Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с молодым

Пишу снова в форму за советом. 
Встречаюсь с молодым парнем. Мне 36 лет, ему 27. Не могу сказать что смущает разница в возрасте. Смущает немного другое, его поведение. Требует внимания к себе максимальное, а именно: чтобы я сама ему писала, звонила, просила о чем то. Я не умею просить людей о чем то и поэтому со многим справляюсь сама. А ему вот необходимо чтобы я позвонила и попросила, ну например, чтобы встретил с работы. Для меня это унижение. 
Я не хочу быть мамочкой в очередной раз. Хочу чтобы мужчины ухаживали за мной, а не я  за ними. 
Вот помогите понять его поведение. Может мне пора к психологу? Может вообще не встречаться с таким малолеткой? 
Ольга Не Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ольга Не ТвояВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не за что. Просто в Ваших словах это читаю, проблема сама в глаза лезет.
Вам нужно менять свои взгляды, Вы неправильно воспринимаете действительность и взаимоотношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увидела я эту проблему. Да сама я ходячая проблема. Всем спасибо что открыли глазки)))
Светлана Сми.В ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Увидела я эту проблему. Да сама я ходячая проблема. Всем спасибо что открыли глазки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже большой шаг и дело, что сами увидели и осознали. Может быть, и сами справитесь. Попробуйте менять своё поведение и одновременно наблюдать за тем, как меняется поведение и отношение партнёра, попробуйте стать больше наблюдателем, чем участником. Кстати, бывает очень полезно увидеть такое же поведение у кого-то ещё, тогда можно представить, как сам выглядишь в глазах других людей. И это может стать дополнительным стимулом для работы над собой.
Денис В ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Увидела я эту проблему. Да сама я ходячая проблема. Всем спасибо что открыли глазки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себе честно ответите сама себе, что вы ждете от этих отношений и зачем вам парень 27 лет?
И почему 27 лет, а не категория 40 + состоявшихся мужиков?
Леля И
Есть мужчины и в 50 мамочкины сыночки, а бывает в 18 достойно себя ведет.
Наташа
пора к психологу.
елена елена
По моему вы придираетесь.
Янина Савонина
Почти 10 лет разницы - это много. Так и будете мамочкой...оно вам надо?
Мила
...а вы его для какой надобности завели?).....вот по этой надобности и пользуйте)
Zhenya
Он просто еще не дорос до вашего сознания.
Мужчины у нас и так позже умнеют, а тут уж очень большой перебор.
Маленький он еще, мамочку себе захотел. Ваш выбор нянчить его или послать в дальние дали)
Танцующая на волнах
Мне тоже не нравится, когда надо делать первые шаги постоянно. Был такой, ты, говорит, пока сама не скажешь, что меня сильно любишь, я ничего не сделаю (в кратце))). В общем, просить что-то не люблю. Но просьба просьбе рознь))) Можно описать проблему так, что он сам предложит помощь, ничего страшного.
Чиффа
А почему вы вообще акцентируетесь на том, что мужчина молодой? Мужик - он и в Африке мужик, а моложе или старше - значения не имеет.
condiru
Делайте секс незабываемым,и он сам будет и заботиться о вас и звонить и предугадывать желания. Все умные женщины держат мужа сексом,хитростью,лаской.И главное-никаких претензий! Мужчина ничего никому не должен.И не заостряйте внимание на разнице в возраст,сейчас у вас почти одинаковый возраст.Только позднее женщина меняется и то не возрастом,а осознанием себя,своих пожеланий.
Леночка
Зачем вам малолетка то???Время зря теряете.
Мary Tigr
прося - мамочкой не станешь. и у тебя очевидные проблемы с отношением к людям..
Светлана)))
Чет не поняла. Почему банальная просьба "Встреть меня с работы" - это унижение. И при чем тут мамочка? Не он же Вас просит встретить его с работы! Любому мужику приятно, когда женщина просит его об услуге, по-моему, это вполне естественно
NNG VVV
автор,вы как недалекая птушница несете бред
Иеремия
мой муж младше меня на 11 лет, по паспорту. Но когда мы начали встречаться, я всегда чувствовала, что я младше. И сейчас так чувствую. при такой разнице в возрасте особо важно, чтобы мужчина был сам внутренне зрелый, самостоятельный. Ваш парень возможно, не такой.
Luchana Luch
Ой, да не парьтесь по мелочам)) Ну хочет парень вам быть нужным, чтобы его просили. сложно чтоли - попросите))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем