Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча форумчан.

Багодарим
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1052
ПилюляВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Извините, но Вы первая ее задели. Зачем? Ну все мы хорошо здесь общаемся, играем в мафию, просто шутим и смеемся. Не надо на нее нападать. У людей есть право выбора и они выбрали дружбу.
Комментарий удален.Почему?
ПилюляВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вопрос: вы зачем это написали?

Это ваш вопрос. Прошли бы мимо этой темы. Иногда можно и промолчать. Не обязательно в каждой теме отмечаться. Если что, я тоже встречалась с форумчанками...
Пилюля
Вопрос: вы зачем это написали?

Это ваш вопрос. Прошли бы мимо этой темы. Иногда можно и промолчать. Не обязательно в каждой теме отмечаться. Если что, я тоже встречалась с форумчанками...
СсылкаПожаловаться
История переписки12



Вы тоже из Москвы? и тоже встречаетесь с форумчанками?

сейчас огребете по полной....
мне вообще непонятен этот шум вокруг встреч!
кого-то из москвичек не пригласили?
или дам зависть берет, что их не пригласили?
ПилюляВ ответ на o z
o z



Вы тоже из Москвы? и тоже встречаетесь с форумчанками?

сейчас огребете по полной....
мне вообще непонятен этот шум вокруг встреч!
кого-то из москвичек не пригласили?
или дам зависть берет, что их не пригласили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не в Москве. Встречались на моей территории)))
ПилюляВ ответ на o z
o z



Вы тоже из Москвы? и тоже встречаетесь с форумчанками?

сейчас огребете по полной....
мне вообще непонятен этот шум вокруг встреч!
кого-то из москвичек не пригласили?
или дам зависть берет, что их не пригласили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное зависть. Но мне вообще не понятно, почему зависть? Люди общались на форуме. Решили встретиться. Наверняка было много людей. Некоторое подружились и продолжают встречаться, уже в узком кругу. Какая проблема? Это встреча друзей. И нам, все равно интересно как было и лично мне радостно от того, что есть нормальные люди, которые такие же, как на форуме - жизнерадостные, позитивные и реальные. Мне очень не нравится и всегда хочется нагрубить, когда пишут :" я не путаю реал и виртуал... да я такая фся, чего это я буду встречаться с форумчанами..."
Head HunterВ ответ на Пилюля
Пилюля
Наверное зависть. Но мне вообще не понятно, почему зависть? Люди общались на форуме. Решили встретиться. Наверняка было много людей. Некоторое подружились и продолжают встречаться, уже в узком кругу. Какая проблема? Это встреча друзей. И нам, все равно интересно как было и лично мне радостно от того, что есть нормальные люди, которые такие же, как на форуме - жизнерадостные, позитивные и реальные. Мне очень не нравится и всегда хочется нагрубить, когда пишут :" я не путаю реал и виртуал... да я такая фся, чего это я буду встречаться с форумчанами..."
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему Вам хочется нагрубить этим людям, которые так считают? Это их право, их мнение, отличное от Вашего, но не менее достойно уважения. Я это мнение разделяю, хотя до феи мне далеко, а потому не строю из себя ее)). Но могу обьяснить мою причину, почему на предложение людей с форумов перейти в личку/ встретиться и т.д. я этого не делаю.
ПилюляВ ответ на Head Hunter
Head Hunter
Почему Вам хочется нагрубить этим людям, которые так считают? Это их право, их мнение, отличное от Вашего, но не менее достойно уважения. Я это мнение разделяю, хотя до феи мне далеко, а потому не строю из себя ее)). Но могу обьяснить мою причину, почему на предложение людей с форумов перейти в личку/ встретиться и т.д. я этого не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже могу объяснить свою точку зрения. Мне приятно встретиться и осознать, что это реальные люди, которые именно такие, как мы их видим на форуме. И ничего плохого в том, что люди переходят в личку и потом дружат. На форуме уже было несколько разочарований, когда общались с человеком, а оказалось, что это "ничего". Т.е. вымышленный и лживый персонаж, живущий чужой жизнью
Head HunterВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я тоже могу объяснить свою точку зрения. Мне приятно встретиться и осознать, что это реальные люди, которые именно такие, как мы их видим на форуме. И ничего плохого в том, что люди переходят в личку и потом дружат. На форуме уже было несколько разочарований, когда общались с человеком, а оказалось, что это "ничего". Т.е. вымышленный и лживый персонаж, живущий чужой жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда встречи- это проверка? Читала некоторые темы после встреч, люди нелицеприятно обсуждают друг друга здесь, кто как выглядет, поссорятся- выливают грязь личных подробностей, которые человек доверил при личном общении и т.д. Зачем взрослым людям кому-то что-то доказывать встречами, или интриги будоражат кровь, минута их славы? Для меня форум- как попутчики в поезде, пообщались на темы и разошлись, более того, в реальной жизни встречаюсь с людьми либо по работе, либо отношения, проверенные годами.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Head Hunter
Head Hunter
Тогда встречи- это проверка? Читала некоторые темы после встреч, люди нелицеприятно обсуждают друг друга здесь, кто как выглядет, поссорятся- выливают грязь личных подробностей, которые человек доверил при личном общении и т.д. Зачем взрослым людям кому-то что-то доказывать встречами, или интриги будоражат кровь, минута их славы? Для меня форум- как попутчики в поезде, пообщались на темы и разошлись, более того, в реальной жизни встречаюсь с людьми либо по работе, либо отношения, проверенные годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
грязь выливают и обсуждают в темах те, кто не был на встречах, просто гадят люди.
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
грязь выливают и обсуждают в темах те, кто не был на встречах, просто гадят люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Им хочется, чтобы было именно так. Что никто ничего не лил - не имеет никакого значения.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Им хочется, чтобы было именно так. Что никто ничего не лил - не имеет никакого значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так ведь так уверенно пишут, те, кто льет-то, что нормальные люди могут и поверить...
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
так ведь так уверенно пишут, те, кто льет-то, что нормальные люди могут и поверить...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нормальные - не поверят. До остальных мне нет никакого дела.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нормальные - не поверят. До остальных мне нет никакого дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну тоже верно
ПеченькаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Наверное зависть. Но мне вообще не понятно, почему зависть? Люди общались на форуме. Решили встретиться. Наверняка было много людей. Некоторое подружились и продолжают встречаться, уже в узком кругу. Какая проблема? Это встреча друзей. И нам, все равно интересно как было и лично мне радостно от того, что есть нормальные люди, которые такие же, как на форуме - жизнерадостные, позитивные и реальные. Мне очень не нравится и всегда хочется нагрубить, когда пишут :" я не путаю реал и виртуал... да я такая фся, чего это я буду встречаться с форумчанами..."
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это понятно. Правда никто не завидует. Многим не понятно, вроде как встречи проходят тайно, а благодарности на форуме и по факту сообщение, что была встреча. Зачем? Есть ватсапы и группы в ватсапах, во в них же вы и договаривались о встречах, в них же и благодарствуйте
мария АккуратоваВ ответ на Печенька
Печенька
Это понятно. Правда никто не завидует. Многим не понятно, вроде как встречи проходят тайно, а благодарности на форуме и по факту сообщение, что была встреча. Зачем? Есть ватсапы и группы в ватсапах, во в них же вы и договаривались о встречах, в них же и благодарствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот с этим соглашусь
если ничего не анонсировали
то так же, не анонсировано, можно всех и поблагодарить
Печенька
Это понятно. Правда никто не завидует. Многим не понятно, вроде как встречи проходят тайно, а благодарности на форуме и по факту сообщение, что была встреча. Зачем? Есть ватсапы и группы в ватсапах, во в них же вы и договаривались о встречах, в них же и благодарствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот тоже самое бы написала. Договариваются и встречаются тайно, а благодарности с реверансами потом здесь смакуют.
Кошка ПлюшкаВ ответ на o z
o z



Вы тоже из Москвы? и тоже встречаетесь с форумчанками?

сейчас огребете по полной....
мне вообще непонятен этот шум вокруг встреч!
кого-то из москвичек не пригласили?
или дам зависть берет, что их не пригласили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да никого не приглашали же...просто кто хотел встретиться - договорились и встретились. а Ольга Ивановна тот еще провокатор)))
Кис МурВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да никого не приглашали же...просто кто хотел встретиться - договорились и встретились. а Ольга Ивановна тот еще провокатор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По мне -Ольга ванна ипанутая!
Кис МурВ ответ на Кис Мур
Кис Мур
По мне -Ольга ванна ипанутая!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Строит из себя эдакую острословку, при этом судит в любом случае однобоко и жалко. В общем тёть оль. .выход сами знаете где. .
Кошка ПлюшкаВ ответ на Кис Мур
Кис Мур
По мне -Ольга ванна ипанутая!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не-не, не согласная я.
Илана В ответ на Кис Мур
Кис Мур
По мне -Ольга ванна ипанутая!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Станешь такой после закапываний в землю.
Света МитинаВ ответ на Кис Мур
Кис Мур
По мне -Ольга ванна ипанутая!
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Солнечный СлонВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ты у каждого автора темы спрашиваешь зачем он тему написал?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем