Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вставил лучшей подруге жены.

Так получилось. Пока жена ходила в магазин , все и произошло. Правда подруга расплакалась немножко.расчувствовалась видать . Вот уже две недели вонзаемся неподецки.Но дело не в этом .Еще максимум неделя и она мне надоест и все закончится. Просто хочу понять - это какой надо быть мразоткой лицемерной , чтобы как и раньше приходить к своей подружке и весело щебетать всякую хрень. Будто ничего не происходит! Удивительно!
Cаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Галина Яковлева
Ну, лбы Вас, по всей вероятности, вообще не интересуют, только кончики. Скажите, а зачем Вам жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для порядка. Я люблю ,чтобы во всем и везде был порядочек.
Оксана РыбкинаВ ответ на Cаша
Cаша
Она первая мне в кончик впилась . Чего я мог поделать ? Тазом мотать туда сюда , чтобы стряхнуть ее ? Экие вы смешные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага как пиявка прицепилась и висела :))))) ну мужики, ну наивность, тобой же просто воспользовались, как носками, которые тоже через неделю надоедят .
КарменВ ответ на Cаша
Cаша
Она первая мне в кончик впилась . Чего я мог поделать ? Тазом мотать туда сюда , чтобы стряхнуть ее ? Экие вы смешные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изнасиловала бедного! надо заявление в милицию написать
Найля РахимоваВ ответ на Cаша
Cаша
Она первая мне в кончик впилась . Чего я мог поделать ? Тазом мотать туда сюда , чтобы стряхнуть ее ? Экие вы смешные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вот уже две недели вонзаемся неподецки."..вот уже неделю "впивается вам в кончик", а вы бедный несчастный ничего поделать не можете..
Юлия Михайловна)))
)))))))))действительно, это каким же надо быть мразотным лицемером, чтобы спокойненько вонзать лучшей подруге жены)))))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вышесказаному!
ЮлияВ ответ на Тигра
Тигра
Присоединяюсь к вышесказаному!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки этот товарищ - сексуальный маньяк. Вот мы сейчас обсуждаем его эротическую фантазию, а он маструбирует... негодяй:))
ТиграВ ответ на Юлия
Юлия
Девушки этот товарищ - сексуальный маньяк. Вот мы сейчас обсуждаем его эротическую фантазию, а он маструбирует... негодяй:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю он не фантазирует, а вспоминает и по др..чивает
ЗИмА_2006В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))))))))действительно, это каким же надо быть мразотным лицемером, чтобы спокойненько вонзать лучшей подруге жены)))))
СсылкаПожаловаться
Ага, плюсуюсь!Фу!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ага, плюсуюсь!Фу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не стоит так принимать близко к сердцу, аффтор просто развлекаеццо)))
Юлия Михайловна)))
)))))))))действительно, это каким же надо быть мразотным лицемером, чтобы спокойненько вонзать лучшей подруге жены)))))
СсылкаПожаловаться
А что еще удивительно они продолжают вонзатся не-подецки.А не боитесь что надоест вам, а ей нет? и что она прям таки вас и забыла... все равно все вскроется, думайте что жене говорить.
Комментарий удален.Почему?
NemesidaВ ответ на Cаша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вы не у меня спрашивайте... а у своей жены)))а если после этого подруга признается во всем.. мол такая вот я не сдержалась накинулась... отымела и все прочие
София ЯбицВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))))))))действительно, это каким же надо быть мразотным лицемером, чтобы спокойненько вонзать лучшей подруге жены)))))
СсылкаПожаловаться
Точно...жесть просто)
Оксана РыбкинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))))))))действительно, это каким же надо быть мразотным лицемером, чтобы спокойненько вонзать лучшей подруге жены)))))
СсылкаПожаловаться
+10000000 Полностью согласна с вами
Марьяна Рослая
Троллить надо поискуснее. Новичок видать.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Троллить надо поискуснее. Новичок видать.
СсылкаПожаловаться
Ой, да пущай троллит! А мы пообсуждаем. Ситуация-то не такая уж и редкость! Причем мужики, весьма вероятно, рассуждают так же, как и наш аффтор.
Ирина Овчинникова V
Она клятвы под венцом в верности не давала. Дружат и дружат, а вот ТЫ....
тапиока
а Вы не лицемер? что вы на ее "подругу" смотрите? на себя в зеркало лучше посмотрите!оба хороши.
Улыбка
Жене скажи какая она тварь.
КЭТВ ответ на Улыбка
Улыбка
Жене скажи какая она тварь.
СсылкаПожаловаться
Да! довела мужа до измены...совершенно несостоятельная женщина! и наверняка плохая мать!
София ЯбицВ ответ на Улыбка
Улыбка
Жене скажи какая она тварь.
СсылкаПожаловаться
ага...заодно и про себя пусть расскажет
Анонимно
А тебе захотелось сцен ревности с драками?
И что, собственно, такого необычного в ситуции?

Афтар - женщина...
Cаша В ответ на Анонимно
Анонимно
А тебе захотелось сцен ревности с драками?
И что, собственно, такого необычного в ситуции?

Афтар - женщина...
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь...№14))))))))
АнонимноВ ответ на Cаша
Cаша
Вы ошибаетесь...№14))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь...№14))))))))

Так я не про промежность. Я про самоосознание персоны.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы ошибаетесь...№14))))))))

Так я не про промежность. Я про самоосознание персоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайте женщин такими сравнениями;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем