Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнились 90-е

я была первокурсницей в 1990г. Помните ужас ужасный бытовой тех лет? Взрослые авторитетные советские родители? бррр... как вспомню-так вздрогну. Я из бедняцкой среды. Помню свадьбы убогие 90-х годов у своих друзей. И у себя не лучше конечно). И беспросветненько так все.))  Счас то как повеселее все. Сексу меньше, а свободы внутри больше! А что ровестники думают на сей счет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Камелия К
А почему вот почти в каждой теме, анонимы всё норовят повернуть всё именно к к сексу? Неужели секс в 90-х чем -то отличался от секса в другие времена? Зачем нужна такая лишняя озабоченность сексом?
МилаВ ответ на Камелия К
Камелия К
А почему вот почти в каждой теме, анонимы всё норовят повернуть всё именно к к сексу? Неужели секс в 90-х чем -то отличался от секса в другие времена? Зачем нужна такая лишняя озабоченность сексом?
СсылкаПожаловаться
У анонима в 90 сексу было завались, а в 20 упс....мало(((( бедный, бедный аноним!
Камелия КВ ответ на Мила
Мила
У анонима в 90 сексу было завались, а в 20 упс....мало(((( бедный, бедный аноним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надоело уже читать из темы в тему читать об озабоченности сексом)) всё повернут так что был или не был только секс) а других событий никаких и не было), Ведь приедается уже читать об одном и том же из темы в тему))) просто смешно
dr.FreudВ ответ на Камелия К
Камелия К
А почему вот почти в каждой теме, анонимы всё норовят повернуть всё именно к к сексу? Неужели секс в 90-х чем -то отличался от секса в другие времена? Зачем нужна такая лишняя озабоченность сексом?
СсылкаПожаловаться
Потому что в России секса тогда не было). По официальной версии. А то чего нет - желанно и интригующе.
Камелия КВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Потому что в России секса тогда не было). По официальной версии. А то чего нет - желанно и интригующе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что с того? Люди во все времена находили способы им заниматься) Вот мне непонятно стремление анонимов всё зациклить на сексе? Неужели других событий не происходило тогда и теперь?)))
dr.FreudВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ну и что с того? Люди во все времена находили способы им заниматься) Вот мне непонятно стремление анонимов всё зациклить на сексе? Неужели других событий не происходило тогда и теперь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ведь и верно... Не припомню тем от анонимов, чтобы чего-то про секс было не приплетено)
Ну может у них действительно вопросы... а напрямую не спросишь. Но вот тоже странно.. Какие бы у меня вопросы на эту тему не возникали, мне не приходит в голову их задавать на форуме)), даже анонимно.
Камелия КВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
ведь и верно... Не припомню тем от анонимов, чтобы чего-то про секс было не приплетено)
Ну может у них действительно вопросы... а напрямую не спросишь. Но вот тоже странно.. Какие бы у меня вопросы на эту тему не возникали, мне не приходит в голову их задавать на форуме)), даже анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно – странно)) Как будто вся жизнь их зациклена и вертится вокруг одного лишь секса? Просто всё это дурно попахивает)))
Наталия Лукина
Было здорово, потому что молодость была-это верно. И вернуться хочется в те 90-ые, потому что в молодость хочется вернуться...покуражиться, потусить, эх, зажигали как!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жисть в России жестокая штука))
Татьяна К
беспросветность-это точно. мерзкие рынки. а как мы бухали.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
беспросветность-это точно. мерзкие рынки. а как мы бухали.
СсылкаПожаловаться
Самый точный ответ!!!!!!!!!!!! АА
Li LuВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
беспросветность-это точно. мерзкие рынки. а как мы бухали.
СсылкаПожаловаться
Вот что было,то было,времена ликёров,водки "белая смерть" и спирта "роял",до сих пор вспоминаю с содро6анием пьяные оргии в общаге под гитару....эээх...
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
Вот что было,то было,времена ликёров,водки "белая смерть" и спирта "роял",до сих пор вспоминаю с содро6анием пьяные оргии в общаге под гитару....эээх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята это было
dr.Freud
Ровесники думают - скоро будут нам всем тут такие же 90-ые.
ксая
я что-то пропустила, сейчас догоняю.
dr.Freud
Ровесники думают, что скоро будут нам всем опять 90-е.
Жужа
Я помню свою юность, а бытовуха где-то позади. И шикарных свадьб никто и не ждал у бедных студентов, зато весело было и без дурацких понтов.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я помню свою юность, а бытовуха где-то позади. И шикарных свадьб никто и не ждал у бедных студентов, зато весело было и без дурацких понтов.
СсылкаПожаловаться
А я помню фату у невест с дизайном тюлевых занавесок и разбивание женихом рюмки на второй день свадьбы- как показатель резкой потери невестой девственности)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А я помню фату у невест с дизайном тюлевых занавесок и разбивание женихом рюмки на второй день свадьбы- как показатель резкой потери невестой девственности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбитых рюмок не было у наших и фата тогда была не в моде. Шляпки или белые искусственные цветы вплетали в прическу.
Домовенок Кузя
Не знаю, для моей семьи ужас бытовой был где-то в 1994-1997г. а потом как то все лучше и лучше становилось. Но все равно жили дружно, весело.. Подумаешь за продуктами в очередь, можно и постоять. Мы жили в маленьком городке на севере ( 35 тыс. населения), так в магазинах детская одежда вся одинаковая. Но ничего, дети одинаковые ходили, но одетые же, никто не умер от этого. Вспоминаю свои школьные годы, примерно 1984 год, ездили с классом на экскурсию в Москву, на фото из 15 человек 7 в одинаковых пальто!!!
dintra leis
Мои воспоминания... я на речке бельё полоскала, руки красные по локоть. Сейчас с ужасом думаю - А сложись моя жизнь по-другому ! Чтобы у той же речки, с тем же бельём ! Вот где ужас ! )
Мартиша Аддамс
Я маленькая правда была, но жили мы всегда хорошо. Папа жигули купил)) Через его руки шел большой поток ввозимых товаров. На нашей семьей не отразилось.
Жаба-Мордоед
Чушь какаято!
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Чушь какаято!
СсылкаПожаловаться
Есть большое смятение внутри). Вспоминаю жуткую молодость свою. Не ругай меня Жабуся. Секс тут конечно мало при чем. Просто и он в мыслях показался в 90-е убогим. ) Точнее ) так и было).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем