Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё закономерно

Не первый раз попадаются в темах "крики души" женщин относительно того, что мужья не бывают дома, работают на двух трех работах чтобы прокормить семью, уезжают на какие то там вахты (я полагаю разнорабочими на склады или стройки в москву) как следствие дети не видят отца, жены тоже.
И мне вот что стало интересно...а эти жены когда замуж выходили они понимали, что для человека с трудом осилившего 8 классов + ПТУ (я как то очень сомневаюсь что их мужья имеют высшее образование) разнорабочий на стройке и охранник в ТЦ это верх карьеры?
Женщины, вы же видели когда замуж выходили, что человек не умеет складно сложить пять слов в предложение, пишет с ошибками и из интересов у него пиво, телевизор и карасей половить.
И не надо кивать на кризисы, можно подумать, что если бы кризисов не было ваши мужья чудесным образом превратились из охранников в топ менеджеров, да не превратились бы конечно, так бы и были охранниками так бы и ездили на свои вахты, так бы и оставляли вас одних на недели и месяцы.
Поэтому не осуждайте своих мужиков, они пытаются вас как то содержать, а то что это получается у них неважно так это "кто на что учился";
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Карта БитаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Правда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дочка у Алёны в этой школе учится
из-за неё и пришла, понравилось, осталась
Неточка НезвановаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
дочка у Алёны в этой школе учится
из-за неё и пришла, понравилось, осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну наверное в удовольствие ей, да и не единственное дело. Может, вообще только у класса дочери и ведет. Молодец.
Irina K.В ответ на Карта Бита
Карта Бита
вот про таких ещё дедушка Крылов сказал: Ты всё пела? Это дело: так пойди же, попляши. Заслуженная артистка России Алёна Апина пение/музыку в обычной средней школе преподаёт и радуется. За плечами Саратовское музыкальное училище (по классу фортепиано) и консерватория. Правда, муж - продюсер: зарплату учительницы она может себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дедушка Крылов вовсе не про таких это сказал. Закончить муз. школу,потом музучилище,затем консерваторию это не "лето красное пропела". Это немалый труд. И не обязательно быть артистом состоявшимся. Учителя музыки могут совмещать работу в школе,д.саду ,муз.школе,частные уроки давать. Да сколько угодно возможностей. У меня подруги в России вполне прилично зарабатывают. У нас (Германия) частный урок стоит 15-20 евро.
Карта БитаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Дедушка Крылов вовсе не про таких это сказал. Закончить муз. школу,потом музучилище,затем консерваторию это не "лето красное пропела". Это немалый труд. И не обязательно быть артистом состоявшимся. Учителя музыки могут совмещать работу в школе,д.саду ,муз.школе,частные уроки давать. Да сколько угодно возможностей. У меня подруги в России вполне прилично зарабатывают. У нас (Германия) частный урок стоит 15-20 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с Вами согласна абсолютно
а дедушка Крылов сказал про тех, кто не в состоянии заработать своей профессией, на которую лучшую и большую часть жизни впустую убито (при условии, что есть ведь и Нетребко, и Хворостовский)... и для того, чтобы выжить или просто покушать, вынужден совмещать... или делать из своей основной профессии - хобби... или от полной безысходности - взамуж, за первого встречного, за тарелку супа
Rex RexovichВ ответ на Irina K.
Irina K.
Дедушка Крылов вовсе не про таких это сказал. Закончить муз. школу,потом музучилище,затем консерваторию это не "лето красное пропела". Это немалый труд. И не обязательно быть артистом состоявшимся. Учителя музыки могут совмещать работу в школе,д.саду ,муз.школе,частные уроки давать. Да сколько угодно возможностей. У меня подруги в России вполне прилично зарабатывают. У нас (Германия) частный урок стоит 15-20 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++ Сама закончила все вышеперечисленное. Работаю в Москве правда, зарабатываю нормально. Очень рада ,что не прогнулась, теперь у меня любимая работа и возможность регулярно самой быть на сцене, что я люблю больше всего в жизни.
Irina K.В ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
+++ Сама закончила все вышеперечисленное. Работаю в Москве правда, зарабатываю нормально. Очень рада ,что не прогнулась, теперь у меня любимая работа и возможность регулярно самой быть на сцене, что я люблю больше всего в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня подруга в Москве -учитель в муз.школе,заслуженный деятель иск. Нормально зарабатывает и главное занимается любимым делом. Этот пример с консерваторией вообще какой-то странный. Менеджер. Ну прямо мечта ,а не профессия. Музыкант даже при самом плохом раскладе найдёт где подработать,даже в переходе если на то пошло. У нас в Краснодаре студенты муз.училища ещё в советские времена втихаря в церковном хоре пдрабатывали даже.
Rex RexovichВ ответ на Irina K.
Irina K.
У меня подруга в Москве -учитель в муз.школе,заслуженный деятель иск. Нормально зарабатывает и главное занимается любимым делом. Этот пример с консерваторией вообще какой-то странный. Менеджер. Ну прямо мечта ,а не профессия. Музыкант даже при самом плохом раскладе найдёт где подработать,даже в переходе если на то пошло. У нас в Краснодаре студенты муз.училища ещё в советские времена втихаря в церковном хоре пдрабатывали даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.и в церкви пела:), очень нравилось,платят за это везде хорошо, только вставать рано нужно.
Elena ElenaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Объясняют. Ну что ножки она протянет с музыкальным образованием...)Только туда, куда они хотят, она на бюджет не поступит, а платить за учёбу - не потянут.Да и учиться она там вряд ли сможет: вся такая творческая, а там технически надо быть заточенным. Потому как у Ленина...верхи не могут, низы не хотят...одни мечты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас столько мьюзик бэндов в ресторанах по выходным играют, молодые и красиво поют, играют современную музыку. Думаю им нормально платят, девушки-солистки классно выглядят. В каждой профессии человек может выжать максимум по денежной отдаче.
Ася МarineВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Сейчас столько мьюзик бэндов в ресторанах по выходным играют, молодые и красиво поют, играют современную музыку. Думаю им нормально платят, девушки-солистки классно выглядят. В каждой профессии человек может выжать максимум по денежной отдаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока молодая и красивая, можно и стриптизом зарабатывать!
А потом, когда сморщишься и скукожишься?)
Elena ElenaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Пока молодая и красивая, можно и стриптизом зарабатывать!
А потом, когда сморщишься и скукожишься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хореографом, учить молодых стрип дэнсу
OlgaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Пока молодая и красивая, можно и стриптизом зарабатывать!
А потом, когда сморщишься и скукожишься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы знаете сколько хорошие певицы например в Азии зарабатывают до 10-15 тыс долларов. Но они конечно работают как сумасшедшие и в такой форме себя держат. Да и вообще, можно пока молодая на всё, что надо заработать. А потом и пойти пение детишкам преподавать. Так что консерватория не самый плохой вариант ;)
Ольга КузнецоваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
У меня племянница собирается поступать в консерваторию. Когда я поинтересовалась, что будет делать, если талант не проявиться в должной мере и импресарио не станут ходить за ней толпами, ответила, что пойдёт работать музработником.
Ага, на 7 тысяч в месяц...
Чего они там думают в 15-16? За них родительские деньги думают. Ежели есть,конечно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочка знакомых параллельно училась на логопеда и в консерватории.
Ася МarineВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
У меня дочка знакомых параллельно училась на логопеда и в консерватории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, логопеды безбедно живут?
ОляВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А что, логопеды безбедно живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, как сейчас, но в советские времена не плохо)).
Ольга КузнецоваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А что, логопеды безбедно живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имея частную практику- неплохо живут логопеды.
Ольга СВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А что, логопеды безбедно живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня приятельница - детский ортодонт. Так вот она говорит что сейчас у каждого 5-го - 6-го ребенка проблемы с речью. Так что если брать группы, то логопедом можно неплохо зарабатывать
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
У меня племянница собирается поступать в консерваторию. Когда я поинтересовалась, что будет делать, если талант не проявиться в должной мере и импресарио не станут ходить за ней толпами, ответила, что пойдёт работать музработником.
Ага, на 7 тысяч в месяц...
Чего они там думают в 15-16? За них родительские деньги думают. Ежели есть,конечно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частные уроки будет давать и прилично зарабатывать. Мы н-р в свое время пошли все в экономисты, либо в юристы! И что? Теперь нас как собак нерезанных! Никому мы не нужны( правильно, все профессии нужны, все профессии важны. Как поется в песне
MargaritaВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Частные уроки будет давать и прилично зарабатывать. Мы н-р в свое время пошли все в экономисты, либо в юристы! И что? Теперь нас как собак нерезанных! Никому мы не нужны( правильно, все профессии нужны, все профессии важны. Как поется в песне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А найти хорошего юриста трудно.как и бухгалтера и экономиста.
ОлькаВ ответ на Katya
Katya
Еще похожая тема: я учительница, денег платят мало, что за несправедливость.
Когда шли учится о деньгах думали или детей учить собирались?
СсылкаПожаловаться
да в 18 лет мало кто соображает о чем надо думать, хорошо если родители грамотный пинок дадут
Оксана БерлинВ ответ на Katya
Katya
Еще похожая тема: я учительница, денег платят мало, что за несправедливость.
Когда шли учится о деньгах думали или детей учить собирались?
СсылкаПожаловаться
А по - вашему нормально,когда учителя нищенскую зарплату получают?
Оксана Берлин
А по - вашему нормально,когда учителя нищенскую зарплату получают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорила про нормальность и не нормальность. Дело не в этом. Дело в мотивации деятельности.
Оксана БерлинВ ответ на Katya
Katya
Я не говорила про нормальность и не нормальность. Дело не в этом. Дело в мотивации деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то да... но кто-то должен делом заниматься.. не всем же менеджерами быть. Хорошо бы им еще платили за это
Ольга В ответ на Katya
Katya
Еще похожая тема: я учительница, денег платят мало, что за несправедливость.
Когда шли учится о деньгах думали или детей учить собирались?
СсылкаПожаловаться
Я учительница и зарабатываю неплохо..Для этого есть -во-первых ,наличие надбавок по стажу и категориям.,во-вторых,все время репетиторствую.Кто мешает коллегам делать тоже самое,мне мало понятно
Katya В ответ на Ольга
Ольга
Я учительница и зарабатываю неплохо..Для этого есть -во-первых ,наличие надбавок по стажу и категориям.,во-вторых,все время репетиторствую.Кто мешает коллегам делать тоже самое,мне мало понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот! Об этом тоже стоит задуматься, тем, кто жалуется
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Katya
Katya
Еще похожая тема: я учительница, денег платят мало, что за несправедливость.
Когда шли учится о деньгах думали или детей учить собирались?
СсылкаПожаловаться
Ты не мешай все в одну кучу. Действительно, несправедливо, когда представители самых важных профессий получают копейки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем