Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча

Живем с подругой далеко друг от друга, поэтому обычно, когда встречаемся, остаемся ночевать друг у друга. И вот, мы как обычно гуляем вечером. Звонит ее парень, говорит, что приедет сегодня ночью к ней (он работает не в ее городе, и бывает, что не на каждые выходные приезжает). Подруга живет с мамой, но этот раз она уехала к родственникам. И вот, она извиняется , и после долгих раздумий находит выход - просит меня переночевать у её хорошего друга (я живу в пригороде, автобусы уже не ходили). Этот человек мне знаком, и всегда был симпатичен, но знаки внимания не проявлял. Вот, идем к нему. Он предлагает еще погулять, потом мы смотели фильм. Я уже хотела идти спать, как он схватил меня за руку, сказал, что видит по мне,что он мне нравится и тд, начал приставать.Сначала пыталась вырваться, но потом как-то передумала, чтоли. Утром стало стыдно (до этого таких ситуаций у меня не было), ушла, пока он спал. Он даже не писал после этого. Стыдно, а вдруг все рассказал подруге (они отлично общаются ).А он у меня первый мужчина..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
кино и немцы
СсылкаПожаловаться
почему ?
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по тексту
Мари Фарт
Прикольно, нет слов))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прикольно, нет слов))
СсылкаПожаловаться
вы про что ?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
вы про что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ситуэйшен)
Маргарита Добрускина
вам нечего стыдиться , вы ж ему не навязывались. а вообще то он должен бояться теперь . есть какaя-то статья , что -то типа склонял к близости, не изнасилование , а др . статья.
Маргарита Добрускина
вам нечего стыдиться , вы ж ему не навязывались. а вообще то он должен бояться теперь . есть какaя-то статья , что -то типа склонял к близости, не изнасилование , а др . статья.
СсылкаПожаловаться
да нет, здесь такого не было .я наверное и отмахивалась только ,что это первый раз был и боялась
black opium
это не подруга , шлак какой то
АнонимВ ответ на black opium
black opium
это не подруга , шлак какой то
СсылкаПожаловаться
мне кажется, она здесь в меньшей степени виновата..
Татьяна Иншакова
Ну, Вы же должны были думать, когда к парню согласились на ночевку...Да ладно, уже поздно переживать..И не обязательно подруге все рассказывать.
Ну, было и было.
Татьяна Иншакова
Ну, Вы же должны были думать, когда к парню согласились на ночевку...Да ладно, уже поздно переживать..И не обязательно подруге все рассказывать.
Ну, было и было.
СсылкаПожаловаться
да, вы правы. но если он расскажет, будет очень некрасиво с моей стороны
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
да, вы правы. но если он расскажет, будет очень некрасиво с моей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему он должен рассказать?
Почему будет некрасиво? Ну, не все же Вы должны ей рассказывать?!
Татьяна Иншакова
Почему он должен рассказать?
Почему будет некрасиво? Ну, не все же Вы должны ей рассказывать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она уже говорила, что он бывает рассказывает ей о своих "интимных отношениях"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сама не знаю ,глупая ситуация вообщем
Киша Фокс
На месте вашей подруги я бы удивилась, если бы узнала от него, а не от вас)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
На месте вашей подруги я бы удивилась, если бы узнала от него, а не от вас)
СсылкаПожаловаться
вот именно , а он ведь приукрасит еще, это в него стиле. Сделают из меня Ш какую, которая дает при любом удобном моменте
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно , а он ведь приукрасит еще, это в него стиле. Сделают из меня Ш какую, которая дает при любом удобном моменте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И подруга поверит?)) Вы же с ней не чужие, она вас знает лучше. А парень может и вовсе ничего не рассказать)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
И подруга поверит?)) Вы же с ней не чужие, она вас знает лучше. А парень может и вовсе ничего не рассказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но она всегда считала такое повеэн
ение легкомысленным, да и я так думала. нормальная девушка себе такое не позволит
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
но она всегда считала такое повеэн
ение легкомысленным, да и я так думала. нормальная девушка себе такое не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, вы загоняетесь)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
но она всегда считала такое повеэн
ение легкомысленным, да и я так думала. нормальная девушка себе такое не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша подруга себе уже столько напозволяла, что не её дело кого-либо обсуждать.
Поступила она подло и некрасиво, отправив к мужику, которого считает для Вас малознакомым и т.д.. Так что не её дело судить кого-то.
Не загоняйтесь ни по поводу подруги, ни по поводу мужика. Ничего рассказывать ей Вы не обязаны, не должны. Это Ваша личная жизнь.
Если что начнет намекать или спрашивать, прямо скажите, что ничего обсуждать не желаете. Не надо вообще поддерживать с ней этот разговор - ни да, ни нет.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ваша подруга себе уже столько напозволяла, что не её дело кого-либо обсуждать.
Поступила она подло и некрасиво, отправив к мужику, которого считает для Вас малознакомым и т.д.. Так что не её дело судить кого-то.
Не загоняйтесь ни по поводу подруги, ни по поводу мужика. Ничего рассказывать ей Вы не обязаны, не должны. Это Ваша личная жизнь.
Если что начнет намекать или спрашивать, прямо скажите, что ничего обсуждать не желаете. Не надо вообще поддерживать с ней этот разговор - ни да, ни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо) Буду говорить, что не хочу обсуждать
Александр Пушкин
Парень расскажет скорее всего. Мужики все сплетники. А вот если подруга не поддержит - так что же это за подруга? Ведь это она отправила Вас домой к этому самцу. А может они вообще были в сговоре. Раз он вас обнимал на прогулке, значит Вы ему понравились. Вот они и подстроили все это. Присмотритесь к подруге.
Александр Пушкин
Парень расскажет скорее всего. Мужики все сплетники. А вот если подруга не поддержит - так что же это за подруга? Ведь это она отправила Вас домой к этому самцу. А может они вообще были в сговоре. Раз он вас обнимал на прогулке, значит Вы ему понравились. Вот они и подстроили все это. Присмотритесь к подруге.
СсылкаПожаловаться
Присмотритесь к подруге.


Точно. Лучше таких подруг не иметь,
Александр Пушкин
Парень расскажет скорее всего. Мужики все сплетники. А вот если подруга не поддержит - так что же это за подруга? Ведь это она отправила Вас домой к этому самцу. А может они вообще были в сговоре. Раз он вас обнимал на прогулке, значит Вы ему понравились. Вот они и подстроили все это. Присмотритесь к подруге.
СсылкаПожаловаться
нет ,обнимался он в шутку,да и гадости говорил еще .Подруге я доверяю ,исключено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем