Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча

Живем с подругой далеко друг от друга, поэтому обычно, когда встречаемся, остаемся ночевать друг у друга. И вот, мы как обычно гуляем вечером. Звонит ее парень, говорит, что приедет сегодня ночью к ней (он работает не в ее городе, и бывает, что не на каждые выходные приезжает). Подруга живет с мамой, но этот раз она уехала к родственникам. И вот, она извиняется , и после долгих раздумий находит выход - просит меня переночевать у её хорошего друга (я живу в пригороде, автобусы уже не ходили). Этот человек мне знаком, и всегда был симпатичен, но знаки внимания не проявлял. Вот, идем к нему. Он предлагает еще погулять, потом мы смотели фильм. Я уже хотела идти спать, как он схватил меня за руку, сказал, что видит по мне,что он мне нравится и тд, начал приставать.Сначала пыталась вырваться, но потом как-то передумала, чтоли. Утром стало стыдно (до этого таких ситуаций у меня не было), ушла, пока он спал. Он даже не писал после этого. Стыдно, а вдруг все рассказал подруге (они отлично общаются ).А он у меня первый мужчина..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
она знала, но такое бы не сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну она по хорошему может хотела.Я не имею в виду секс.
ELKA
постарайтесь отпустить ситуацию, первый раз редко удачный.
Почти нормальная
Давно было. Мою знакомую пригласила такая же подруга, девочки засиделись почти допоздна и подруга пошла её провожать. К ним подъехала машина и мою знакомую затолкали, увезли и насиловали всю ночь несколько парней. Она была девственницей. Потом выяснилось, что подруга этих парней хорошо знала и это сделала специально.. просто так..
Почти нормальная
Давно было. Мою знакомую пригласила такая же подруга, девочки засиделись почти допоздна и подруга пошла её провожать. К ним подъехала машина и мою знакомую затолкали, увезли и насиловали всю ночь несколько парней. Она была девственницей. Потом выяснилось, что подруга этих парней хорошо знала и это сделала специально.. просто так..
СсылкаПожаловаться
Ну это уже не в какие ворота не лезет ...вообще какой то дикий ужас
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это уже не в какие ворота не лезет ...вообще какой то дикий ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, если учесть что им по семнадцать лет было.. только школу закончили..
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ужас, если учесть что им по семнадцать лет было.. только школу закончили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что у вас всё нормально, не переживайте..
Александр Пушкин
Сколько Вам лет?
Александр Пушкин
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
21
Александр Пушкин
Мне кажется, ничего страшного не произошло. Вам же он нравился. Это было и Ваше решение тоже)). Про подругу здесь многие написали одно и то же. У американцев есть пословица: "Если два человека сказали, что у тебя расстегнута ширинка - стоит посмотреть вниз". Так что присмотритесь к подруге. И вообще, включайте уже свою голову. Не надо оглядываться на подруг. И доверять им не надо. Учитесь брать ответственность за все, что с Вами происходит, защищать себя. Лучшая подруга для Вас - Вы сама.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем