Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вспомнилось

как то в кафешке, пока заказ ждала, услышала беседу матери и дочи. доче около 40, а мама шибко хорошо выглядит, так что.. рассуждала мама о том, что не работает, а на пенсию содержать 4х комнатную квартиру оч тяжело. на все предложения дочери продать большую квартиру и переехать поближе к ней, внукам и своим салонам красоты в 2х комнатную и жить счастливо на деньги вырученые за 2 комнаты, мама парировала - что ж я теперь на старости лет, ютиться в холупке должна?
случай вспомнился по поводу просмотра вот такого видео....можно смотреть урывками, смысл всё равно будет ясен

Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Амочка Баночка
а не надо было орать мне в ухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну конечно...сидели и прям на всё кафе орали... У тебя небось вены в глазах от напряжения полопались.
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Да ну конечно...сидели и прям на всё кафе орали... У тебя небось вены в глазах от напряжения полопались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ушах, я ушами слушаю, ежели чё. а музыку переорать надо уметь, я те скажу...
Амочка Баночка
в ушах, я ушами слушаю, ежели чё. а музыку переорать надо уметь, я те скажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От напряжения лопаются вены в глазах, ежели чо. Даже если ты при этом жопой слушаешь.
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
От напряжения лопаются вены в глазах, ежели чо. Даже если ты при этом жопой слушаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу видно, рожал....старая байка от совдеповской акушерки.
Амочка Баночка
сразу видно, рожал....старая байка от совдеповской акушерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пляяя... о чем ты вообще....
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Пляяя... о чем ты вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о мифах, всё о них
Klara $oft
не хочу жить в ящечках...)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
не хочу жить в ящечках...)))
СсылкаПожаловаться
Только нас всех ждёт простынка и деревянный ящичек... )))
Klara $oftВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Только нас всех ждёт простынка и деревянный ящичек... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и подушечка...)) но это же потом... зачем себя при жизни загонять в них? привыкать?...)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
... и подушечка...)) но это же потом... зачем себя при жизни загонять в них? привыкать?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ))) Вот будет нам по 60... В земле копаться захочется... ))) Облагораживать свой огородик... ))
Зануся
Ну дык бабкина же хата. Хочет меняет, не хочет не меняет. А ныть и жаловаться законом не запрещено))))
Констанция Бонасье
кому как, а нам и однушки на двоих хватает, была двушка, в большую комнату только убираться заходила когда сын уже вырос и уехал
Амочка БаночкаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
кому как, а нам и однушки на двоих хватает, была двушка, в большую комнату только убираться заходила когда сын уже вырос и уехал
СсылкаПожаловаться
вот я тоже хожу из комнаты в комнату, а мой за мной....след в след... вот и нафига несколько комнат, если всё равно нет угла в одиночестве посидеть
Констанция БонасьеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот я тоже хожу из комнаты в комнату, а мой за мной....след в след... вот и нафига несколько комнат, если всё равно нет угла в одиночестве посидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а санузел на что? мой там телик повесил, когда в ванной валяется, смотрит.
Амочка БаночкаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
а санузел на что? мой там телик повесил, когда в ванной валяется, смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ф туалет кот постоянно ломится....надо ж знать, чё хозяйка там спряталась... в ванной вообще торчать не люблю последнее время... лежишь, плитку разглядываешь, сразу начистить её хочется....не дай бог пятнышко како
Констанция БонасьеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ф туалет кот постоянно ломится....надо ж знать, чё хозяйка там спряталась... в ванной вообще торчать не люблю последнее время... лежишь, плитку разглядываешь, сразу начистить её хочется....не дай бог пятнышко како
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ф туалет кот постоянно ломится....надо ж знать, чё хозяйка там спряталась... в ванной вообще торчать не люблю последнее время... лежишь, плитку разглядываешь, сразу начистить её хочется....не дай бог пятнышко како

приступы чистоплотности у меня бывают только когда нервничаю, поэтому особой чистоты у меня нет))))
Амочка Баночка
даже не буду спрашивать, пазырил ли кто нить видео... опять всё на баблосики свели
Амочка Баночка
даже не буду спрашивать, пазырил ли кто нить видео... опять всё на баблосики свели
СсылкаПожаловаться
Я позырил. Ток не понял к чему оно.
Klara $oftВ ответ на SVAN
SVAN
Я позырил. Ток не понял к чему оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для сравнения....мол, кому и кобыла невеста(с))))
SVAN В ответ на Klara $oft
Klara $oft
для сравнения....мол, кому и кобыла невеста(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для сравнения с чем?
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Для сравнения с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть фантазия - нет фантазии....не в квадратных метрах дело
Амочка Баночка
есть фантазия - нет фантазии....не в квадратных метрах дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те у кого нет фаназии нанимают специалистов. Те у кого нет денег живут как придётся.
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Те у кого нет фаназии нанимают специалистов. Те у кого нет денег живут как придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты когда последний раз специалиста видел????не смеши!
Амочка Баночка
ты когда последний раз специалиста видел????не смеши!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сам специалист.
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Я сам специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
DVB починишь? а то у меня тут 1 гарантийное, а замены нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем