Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча одноклассников

у нас с одноклассниками появилась традиция раз в два года встречаться.Одна большая проблема - многие живут в других городах, поэтому на встречах бывает небольшое количество народа и встречи происходят обычно в небольших отельчиках. На последней встрече присутствовало шесть человек. Немного посидели в кафе и потом поехали в отель догуливать, благо сняли номер из двух комнат, места было много и посидеть и потанцевать. Надарили друг другу милых безделушек)))) А вечером поехали на ночную экскурсию. В следующем месяце опять планируется встреча. Что бы такого придумать интересненького?)))всю голову сломали))Большую пьянку только не советуйте.
ghf ddd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Вам ПоказалосьВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Поподробнее можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Подробный сценарий сами придумайте)
Light @@@
а кулер у вас будет?
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
а кулер у вас будет?
СсылкаПожаловаться
лучше .. спроси ..аквариум там будет? .)))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
лучше .. спроси ..аквариум там будет? .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утонут нах тогда
ghf dddВ ответ на Light @@@
Light @@@
а кулер у вас будет?
СсылкаПожаловаться
Обязательно)))все у нас будет)
мария титчева
на турбазу - кто на лыжах, кто - в сауне, кто - на ледянках..
мария титчева
на турбазу - кто на лыжах, кто - в сауне, кто - на ледянках..
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея)на коньках кому-то может интересно будет покататься
мария титчеваВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Хорошая идея)на коньках кому-то может интересно будет покататься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит - и турбаза
Olga Olga
как давно вы школу закончили? это я к тому, что скоро на этих встречах вас будет всё меньше и меньше... максимум человек 6-7... именно тех, кто и в обычной жизни продолжает встречаться и общаться, а не только на этих "одноразовых" вечеринках..
ghf dddВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
как давно вы школу закончили? это я к тому, что скоро на этих встречах вас будет всё меньше и меньше... максимум человек 6-7... именно тех, кто и в обычной жизни продолжает встречаться и общаться, а не только на этих "одноразовых" вечеринках..
СсылкаПожаловаться
Вы так подняли настроение))
Olga OlgaВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Вы так подняли настроение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну ничего особо печального я не сказала, просто озвучила опыт и наблюдения многих и многих....
anna_mariya_1986@mail.ru
мы тоже встречаемся, правда не все могут приехать, а так весело проводим время))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу ккакаааая гадость....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу ккакаааая гадость....
СсылкаПожаловаться
Что мадмуазель?)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ghf ddd
ghf ddd
Что мадмуазель?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такие встречи.. да ещё и не где то, а просто в гостишке....(((((((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот такие встречи.. да ещё и не где то, а просто в гостишке....(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где надо?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ghf ddd
ghf ddd
А где надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боулинг??? маленький отдельный зал ресторана? лыжная база? конные прогулки? вылазка на природу всей семьей????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
боулинг??? маленький отдельный зал ресторана? лыжная база? конные прогулки? вылазка на природу всей семьей????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боулинг и лошадей лично я не люблю)) семьей надоело вылазить))на лыжную базу хорошо молодежи, да и дамочки многие центнер весят)ресторан куда ни шло, не все потянут вместе с гостинице и дорогой))одноклассники разъехались по городам и весям)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ghf ddd
ghf ddd
Боулинг и лошадей лично я не люблю)) семьей надоело вылазить))на лыжную базу хорошо молодежи, да и дамочки многие центнер весят)ресторан куда ни шло, не все потянут вместе с гостинице и дорогой))одноклассники разъехались по городам и весям)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно, толстосракие, безденежные лентяи. чё вообще с такими встречаться только!
Гончаренко
Терпеть не могу такие встречи... Но это мое личное мнение, я просто не хожу на них, у меня и так жизнь нескучная. А одна бывшая одноклассница, когда-то заводила класса, завуч школы (другой, не той, где вместе учились), теперь безработная инвалид по диабету, так самовыражается - каждый раз собирает всех, настаивает... Один раз я сходила на юбилейную встречу, так она потом мне звонит - мы тут диски записали с фотками со встречи, ты выйди на остановку, забери его у меня! Я ей говорю - спасибо, мне не надо! Она тааак удивилась!! Как это, диск со встречи - и не надо!!!
ghf dddВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Терпеть не могу такие встречи... Но это мое личное мнение, я просто не хожу на них, у меня и так жизнь нескучная. А одна бывшая одноклассница, когда-то заводила класса, завуч школы (другой, не той, где вместе учились), теперь безработная инвалид по диабету, так самовыражается - каждый раз собирает всех, настаивает... Один раз я сходила на юбилейную встречу, так она потом мне звонит - мы тут диски записали с фотками со встречи, ты выйди на остановку, забери его у меня! Я ей говорю - спасибо, мне не надо! Она тааак удивилась!! Как это, диск со встречи - и не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Да, да, не все хотят встречать..в основном те у кого было много общего, кто дружил друг с другом))
ghf dddВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Терпеть не могу такие встречи... Но это мое личное мнение, я просто не хожу на них, у меня и так жизнь нескучная. А одна бывшая одноклассница, когда-то заводила класса, завуч школы (другой, не той, где вместе учились), теперь безработная инвалид по диабету, так самовыражается - каждый раз собирает всех, настаивает... Один раз я сходила на юбилейную встречу, так она потом мне звонит - мы тут диски записали с фотками со встречи, ты выйди на остановку, забери его у меня! Я ей говорю - спасибо, мне не надо! Она тааак удивилась!! Как это, диск со встречи - и не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Обычно такие встречи проводят те у кого времени больше свободного, те кто занят24 часа в сутки, не могут себе позволить расслабиться..
dintra leis
У нас cобираются каждые пять лет. Я тоже несколько раз была, мы потом встретились у одной из одноклассниц дома. Не знаю, скучно не было.Встречаемся летом кругом - красота, птицы поют. У нас встреча в этом году, хотелось бы увидеть, они со мной не очень-то водились, но всё равно. Очень многие остались жить в далёких семидесятых ,читают Казакову ...и песенки только тех лет. Но что поделаешь. )))
ghf dddВ ответ на dintra leis
dintra leis
У нас cобираются каждые пять лет. Я тоже несколько раз была, мы потом встретились у одной из одноклассниц дома. Не знаю, скучно не было.Встречаемся летом кругом - красота, птицы поют. У нас встреча в этом году, хотелось бы увидеть, они со мной не очень-то водились, но всё равно. Очень многие остались жить в далёких семидесятых ,читают Казакову ...и песенки только тех лет. Но что поделаешь. )))
СсылкаПожаловаться
Семидесятые, наверное, и объединяют))
dintra leisВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Семидесятые, наверное, и объединяют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю не так. Очень многие люди живут своей молодостью, тогда у них кровь бурлила, влюблялись, прыгали -скакали без особых забот. А потом - никудышные мужья, дети, внуки, тяжёлая жизнь... Женщинам было не до современности, бились, как рыбы об лёд. А из мужчин почти никого не осталось - поумирали. (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем