Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всю жизнь по сьемным?

Встречаемся с парнем 1.5 года. Все было нормально. Сама из многодетной семьи и мне нужно было решать жилищный вопрос. Взяла ипотеку на студию,  сдала ее в аренду. С парнем живем на сьемной, оплачивает  он т.к. у меня выплаты. предложила ему погасить ипотеку и сделать студию общей, раз думаем про будущее.
Он отказался. ответил, с квартирами у него проблем нет, к тому же не приемлет долей. К себе жить не зовет, тоже сдает. Ко мне в студию сказал, что примаком жить не поедет. Что же теперь всю жизнь по сьемным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Рэм ⓇВ ответ на Julia
Julia
Она за счет жильцов гасит свою ипотеку, а сьемную- оплачивает парень, я так понимаю в трешку он ее вести не хочет) живут вменьшей квартире. Еще деньги остаются со сдвчи трешки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда какая-то..
Катрин - КатринВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, речь не за делить.. А зачем брать хату в ипотеку, чтобы её сдавать и потом другую снимать? Не понимаю я такой логики..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдают за дорого в центре...снимают за дёшево на окраине. Вы не знали?
Катрин - Катрин
Сдают за дорого в центре...снимают за дёшево на окраине. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет таких проблем просто.
Катрин - КатринВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня нет таких проблем просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не проблема. а бизнес. Многие на эту разницу живут не работая.
Катрин - Катрин
Это не проблема. а бизнес. Многие на эту разницу живут не работая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага.. бизнес - отдай жену дяде, а сам иди к... )))))
Катрин - КатринВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага.. бизнес - отдай жену дяде, а сам иди к... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, многие москвичи так живут.
Катрин - Катрин
Кстати, многие москвичи так живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю. Я не москвич.
АнаисАнаис
То что он с вами не хочет иметь ничего общего первый показатель, что вы временный вариант для секса
Вест БрюшокВ ответ на АнаисАнаис
АнаисАнаис
То что он с вами не хочет иметь ничего общего первый показатель, что вы временный вариант для секса
СсылкаПожаловаться
Не факт. Просто молодой человек умный и просчитал все варианты. Так, как сейчас, самый беспроблемный вариант. К себе не зовет, потому что боится, что автора потом не вытурит из своей квартиры. К ней не едет, чтобы не чувствовать себя неутно в чужой квартире. Я б вообще на месте автора не парилась. Не заладится если, каждый разбежится в свою квартиру и делить ничего не надо. Тем более вечных отношений нет.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не факт. Просто молодой человек умный и просчитал все варианты. Так, как сейчас, самый беспроблемный вариант. К себе не зовет, потому что боится, что автора потом не вытурит из своей квартиры. К ней не едет, чтобы не чувствовать себя неутно в чужой квартире. Я б вообще на месте автора не парилась. Не заладится если, каждый разбежится в свою квартиру и делить ничего не надо. Тем более вечных отношений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что не позвал к себе, меня тоже насторожило. предпочел снять для совместного проживания.
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
то, что не позвал к себе, меня тоже насторожило. предпочел снять для совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боится, что вы забеременеете и потом вас не так просто будет с квартиры попросить уйти. Дайте ему время. Или останетесь каждый при своем, или потом съедетесь в одну из квартир, когда мч будет уверен. Вы не назвали свой возраст. Если вам не 30+, вполне можно подождать.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Боится, что вы забеременеете и потом вас не так просто будет с квартиры попросить уйти. Дайте ему время. Или останетесь каждый при своем, или потом съедетесь в одну из квартир, когда мч будет уверен. Вы не назвали свой возраст. Если вам не 30+, вполне можно подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне будет 30.
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
мне будет 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несколько лет в запасе есть. Дядька и правда не плохой. Сейчас большинство мужиков сами норовят оттяпать кусок. Ваш хотя бы на ваше имущество не покушается.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
то, что не позвал к себе, меня тоже насторожило. предпочел снять для совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вам двоим сейчас 3-ка? Все с парнем отлично, хороший, умный, не альфонс! платите свою ипотеку спокойно, как выплатите, продайте и купите больше квартиру и все это будет до брачным, вам же хорошо! парень умничка , держитесь за него.
Ягодка ЯгаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не факт. Просто молодой человек умный и просчитал все варианты. Так, как сейчас, самый беспроблемный вариант. К себе не зовет, потому что боится, что автора потом не вытурит из своей квартиры. К ней не едет, чтобы не чувствовать себя неутно в чужой квартире. Я б вообще на месте автора не парилась. Не заладится если, каждый разбежится в свою квартиру и делить ничего не надо. Тем более вечных отношений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вест Брюшок
Не факт. Просто молодой человек умный и просчитал все варианты. Так, как сейчас, самый беспроблемный вариант. К себе не зовет, потому что боится, что автора потом не вытурит из своей квартиры. К ней не едет, чтобы не чувствовать себя неутно в чужой квартире. Я б вообще на месте автора не парилась. Не заладится если, каждый разбежится в свою квартиру и делить ничего не надо. Тем более вечных отношений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнаисАнаисВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не факт. Просто молодой человек умный и просчитал все варианты. Так, как сейчас, самый беспроблемный вариант. К себе не зовет, потому что боится, что автора потом не вытурит из своей квартиры. К ней не едет, чтобы не чувствовать себя неутно в чужой квартире. Я б вообще на месте автора не парилась. Не заладится если, каждый разбежится в свою квартиру и делить ничего не надо. Тем более вечных отношений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово-ЧУЖОЙ. В любви не бывает мое-твое, все общее и не чужое
Вест БрюшокВ ответ на АнаисАнаис
АнаисАнаис
Ключевое слово-ЧУЖОЙ. В любви не бывает мое-твое, все общее и не чужое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира это серьезная вещь, не стиралка какая нибудь, какую не жалко будет партнеру оставить. Надежнее и спокойнее иметь только свою квартиру. Которую не надо потом бегать и делить.
Ягодка Яга
Автор, мужик не плохой. Если вам сегодня хорошо, то и живите так. Лишь бы сегодня были счастливы
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Автор, мужик не плохой. Если вам сегодня хорошо, то и живите так. Лишь бы сегодня были счастливы
СсылкаПожаловаться
согласна. но если нет серьезной перспективы, мне смысла нет дальше быть с ним. надо искать дальше.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна. но если нет серьезной перспективы, мне смысла нет дальше быть с ним. надо искать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не найдете! Мужики мелкие и мелочные! Просто дрянь большинство. У вас не плохой вариант. Вы хотя бы своей квартирой не рискуете.
Катрин - КатринВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы ничего не найдете! Мужики мелкие и мелочные! Просто дрянь большинство. У вас не плохой вариант. Вы хотя бы своей квартирой не рискуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и за съём не платит. и свою сдаёт. Сплошные выгоды для неё!
Ягодка ЯгаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Да и за съём не платит. и свою сдаёт. Сплошные выгоды для неё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съем оплачивает он. У нее выплата ипотеки.
Вест БрюшокВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы ничего не найдете! Мужики мелкие и мелочные! Просто дрянь большинство. У вас не плохой вариант. Вы хотя бы своей квартирой не рискуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Этот хотя бы с мозгами и не альфонс. Много ли автор найдет мужиков, способных самим оплачивать съемную? Сомневаюсь.
Ягодка ЯгаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Согласна. Этот хотя бы с мозгами и не альфонс. Много ли автор найдет мужиков, способных самим оплачивать съемную? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. И, действительно, он еще и с мозгами. И что-то может устроить в этой жизни. Хотя бы ей не платить за съем и выплатит проще ипотеку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем