенные, руки золотые, после себя всегда всё сам убирает и выносит на помойку... если нужны какие-то доп. детали, в магазин за ними ездит только сам, а не "хозяйка, я тут пока на лестнице покурю, а Вы типа сбегайте... кУпите не то, ещё раз схОдите - поменяете или назад сдадите, скажете, что от меня, чеки только не выбрасывайте"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! Сначала думала Вы про своего мужчину пишите, дошла до: "если нужны какие-то доп. детали, в магазин за ними ездит только сам, а не "хозяйка, я тут пока на лестнице покурю, а Вы типа сбегайте"
поняла, что не любовник!))))))) Как красиво начиналось......)))))))
ЭляВ ответ на LIKA
LIKA
не надо меня с собой брать,и где вы видели хоть одного приличного сантехника в наше время...молодого красивого!!??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня!
ЭляВ ответ на LIKA
LIKA
не надо меня с собой брать,и где вы видели хоть одного приличного сантехника в наше время...молодого красивого!!??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда в рубашечках не каждый день.... и открою страшный секрет! хороший сантехник это не чистка унитазов, максимум установка, это и теплые полы,отопление, установка точек и т.д. унитазы ,ванны они не чистят
Василиса
Скорее тут темы о том, что работают бабы и содержат своих мужиков, а те играют на компьютере))
Добрая ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Скорее тут темы о том, что работают бабы и содержат своих мужиков, а те играют на компьютере))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем