Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с потусторонними силами..с вами такое случалось?

Есть в подмосковном Лыткарино дорога смерти..или как её называют аномальная зона ..где водятся призраки..подруга пару лет назад ехала по той дороге где разбилось много людей на ровном месте..народ сбивала с толку призрак невесты прогуливающийся по дороге и отвлекающий внимания..так вот моя подруга до этого случая во всё это не верила и ехала по той дороге со спокойной душой..конечно её покоробило такое обилие венков на фонарных столбах и деревьях..время было часов 6 вечера начинало темнеть зима..и тут увидела метающейся по дороге силуэт женщины..она стала ворочить руль из стороны в сторону..а белый силуэт женщины так и наровил к ней под колёса..в результате закрыв глаза она поехала на неё потому что иначе убилась бы..сразу нажала на тормоза выбежала..дорога была пуста..кроме машин никого не было..человек потом долго приходил в себя..ей снились кошмары месяц точно..вот и не верь после этого в потусторонние силы..а у вас подобное случалось..сталкивались с призраками и прочим неизведанным?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
14567891024
Юлия ЛюбимоваВ ответ на отшельник
отшельник
про лыткарино рассказывали в "битве экстрасенсов". сама же с неизведанным пару раз сталкивалась. были ли это потустронние силы, не знаю, но объяснить то, что увидела и пережила не могу по сей день в первый раз это было зимой в Северной Карелии. лет этак 30 назад. около 8 утра мы приехали на работу. и вот, представте, откуда -то снизу через все темное небо поднимается тонкий желто-оранжевый луч. на северное сияние не похоже. мы его все не раз видели. там полосы размытые и намного шире. а тут - изогнутая тонкая линия. границы между цветами, желтым и оранжевым различаются четко, словно кто-то прочертил их по небу. к этим цветам присоединяется ярко зеленый. и вдруг луч начинает рисовать схематический цветок - круглая середина и три лепестка. все это начинает расти в размерах и постепенно растворяется в воздухе вместе с рассветом. продолжалось чудо около трех часов.
второй случай произошел, когда мне было 27. я переехала жить в другой город. пока шел контейнер с вещами, спала на надувном матрасе. в первую же ночь в новой квартире я явно почувствовала на себе чей-то пронзительный взгляд. потом послышался шорох, словно шаркание тапочкам. я была одна. квартира совершенно пуста. резко включила свет. понятно, что никого не было и быть не могло. шорохи, ритмичное постукивание периодически повторялись. когда пришли вещи и все установила по местам, начался вовсе цирк. из шкафов в меня летали стаканы. мелкие вещи появлялись и исчезали в самое неожиданное время и в самых неожижданных местах. когда приехал мой муж, эти явления стал наблюдать и он. распросив соседей. я узнала, что в этой квартире меньше года назад умерла премилая старушка. ей очень хотелось. чтобы ее близкие никуда нен уезжали, а они уехали. так что пришлось мне находить общий язык с покойной. объяснять, что уважаю ее права хозяйки, что родные помнят ее и будут навещать могилку. вобщем, диалог состялся. полтергейт прекратился. более того, бывшая хозяйка взяла меня под защиту. я по натуре - растяпа. не раз уходила, забыв захлопнуть входную дверь, так оттуда даже гвоздь не пропадал. однажды оставила ночевать новую знакомую. девушка утром пожаловалась, что кто-то всю ночь стаскивал с нее одеяло и не давал спать. и точно - девица оказалась мягко говоря непорядочная. в этом я вскоре убедилась. к счастью не на своем опыте. так что, с потустронними силами дружить надо
СсылкаПожаловаться
О, господи! Я тоже слышала подобные истории! а еще многие говорят про какие-то мохнатые руки, которые душат их по ночам, просыпаются и видят уходящую темную фигуру из комнаты, похожую на человека, маленького роста сутулого и с длинными руками, большими руками, не знаю правда нет
отшельникВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
О, господи! Я тоже слышала подобные истории! а еще многие говорят про какие-то мохнатые руки, которые душат их по ночам, просыпаются и видят уходящую темную фигуру из комнаты, похожую на человека, маленького роста сутулого и с длинными руками, большими руками, не знаю правда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю лишь о том, что видела или прежила
Юлия ЛюбимоваВ ответ на отшельник
отшельник
я говорю лишь о том, что видела или прежила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, не завидую
Кармен В ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
О, господи! Я тоже слышала подобные истории! а еще многие говорят про какие-то мохнатые руки, которые душат их по ночам, просыпаются и видят уходящую темную фигуру из комнаты, похожую на человека, маленького роста сутулого и с длинными руками, большими руками, не знаю правда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это домовой..на одном знакомом он прыгал с утра тот проснулся оттого что трудно дышать стало..открывает глаза мохнатое чудовище на груди сидит и подпрыгивает..он описывал его небольшим и волосатым..
ОльгаВ ответ на Кармен
Кармен
это домовой..на одном знакомом он прыгал с утра тот проснулся оттого что трудно дышать стало..открывает глаза мохнатое чудовище на груди сидит и подпрыгивает..он описывал его небольшим и волосатым..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) Может это небольшое мохнатое чудовище - кошка?
Анастасия ПоповаВ ответ на Ольга
Ольга
))))))))) Может это небольшое мохнатое чудовище - кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)белочка)))
Анастасия Попова
)белочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы..это не раз было..и не бухает он сильно..
Анастасия Попова
)белочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати насчёт белочки а вы уверены что алкашня на самом деле чертей не видит?..я нет..ведь пьющий человек в руках дьявола вот он ему и показывает свой мир....который от не пьющего за семью печатями..
Кармен В ответ на Ольга
Ольга
))))))))) Может это небольшое мохнатое чудовище - кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.. именно домовой..
@@@@Zoloto@@@@В ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
О, господи! Я тоже слышала подобные истории! а еще многие говорят про какие-то мохнатые руки, которые душат их по ночам, просыпаются и видят уходящую темную фигуру из комнаты, похожую на человека, маленького роста сутулого и с длинными руками, большими руками, не знаю правда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подобных ситуациях нужно изрядно обложить "этого" матом или сказать слово "Жатва".помогает
Мыжка НаружкаВ ответ на @@@@Zoloto@@@@
@@@@Zoloto@@@@
В подобных ситуациях нужно изрядно обложить "этого" матом или сказать слово "Жатва".помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В подобных ситуациях нужно изрядно обложить "этого" матом или сказать слово "Жатва".помогает
Не надо! Бабушка говорила, что нужно спросить : "К худу или к добру?", а ругать нельзя. У нее жил домовой. В войну дом разбомбило и все жили в землянке, и вот бабушка проснулась оттого, что кто-то гладит ее по ноге. Открыла глаза, а это домовой, маленький, мохнатый, глаза большие и желтые как у кошки. Гладит ее по ноге и улыбается! Утром рассказала про это своей матери, моей прабабушке ( их уже нет в живых), она говорит, нормально все, раз улыбался, значит, к хорошему. А немного спустя дедушка домой вернулся живой, он после Праги в госпитале был, его прямо оттуда и отправили домой... Вот так... И у моей мамы у единственной в классе был живой папа.
Кармен В ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
В подобных ситуациях нужно изрядно обложить "этого" матом или сказать слово "Жатва".помогает
Не надо! Бабушка говорила, что нужно спросить : "К худу или к добру?", а ругать нельзя. У нее жил домовой. В войну дом разбомбило и все жили в землянке, и вот бабушка проснулась оттого, что кто-то гладит ее по ноге. Открыла глаза, а это домовой, маленький, мохнатый, глаза большие и желтые как у кошки. Гладит ее по ноге и улыбается! Утром рассказала про это своей матери, моей прабабушке ( их уже нет в живых), она говорит, нормально все, раз улыбался, значит, к хорошему. А немного спустя дедушка домой вернулся живой, он после Праги в госпитале был, его прямо оттуда и отправили домой... Вот так... И у моей мамы у единственной в классе был живой папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрую весть принёс..))
Кармен В ответ на @@@@Zoloto@@@@
@@@@Zoloto@@@@
В подобных ситуациях нужно изрядно обложить "этого" матом или сказать слово "Жатва".помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот..только разозлишь его этим..
Елена Герасимова(Черенкова)В ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
О, господи! Я тоже слышала подобные истории! а еще многие говорят про какие-то мохнатые руки, которые душат их по ночам, просыпаются и видят уходящую темную фигуру из комнаты, похожую на человека, маленького роста сутулого и с длинными руками, большими руками, не знаю правда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда! еще какая правда!
Александра Воробьева В ответ на отшельник
отшельник
про лыткарино рассказывали в "битве экстрасенсов". сама же с неизведанным пару раз сталкивалась. были ли это потустронние силы, не знаю, но объяснить то, что увидела и пережила не могу по сей день в первый раз это было зимой в Северной Карелии. лет этак 30 назад. около 8 утра мы приехали на работу. и вот, представте, откуда -то снизу через все темное небо поднимается тонкий желто-оранжевый луч. на северное сияние не похоже. мы его все не раз видели. там полосы размытые и намного шире. а тут - изогнутая тонкая линия. границы между цветами, желтым и оранжевым различаются четко, словно кто-то прочертил их по небу. к этим цветам присоединяется ярко зеленый. и вдруг луч начинает рисовать схематический цветок - круглая середина и три лепестка. все это начинает расти в размерах и постепенно растворяется в воздухе вместе с рассветом. продолжалось чудо около трех часов.
второй случай произошел, когда мне было 27. я переехала жить в другой город. пока шел контейнер с вещами, спала на надувном матрасе. в первую же ночь в новой квартире я явно почувствовала на себе чей-то пронзительный взгляд. потом послышался шорох, словно шаркание тапочкам. я была одна. квартира совершенно пуста. резко включила свет. понятно, что никого не было и быть не могло. шорохи, ритмичное постукивание периодически повторялись. когда пришли вещи и все установила по местам, начался вовсе цирк. из шкафов в меня летали стаканы. мелкие вещи появлялись и исчезали в самое неожиданное время и в самых неожижданных местах. когда приехал мой муж, эти явления стал наблюдать и он. распросив соседей. я узнала, что в этой квартире меньше года назад умерла премилая старушка. ей очень хотелось. чтобы ее близкие никуда нен уезжали, а они уехали. так что пришлось мне находить общий язык с покойной. объяснять, что уважаю ее права хозяйки, что родные помнят ее и будут навещать могилку. вобщем, диалог состялся. полтергейт прекратился. более того, бывшая хозяйка взяла меня под защиту. я по натуре - растяпа. не раз уходила, забыв захлопнуть входную дверь, так оттуда даже гвоздь не пропадал. однажды оставила ночевать новую знакомую. девушка утром пожаловалась, что кто-то всю ночь стаскивал с нее одеяло и не давал спать. и точно - девица оказалась мягко говоря непорядочная. в этом я вскоре убедилась. к счастью не на своем опыте. так что, с потустронними силами дружить надо
СсылкаПожаловаться
я бы,наверное,описалась!
так боюсь всего потустороннего....
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Сама Реальность
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ха-ха-ха
в Шизбурге опять погода плохая?
за комп потянуло?
Кармен В ответ на отшельник
отшельник
про лыткарино рассказывали в "битве экстрасенсов". сама же с неизведанным пару раз сталкивалась. были ли это потустронние силы, не знаю, но объяснить то, что увидела и пережила не могу по сей день в первый раз это было зимой в Северной Карелии. лет этак 30 назад. около 8 утра мы приехали на работу. и вот, представте, откуда -то снизу через все темное небо поднимается тонкий желто-оранжевый луч. на северное сияние не похоже. мы его все не раз видели. там полосы размытые и намного шире. а тут - изогнутая тонкая линия. границы между цветами, желтым и оранжевым различаются четко, словно кто-то прочертил их по небу. к этим цветам присоединяется ярко зеленый. и вдруг луч начинает рисовать схематический цветок - круглая середина и три лепестка. все это начинает расти в размерах и постепенно растворяется в воздухе вместе с рассветом. продолжалось чудо около трех часов.
второй случай произошел, когда мне было 27. я переехала жить в другой город. пока шел контейнер с вещами, спала на надувном матрасе. в первую же ночь в новой квартире я явно почувствовала на себе чей-то пронзительный взгляд. потом послышался шорох, словно шаркание тапочкам. я была одна. квартира совершенно пуста. резко включила свет. понятно, что никого не было и быть не могло. шорохи, ритмичное постукивание периодически повторялись. когда пришли вещи и все установила по местам, начался вовсе цирк. из шкафов в меня летали стаканы. мелкие вещи появлялись и исчезали в самое неожиданное время и в самых неожижданных местах. когда приехал мой муж, эти явления стал наблюдать и он. распросив соседей. я узнала, что в этой квартире меньше года назад умерла премилая старушка. ей очень хотелось. чтобы ее близкие никуда нен уезжали, а они уехали. так что пришлось мне находить общий язык с покойной. объяснять, что уважаю ее права хозяйки, что родные помнят ее и будут навещать могилку. вобщем, диалог состялся. полтергейт прекратился. более того, бывшая хозяйка взяла меня под защиту. я по натуре - растяпа. не раз уходила, забыв захлопнуть входную дверь, так оттуда даже гвоздь не пропадал. однажды оставила ночевать новую знакомую. девушка утром пожаловалась, что кто-то всю ночь стаскивал с нее одеяло и не давал спать. и точно - девица оказалась мягко говоря непорядочная. в этом я вскоре убедилась. к счастью не на своем опыте. так что, с потустронними силами дружить надо
СсылкаПожаловаться
жесть..девчонки тоже сняли квартиру а через ночь их след простыл полтергейст шалил..они в ужасе были..
отшельникВ ответ на Кармен
Кармен
жесть..девчонки тоже сняли квартиру а через ночь их след простыл полтергейст шалил..они в ужасе были..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу ничего ужасного. страшно, когда загорается что-то или вода льется, крупные вещи падают. а это, так, мелкие шалости. кстати, мелочей в жизни подобных происходит очень много. однажды очень дого не могла найти паспорт. перерыла всю квартиру. книги перетряхивала, одежду. от безисходности применила бабушкин метод. взяла носовой платок, завязала его на ножку стула, села на стул и произнесла вслух: "Шут, шут! поигрался и отдай". посидела минут пять. паспорт нашелся в кармане моего рабочего жакета. лазила я в этот карман до этого раз десять. он был пуст.
Кармен В ответ на отшельник
отшельник
не вижу ничего ужасного. страшно, когда загорается что-то или вода льется, крупные вещи падают. а это, так, мелкие шалости. кстати, мелочей в жизни подобных происходит очень много. однажды очень дого не могла найти паспорт. перерыла всю квартиру. книги перетряхивала, одежду. от безисходности применила бабушкин метод. взяла носовой платок, завязала его на ножку стула, села на стул и произнесла вслух: "Шут, шут! поигрался и отдай". посидела минут пять. паспорт нашелся в кармане моего рабочего жакета. лазила я в этот карман до этого раз десять. он был пуст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..я так тоже говорю когда потеряю что то..говорят домовые в каждом доме живут..просто не всем показываются..это правда?
отшельникВ ответ на Кармен
Кармен
да..я так тоже говорю когда потеряю что то..говорят домовые в каждом доме живут..просто не всем показываются..это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. слышать слышала и не раз. видеть - не видела
Кармен В ответ на отшельник
отшельник
не знаю. слышать слышала и не раз. видеть - не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это домовой и есть который с вами разбирался..только разозлившийся..))
отшельникВ ответ на Кармен
Кармен
так это домовой и есть который с вами разбирался..только разозлившийся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
благо, сумели найти общий язык. иначе, не знаю, где пришлось бы жить
Кармен В ответ на отшельник
отшельник
благо, сумели найти общий язык. иначе, не знаю, где пришлось бы жить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да..но сколько нервов надо было чтоб это всё пройти..
***********В ответ на отшельник
отшельник
про лыткарино рассказывали в "битве экстрасенсов". сама же с неизведанным пару раз сталкивалась. были ли это потустронние силы, не знаю, но объяснить то, что увидела и пережила не могу по сей день в первый раз это было зимой в Северной Карелии. лет этак 30 назад. около 8 утра мы приехали на работу. и вот, представте, откуда -то снизу через все темное небо поднимается тонкий желто-оранжевый луч. на северное сияние не похоже. мы его все не раз видели. там полосы размытые и намного шире. а тут - изогнутая тонкая линия. границы между цветами, желтым и оранжевым различаются четко, словно кто-то прочертил их по небу. к этим цветам присоединяется ярко зеленый. и вдруг луч начинает рисовать схематический цветок - круглая середина и три лепестка. все это начинает расти в размерах и постепенно растворяется в воздухе вместе с рассветом. продолжалось чудо около трех часов.
второй случай произошел, когда мне было 27. я переехала жить в другой город. пока шел контейнер с вещами, спала на надувном матрасе. в первую же ночь в новой квартире я явно почувствовала на себе чей-то пронзительный взгляд. потом послышался шорох, словно шаркание тапочкам. я была одна. квартира совершенно пуста. резко включила свет. понятно, что никого не было и быть не могло. шорохи, ритмичное постукивание периодически повторялись. когда пришли вещи и все установила по местам, начался вовсе цирк. из шкафов в меня летали стаканы. мелкие вещи появлялись и исчезали в самое неожиданное время и в самых неожижданных местах. когда приехал мой муж, эти явления стал наблюдать и он. распросив соседей. я узнала, что в этой квартире меньше года назад умерла премилая старушка. ей очень хотелось. чтобы ее близкие никуда нен уезжали, а они уехали. так что пришлось мне находить общий язык с покойной. объяснять, что уважаю ее права хозяйки, что родные помнят ее и будут навещать могилку. вобщем, диалог состялся. полтергейт прекратился. более того, бывшая хозяйка взяла меня под защиту. я по натуре - растяпа. не раз уходила, забыв захлопнуть входную дверь, так оттуда даже гвоздь не пропадал. однажды оставила ночевать новую знакомую. девушка утром пожаловалась, что кто-то всю ночь стаскивал с нее одеяло и не давал спать. и точно - девица оказалась мягко говоря непорядочная. в этом я вскоре убедилась. к счастью не на своем опыте. так что, с потустронними силами дружить надо
СсылкаПожаловаться
Слушайте, у Вас нервы просто железные!!!!
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем