Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспыльчивый муж

Вчера создавала тему. Про то, как я дома с маленьким ребенком(год и 5 мес) готовила обед, в то время, как муж позвал на улицу(свой дом), что-то притащить.  Я вышла на минут 6-6 позже. А он на меня матом. 
Вчера до ночи молчали. Сегодня проснулись, ни доброго утра, ничего. 
Я попила кофе, он позвал пить чай. Попробовала я поговорить о вчерашнем, что я ничего такого не сделала, чтобы на меня матом. А он:" иди! Не для этого я тебя позвал, чтобы о вчерашнем говорить. И вообще, я позвал тебя буквально на минутку( как я могла бросить одного малыша бодрствующего?! и так и при этом готовила вкусный обед). В общем, разговор не состоялся. 
Как бы моем месте поступила УМНАЯ жена? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теоретически я верю в "последнюю каплю",которая перевесит чашу весов. но в вашем случае - не верю. извините. удачи
Аноним Аноним
С психикой у мужа все нормально?
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
С психикой у мужа все нормально?
СсылкаПожаловаться
Я тоже и об этом думаю. Похоже, что не всё нормально.
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже и об этом думаю. Похоже, что не всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очевидно.
И Вы позволяете так с собой обращаться.
Так что ситуация - хуже не придумаешь.
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Это очевидно.
И Вы позволяете так с собой обращаться.
Так что ситуация - хуже не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я молча проглотила в свой адрес такое, значит позволяла бы. Вчера ответила тем же. Потом молчали. Сегодня попробовала поговорить.
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я молча проглотила в свой адрес такое, значит позволяла бы. Вчера ответила тем же. Потом молчали. Сегодня попробовала поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. до этого таких приступов агрессии не было никогда?
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Т.е. до этого таких приступов агрессии не было никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были.
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот. Соответственно, надо было сразу пресекать.
Элка
Все мужики такие
Mаргарита Mамонова
Вообще не реагируйте на него.. че с психами связываться?
Mаргарита Mамонова
Вообще не реагируйте на него.. че с психами связываться?
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы, чтобы на старости лет слышать такое в свой адрес..
Mаргарита Mамонова В ответ на Аноним
Аноним
Не хотелось бы, чтобы на старости лет слышать такое в свой адрес..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до старости лет вам далековато, но на самом деле уважайте себя не позволяйте с собой ему так обращаться, иначе распуститься совсем и будет дальше хамить .вам тут уже посоветовали похожее . а вот поставить на место-нужно, спокойно и без психов. психи всегда жаждут конфликта, когда не получают ссоры, утихают . надоест вам это , если не успокоится
Mаргарита Mамонова
ну до старости лет вам далековато, но на самом деле уважайте себя не позволяйте с собой ему так обращаться, иначе распуститься совсем и будет дальше хамить .вам тут уже посоветовали похожее . а вот поставить на место-нужно, спокойно и без психов. психи всегда жаждут конфликта, когда не получают ссоры, утихают . надоест вам это , если не успокоится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я молча проглотила в свой адрес такое, значит позволяла бы. Вчера ответила тем же. Потом молчали. Сегодня попробовала поговорить.
Может он понял, что я не допускаю к себе такое отношение, не знаю.
Лунный Змей
УМНАЯ жена не вышла бы замуж за вспыльчивого психа.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
УМНАЯ жена не вышла бы замуж за вспыльчивого психа.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, очередь выстраивалась за мной из добрых, богатых, галантных, вежливых кавалеров?!
У моего есть и положительные качества..
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, очередь выстраивалась за мной из добрых, богатых, галантных, вежливых кавалеров?!
У моего есть и положительные качества..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех есть как положительные, так и отрицательные черты характера. Другой вопрос, какая чаша весов в итоге "перевешивает". Лучше быть одной, чем с кем попало.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
У всех есть как положительные, так и отрицательные черты характера. Другой вопрос, какая чаша весов в итоге "перевешивает". Лучше быть одной, чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него положительных очень много, и тем не менее я не хочу ни малейшей грубости в свой адрес. Да, лучше одной, чем такое..
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
У него положительных очень много, и тем не менее я не хочу ни малейшей грубости в свой адрес. Да, лучше одной, чем такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это было в первый раз, то надо пресекать на корню в формате: "Я тебе не твои дружки/шваль портовая, чтобы со мной говорить подобным тоном". Если это периодически проскальзывает, то изменить что-то уже сложно, т.к. Ваш муж привык, что Вы не "брыкаетесь" в ответ на такое обращение.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Если это было в первый раз, то надо пресекать на корню в формате: "Я тебе не твои дружки/шваль портовая, чтобы со мной говорить подобным тоном". Если это периодически проскальзывает, то изменить что-то уже сложно, т.к. Ваш муж привык, что Вы не "брыкаетесь" в ответ на такое обращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда брыкаюсь.
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда брыкаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эффект-то есть?
Электронный ящикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, очередь выстраивалась за мной из добрых, богатых, галантных, вежливых кавалеров?!
У моего есть и положительные качества..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие? Средний писюн?
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, очередь выстраивалась за мной из добрых, богатых, галантных, вежливых кавалеров?!
У моего есть и положительные качества..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь так остро не реагировать, тем более уже знаете его характер. Значит он вспыльчивый , но быстро отходит. Таких много.
Алла Золотарева
он понимает, что вы позволяете ему так себя вести, вот и наглеет
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
он понимает, что вы позволяете ему так себя вести, вот и наглеет
СсылкаПожаловаться
да. И это так. Вот сегодня попыталась поговорить, спокойно, что это неприемлимо. Опять получила.
Колибри .В ответ на Аноним
Аноним
да. И это так. Вот сегодня попыталась поговорить, спокойно, что это неприемлимо. Опять получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем спокойно - то? Потрепали бы ему нервишки, что бы знал, что и Вы умеете характер свой показывать... Если бы меня муж как-нибудь обозвал... вот даже представить это трудно... ну неделю бы точно в доме мира не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем