Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнились 90-е

я была первокурсницей в 1990г. Помните ужас ужасный бытовой тех лет? Взрослые авторитетные советские родители? бррр... как вспомню-так вздрогну. Я из бедняцкой среды. Помню свадьбы убогие 90-х годов у своих друзей. И у себя не лучше конечно). И беспросветненько так все.))  Счас то как повеселее все. Сексу меньше, а свободы внутри больше! А что ровестники думают на сей счет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Исида мать Гора
Вброс.
Василиса
Думаю, что молодость всегда прекрасна.
n1ce * весенняЯ
Интересно было,ничего не скажешь.Как на американских горках)))
захария андреева_z_z
я в 91 вышла замуж. не было у меня убогой свадьбы. и весело было жить. и свобода внутри была. и больше ее было значительно, потому что отвечать тогда нужно было только за себя.
захария андреева_z_z
я в 91 вышла замуж. не было у меня убогой свадьбы. и весело было жить. и свобода внутри была. и больше ее было значительно, потому что отвечать тогда нужно было только за себя.
СсылкаПожаловаться
Так и за себя ответить не могла. Ни бе ни ме. Тяжелое наследие советского режима)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так и за себя ответить не могла. Ни бе ни ме. Тяжелое наследие советского режима)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я могла...
захария андреева_z_z
я в 91 вышла замуж. не было у меня убогой свадьбы. и весело было жить. и свобода внутри была. и больше ее было значительно, потому что отвечать тогда нужно было только за себя.
СсылкаПожаловаться
А я в 92 два дня гуляли весело и без понтов!)
захария андреева_z_zВ ответ на Мила
Мила
А я в 92 два дня гуляли весело и без понтов!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и здорово
захария андреева_z_z
я в 91 вышла замуж. не было у меня убогой свадьбы. и весело было жить. и свобода внутри была. и больше ее было значительно, потому что отвечать тогда нужно было только за себя.
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее время это 90е! деньги сыпались просто на голову! на чем угодно заработать можно было.
А сейчас даже воровать тяжело, такое ощущение что работаешь! )))))))
захария андреева_z_zВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Самое лучшее время это 90е! деньги сыпались просто на голову! на чем угодно заработать можно было.
А сейчас даже воровать тяжело, такое ощущение что работаешь! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в курсе.зарабатывать не умею. только наемная служба)
захария андреева_z_z
я не в курсе.зарабатывать не умею. только наемная служба)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это не умеете?? Вы же продаете свои знания, опыт, навыки. И стараетесь это сделать по выгоднее для себя....
Себя выгодно продать, тоже бизнес)))))))
захария андреева_z_zВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему это не умеете?? Вы же продаете свои знания, опыт, навыки. И стараетесь это сделать по выгоднее для себя....
Себя выгодно продать, тоже бизнес)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не..я не умею именно.так ..что есть то есть. но,может, мне лень просто.не думаю.
захария андреева_z_z
не..я не умею именно.так ..что есть то есть. но,может, мне лень просто.не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не думаете! на мужа надеетесь. А что случись, будете с детьми по вагонам ходить, милостину просить )))))
Не было у вас нужды, и ответственности за семью! )))))
Исида мать ГораВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я в 91 вышла замуж. не было у меня убогой свадьбы. и весело было жить. и свобода внутри была. и больше ее было значительно, потому что отвечать тогда нужно было только за себя.
СсылкаПожаловаться
И я в 91 вышла. Веселая свадьба была. И жить интересно было.
захария андреева_z_zВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
И я в 91 вышла. Веселая свадьба была. И жить интересно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)
Мария Титчева
ха! люди жили и в 90е ! два кусочека колбаски пели песню! ничего - пережили - и счастливы мы!
ида василевская
Достали. Если всё так было плохо - валила бы за бугор ...
Lisa
Ничего плохого сказать не могу, я тоже студенткой была, веселились, учились, влюблялись. Родители замечательные, дали много, свадьбы развеселые, самодельные, сможешь купить какие-нибудь вещи - уже счастлив.
Леди Ксю
Прикольно было, молодость она и есть молодость..., негатив и не вспоминается...
ЛарисаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Прикольно было, молодость она и есть молодость..., негатив и не вспоминается...
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
жутко было...
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
жутко было...
СсылкаПожаловаться
По событиям все было бурно . Такая жизнь в стране была. Но быт был ужасен. У меня подружка любимка уехала в 1992г насовсем в Германию. не смогли дальше связь держать. Замуж там вышла. Она умничка такая была Юлька. Я ей единственное что смогла дать "на память о России"- тоненькую книжку стихов Башлачева "Время колокольчиков".
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Марина
Как вспомню - так вздрогну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем