Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с влюбленностью юности

Добрый вечер! Хотела получить оценку со стороны и, может быть, объяснение того что мне осталось неясным. (по возможности без хамства) 
В юности была не безумно, но влюблена, встречались. Были порядочные, добрые отношения, но у меня было ощущение, что молодой человек меня не любил. Не был ласков, встречались только летом, признаки нежности обнаруживались только по ночам... открыто говорил что "ну бывало и сильнее влюблялся" но надо сказать он меня всегда провожал-встречал, с днем рождения поздравлял)) меня его равнодушие очень расхолаживало и мы расстались в определенный момент. Расстались по его инициативе, он поставил условие - или секс или чао. Достаточно холодно с его стороны и логично. Стоит добавить что он жаждал секса, которого так и не получил, я совсем была не готова залететь и услышать что никто никому ничего не обещал. 
Так вышло, что мы видимся только летом и мы соседи по летней даче. С тех пор он ровно раз в год заходил и это длилось много лет. Но мы никогда не говорили о личном. И при всей внешней симпатии и вроде как добрых и теплых отношениях и воспоминаниях общей юности, мы когда видимся, то разговор легко и непринужденно вовсе не клеится. Только видимость. 
У него уже 2-е детей, целая жизненная история. Как и у меня, впрочем. Только я оказалась одна и между нами приключилась такая история; он попал в аварию и мы начали активно переписываться, длилось это полгода. Мы живем в разных городах. Сначала все было мило, милые друзья. А потом так вышло, что оказались рядом. Все это время я и не помышляла о связи с ним, просто общались. Общались очень много. Так получилось, что впервые заговорили на личные темы, и о нас в том числе. И я видясь с ним влюбилась как сумасшедшая в него, что называется душой и телом. Такое было щемящее чувство что он знакомый и родной и новый человек одновременно. Он поддерживал наши свидания, со мной творилось что-то невообразимое и мне казалось что это взаимно)) звезды ночи май. Спасибо последствия аварии не позволяли пуститься во все тяжкие. Я не могу назвать себя поверхностным человеком, легко увлекающимся и ветреным... в общем мне настолько запал он в душу и у меня было полное ощущение, что я в нем также вызываю нежность, тепло итд. Какого же было мое удивление, когда через несколько недель встреч , я должна была уехать к себе, так вот он мне сообщил что "вообще-то мне ничего не предлагал и не хотел ничего и что мы с ним как мужчина с женщиной не пересеклись, а пересеклись как два человека, а также что его личная жизнь - это его личная жизнь и я к ней отношения не имею, и что целоваться можно не имея ввиду отношения и продолжение, что приближать другого можно к себе не имея ввиду вообще ничего личного" все в таком духе... 
Я честно говоря настолько увлеклась им, и настолько н не ожидала что услышу вот это! все что угодно, что "я женат, мне хотелось бы с тобой быть, но это невозможно давай просто сохраним тепло и будем приятелями" - ну что угодно, только не " я с тобой тут полгода заигрываю, но ничего не хотел вообще, и что в этом плохого? да я побыл с тобой ласковым но это разве что-то значит? я ведь тебе ничего не предлагал" а надо сказать что наши многочасовые беседы и встречи как-то в них я честно говоря думала, что ну мало ли что там между ними, видимо раз нет ее рядом столько времени, значит собрался он менять что-то в жизни. Но ведь так в лоб-то не все можно спросить... 
сейчас я подуспокоилась уже, просто любопытно - это только для меня шок слышать от человека, который явно с тобой хочет спать, целуется как сумасшедший , давний близкий дорогой, видит что женщина по уши в него влюбляется и привязана к нему , говорит, что ты ему близкая, знает тебя много лет, связан с тобой воспоминаниями - реально мы не чужие люди... и вдруг отчебучивает тебе "а я тебе разве что-то предлагал или хотел? извини, я тебе не смогу ничего хорошего дать и что я такого вообще плохого сделал, что у тебя такая реакция? просто ты хотела видеть то что хотела"
как вы считаете? это нормально, что мужчина, видя меня в таком виде и понимая мою к нему привязанность вот так легко парирует что "да, я могу быть ласков и не иметь ввиду ничего"
мне просто интересно, может быть кто-то встречался с подобным? Отчего так? вроде если мне не изменяет память, не приводилось целоваться с мужчинами по 10 лет знакомыми да еще и  влезшими в душу, без желания продолжения. Уж если дошло до страстных сцен - вроде не 17 лет, то значит люди хотят друг от друга чувств, эмоций, отношений, продолжения в конце концов. Нет?Выходит что я ему и даже и интересна не была как женщина, а зачем тогда целоваться и общаться, да еще и под звездами, да еще и припоминая какая я не чужая и близкая... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
дорогуша) а мы уже давно на ты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без проблем
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
мне вот что любопытно - Вы бы стали, зная, что в Вас влюблены и там 50 оттенков серого в глазах, играться с этим?) для меня вот это дикость например.. всякое бывало, но блин мне лично даже в кошмарном сне не привидится целоваться и беседы вести месяцами влезая в душу если я ничего не хочу от человека, даже стремно как-то, неприятно) цель-то какая? посмотреть как другой извивается как уж на сковородке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик к вам отнесся... снисходительно. Он вас прекрасно "прочитал" и позволил себе немного поиграть в чувства. Не более. И не сравнивайте его поведение с тем, как поступили бы вы на его месте. Обыкновенный парень, которому льстило ваше внимание. Как говорится, отказывать дамам - не по-джентельменски).
МисскаВ ответ на Панда
Панда
Мужик к вам отнесся... снисходительно. Он вас прекрасно "прочитал" и позволил себе немного поиграть в чувства. Не более. И не сравнивайте его поведение с тем, как поступили бы вы на его месте. Обыкновенный парень, которому льстило ваше внимание. Как говорится, отказывать дамам - не по-джентельменски).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахаха) точно))) мужики прекрасно видят женщин, которым не хватает мужского общения, у которых уши готовы к навешиванию лапши. чего бы не попользоваться моментом?
но на самом деле, я думаю, всё было чуточку сложнее и в 2 этапа. сначала их женщина действительно заинтересовывает и они лезут к ней, как правило, с надеждой на большее. чтобы произошло действительно так, женщина должна быть очень интересной. в таких ситуациях история развивается по-другому сценарию и такие женщины сюда не пишут))). у них всё хорошо. но, если женщина надежд не оправдала и не заинтересовала, то мужчина дает задний ход и ретируется с теми или иными как пишет автор "ненормальными и недопустимыми" словами и поступками... он честно пробовал женщину на вкус, она ему не понравилась, он свалил. сколько же еще тут будет таких тем и дурочек, которые этого не понимают?
ПандаВ ответ на Мисска
Мисска
ахахахаха) точно))) мужики прекрасно видят женщин, которым не хватает мужского общения, у которых уши готовы к навешиванию лапши. чего бы не попользоваться моментом?
но на самом деле, я думаю, всё было чуточку сложнее и в 2 этапа. сначала их женщина действительно заинтересовывает и они лезут к ней, как правило, с надеждой на большее. чтобы произошло действительно так, женщина должна быть очень интересной. в таких ситуациях история развивается по-другому сценарию и такие женщины сюда не пишут))). у них всё хорошо. но, если женщина надежд не оправдала и не заинтересовала, то мужчина дает задний ход и ретируется с теми или иными как пишет автор "ненормальными и недопустимыми" словами и поступками... он честно пробовал женщину на вкус, она ему не понравилась, он свалил. сколько же еще тут будет таких тем и дурочек, которые этого не понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не дурочка. Взрослая, но слегка наивная. Вот сейчас сижу и смотрю "Жестокий романс" Рязанова, и выстроился у меня целый ассоциативный ряд. Наша автор, ну вылитая Лариса Дмитриевна. И ведь так же вопрошает "я любви искала". И классика: "скажите, вы муж мне теперь?" И что наш "паратов" из юности? Пардоньте-с, узы у меня )))
Прошу прощения, что утрирую, но с романтизмом у автора перебор. Надо бы отпустить ситуацию, включить мозг, сделать выводы и найти нормального мужика, который заставит забыть об этом придурке из юности).
АнонимВ ответ на Панда
Панда
Да нет, не дурочка. Взрослая, но слегка наивная. Вот сейчас сижу и смотрю "Жестокий романс" Рязанова, и выстроился у меня целый ассоциативный ряд. Наша автор, ну вылитая Лариса Дмитриевна. И ведь так же вопрошает "я любви искала". И классика: "скажите, вы муж мне теперь?" И что наш "паратов" из юности? Пардоньте-с, узы у меня )))
Прошу прощения, что утрирую, но с романтизмом у автора перебор. Надо бы отпустить ситуацию, включить мозг, сделать выводы и найти нормального мужика, который заставит забыть об этом придурке из юности).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне кажется, знаете, романтизма бывает недобор) вот это вообще никак не восстанавливается у женщин. у мужчин ок) им можно. и потом ну ситуацию я уже тут тоже устала писать, просто болею вот дома делать нечего сегодня, ну давно уже это ситуация была, ну давно) отпущена она уже, вот на свою голову от нечего делать решила пообщаться, а то суббота, и скучно) и мозг у нормального человека никогда не выключается) ну правда ведь?)) а вот мне одно неясно... собравшийся контенгент - ну Вы, хорошо, Вы разговариваете хотя бы (вроде такая здесь цель, мнением обменяться) а вот контенгент, который хамит, советы дает непрошеные - это вообще что за сброд? вот в чем прикол нахамить незнакомой тете?)) непонятно, учился народ вообще, читал ли книжки, имел ли родителей?))) жесть... это был мой первый последний раз на мейле) просто неадекватный народец
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
а мне кажется, знаете, романтизма бывает недобор) вот это вообще никак не восстанавливается у женщин. у мужчин ок) им можно. и потом ну ситуацию я уже тут тоже устала писать, просто болею вот дома делать нечего сегодня, ну давно уже это ситуация была, ну давно) отпущена она уже, вот на свою голову от нечего делать решила пообщаться, а то суббота, и скучно) и мозг у нормального человека никогда не выключается) ну правда ведь?)) а вот мне одно неясно... собравшийся контенгент - ну Вы, хорошо, Вы разговариваете хотя бы (вроде такая здесь цель, мнением обменяться) а вот контенгент, который хамит, советы дает непрошеные - это вообще что за сброд? вот в чем прикол нахамить незнакомой тете?)) непонятно, учился народ вообще, читал ли книжки, имел ли родителей?))) жесть... это был мой первый последний раз на мейле) просто неадекватный народец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам на другой форум надо. Там тетки (да и мужчины есть) вставляют не по-детски, но и объясняют доходчиво. Киньте вопрос в личку, а я вам ссылку. Здесь нельзя.
МисскаВ ответ на Панда
Панда
Да нет, не дурочка. Взрослая, но слегка наивная. Вот сейчас сижу и смотрю "Жестокий романс" Рязанова, и выстроился у меня целый ассоциативный ряд. Наша автор, ну вылитая Лариса Дмитриевна. И ведь так же вопрошает "я любви искала". И классика: "скажите, вы муж мне теперь?" И что наш "паратов" из юности? Пардоньте-с, узы у меня )))
Прошу прощения, что утрирую, но с романтизмом у автора перебор. Надо бы отпустить ситуацию, включить мозг, сделать выводы и найти нормального мужика, который заставит забыть об этом придурке из юности).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сравнивайте. В том фильме Лариса себя вела достойно и у нее не было такого обьема информации для правильно решения, как у автора))). Никогда не поверю, что проводя месяцы за разговорами, нельзя понять истиных намерений))).
ПандаВ ответ на Мисска
Мисска
Не сравнивайте. В том фильме Лариса себя вела достойно и у нее не было такого обьема информации для правильно решения, как у автора))). Никогда не поверю, что проводя месяцы за разговорами, нельзя понять истиных намерений))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Намерения-то были понятны. А вот исход стал непредсказуем). Любая женщина полагает, что уж она-то уж точно вызовет ответные, неземные чувства. А потом, получив по лбу, недоумевает: как он мог?
А он мог. И не один раз мог. И предоставься ему такая возможность еще раз, он немедленно проедет по ушам с теми же намерениями)))
МисскаВ ответ на Панда
Панда
Намерения-то были понятны. А вот исход стал непредсказуем). Любая женщина полагает, что уж она-то уж точно вызовет ответные, неземные чувства. А потом, получив по лбу, недоумевает: как он мог?
А он мог. И не один раз мог. И предоставься ему такая возможность еще раз, он немедленно проедет по ушам с теми же намерениями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так понимаю, по фильму она очень молодая девушка. мне в 20-25 лет тоже были не понятны намерения) я также гоняла - "что бы это значило....", принимая слова за чистую монету. даже сейчас, в 44, если мужчина будет проявлять интерес, то я первое время буду принимать эти проявления за интерес. другое дело, надеюсь, я вычислю неискренность и блудень)). но изначально я буду принимать то, что подает мужчина так, как он это декларирует. Паратов приехал и приехал, ничего в его действиях беды не предвещало. Какие были звоночки о не таких намерениях?
ПандаВ ответ на Мисска
Мисска
я так понимаю, по фильму она очень молодая девушка. мне в 20-25 лет тоже были не понятны намерения) я также гоняла - "что бы это значило....", принимая слова за чистую монету. даже сейчас, в 44, если мужчина будет проявлять интерес, то я первое время буду принимать эти проявления за интерес. другое дело, надеюсь, я вычислю неискренность и блудень)). но изначально я буду принимать то, что подает мужчина так, как он это декларирует. Паратов приехал и приехал, ничего в его действиях беды не предвещало. Какие были звоночки о не таких намерениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паратов - редкостный литературный за с ранец). И первый (он же и решающий) звоночек случился, когда он поехал к Огудаловым лить расплавленный елей в неокрепшие уши Ларисы Дмитриевны. Прекрасно зная, что она почти замужем. Хотя я с вами согласна. Я бы тоже заслушалась сладких речей от талантливого пустобреха. Но надеюсь, что звоночки, которые не услышала наш автор в силу неопытности, в моей голове прозвучали бы набатом.
МисскаВ ответ на Панда
Панда
Паратов - редкостный литературный за с ранец). И первый (он же и решающий) звоночек случился, когда он поехал к Огудаловым лить расплавленный елей в неокрепшие уши Ларисы Дмитриевны. Прекрасно зная, что она почти замужем. Хотя я с вами согласна. Я бы тоже заслушалась сладких речей от талантливого пустобреха. Но надеюсь, что звоночки, которые не услышала наш автор в силу неопытности, в моей голове прозвучали бы набатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про набат, это да. желающих покрасоваться, самоутвердиться, понравиться и поставить галочку навалом всегда и везде. пока нет поступков, подтверждающих слова, я на болтовню даже внимания обращать не буду. а уж тем более анализировать. хотя и болтовня бывает полезной. поговорили, комплиментами обменялись, настроение хорошее, чё...))) это не случай автора, конечно. она конкретно мужика разочаровала. хотя в таких темах меня удивляет одно, почему эти мужики такое долгое время ездят по ушам дурехам и после двух свиданий не сваливают? ведь баба душная и что с ней не по пути, он в итоге-то понял... а мы так вообще с пары-тройки реплик...чего они там толкутся с разговорами месяцами?
АнонимВ ответ на Панда
Панда
Паратов - редкостный литературный за с ранец). И первый (он же и решающий) звоночек случился, когда он поехал к Огудаловым лить расплавленный елей в неокрепшие уши Ларисы Дмитриевны. Прекрасно зная, что она почти замужем. Хотя я с вами согласна. Я бы тоже заслушалась сладких речей от талантливого пустобреха. Но надеюсь, что звоночки, которые не услышала наш автор в силу неопытности, в моей голове прозвучали бы набатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда ситуацию нереально описать словами) те звоночки про которые Вы - это стандартный ход болтливых мужчин. А здесь ситуация не была таковой. Человек очень сдержанный и говорит минимум. Иногда бывает что по действиям понимаешь, что человек с тобой. Он молчит, но ведет себя так, что ты видишь и чувствуешь, что он с тобой и стремится к тебе. Но обстоятельства бывают очень разные. Не всегда можно во-первых безошибочно определить. а во-вторых, если уж и понимаешь и видишь определенные вещи, то не всегда их можно реализовать... в силу разных причин. И вот ясно , что таких Паратовых звоночки - это дело элементарное... кому из нас не вливали в уши. А вот такие звоночки, когда ты чувствуешь от человека желание быть с тобой, нежность итд много и молча, а он потом тебе брякает противоположные вещи - вот это мозг вскрывает. Можно, конечно, меня назвать дурой, но я таковой не являюсь. А также не являюсь наивной, как вы говорите. Просто есть в жизни оттенки, непримитивные и очень мощные бывает, полные смысла, и когда их обнаруживаешь, как и много чего нового и неясного в этом мире, то их вдруг бывает не по себе... Мне в уши никто ничего не лил. И человек порядочный. Но бывают эмоции чувства и ситуации, когда очень сложно и поступить красиво, и чувства обнаружить, и не скроешь их, и сделать уже ничего нельзя. Так что про набат - со стороны, конечно, нам кажется в мейле, что все черно-белое... И что мы бы уж пренепременно разобрались... вряд ли стоит в литературе искать мой образ....
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
иногда ситуацию нереально описать словами) те звоночки про которые Вы - это стандартный ход болтливых мужчин. А здесь ситуация не была таковой. Человек очень сдержанный и говорит минимум. Иногда бывает что по действиям понимаешь, что человек с тобой. Он молчит, но ведет себя так, что ты видишь и чувствуешь, что он с тобой и стремится к тебе. Но обстоятельства бывают очень разные. Не всегда можно во-первых безошибочно определить. а во-вторых, если уж и понимаешь и видишь определенные вещи, то не всегда их можно реализовать... в силу разных причин. И вот ясно , что таких Паратовых звоночки - это дело элементарное... кому из нас не вливали в уши. А вот такие звоночки, когда ты чувствуешь от человека желание быть с тобой, нежность итд много и молча, а он потом тебе брякает противоположные вещи - вот это мозг вскрывает. Можно, конечно, меня назвать дурой, но я таковой не являюсь. А также не являюсь наивной, как вы говорите. Просто есть в жизни оттенки, непримитивные и очень мощные бывает, полные смысла, и когда их обнаруживаешь, как и много чего нового и неясного в этом мире, то их вдруг бывает не по себе... Мне в уши никто ничего не лил. И человек порядочный. Но бывают эмоции чувства и ситуации, когда очень сложно и поступить красиво, и чувства обнаружить, и не скроешь их, и сделать уже ничего нельзя. Так что про набат - со стороны, конечно, нам кажется в мейле, что все черно-белое... И что мы бы уж пренепременно разобрались... вряд ли стоит в литературе искать мой образ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, тогда вся ваша ситуация выглядит как в известной фразе: иногда ожидание поцелуя лучше самого поцелуя. Фигурально выражаясь). И для вас и для него. Во всяком случае, результат таков.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ахахахаха) точно))) мужики прекрасно видят женщин, которым не хватает мужского общения, у которых уши готовы к навешиванию лапши. чего бы не попользоваться моментом?
но на самом деле, я думаю, всё было чуточку сложнее и в 2 этапа. сначала их женщина действительно заинтересовывает и они лезут к ней, как правило, с надеждой на большее. чтобы произошло действительно так, женщина должна быть очень интересной. в таких ситуациях история развивается по-другому сценарию и такие женщины сюда не пишут))). у них всё хорошо. но, если женщина надежд не оправдала и не заинтересовала, то мужчина дает задний ход и ретируется с теми или иными как пишет автор "ненормальными и недопустимыми" словами и поступками... он честно пробовал женщину на вкус, она ему не понравилась, он свалил. сколько же еще тут будет таких тем и дурочек, которые этого не понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте , если вы такая интересная вы то что сюда написываете? вот именно ко мне в тему?)) сколько еще раз вам нужно повторить что вам здесь не место) ну сколько еще здесь вы будете строчить свои скудные мыслишки? ну не пишут сюда те которые считают автора дурой, глупой, итд) ну сколько раз еще повторить?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
слушайте , если вы такая интересная вы то что сюда написываете? вот именно ко мне в тему?)) сколько еще раз вам нужно повторить что вам здесь не место) ну сколько еще здесь вы будете строчить свои скудные мыслишки? ну не пишут сюда те которые считают автора дурой, глупой, итд) ну сколько раз еще повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты со мной разобраться хочешь или со своим хахалем? Ты не распыляйся, а сконцентрируйся на самом важном, зачем сюда пришла).
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
мне вот что любопытно - Вы бы стали, зная, что в Вас влюблены и там 50 оттенков серого в глазах, играться с этим?) для меня вот это дикость например.. всякое бывало, но блин мне лично даже в кошмарном сне не привидится целоваться и беседы вести месяцами влезая в душу если я ничего не хочу от человека, даже стремно как-то, неприятно) цель-то какая? посмотреть как другой извивается как уж на сковородке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком много значения придаете мужским словам, а они иногда такоооэ могут наплести, совершенно походя причем. Не надо так зацикливаться на том, что ОН сказал, он уже мог и забыть давно об этом, а вы сидите и перевариваете до сих пор. Надо жить своей жизнью.
Наталья Леонова
По-моему, вы ,спустя годы наступили на те же грабли.
Надежда
Хорошо излагаете, но слишком много ненужной информации. А ведь он прав, ничего вам не обещал. А вы уже замков воздушных понастроили..
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Хорошо излагаете, но слишком много ненужной информации. А ведь он прав, ничего вам не обещал. А вы уже замков воздушных понастроили..
СсылкаПожаловаться
вот тоже мне это интересно, а вот лично Вам прямо обещали?))) ко мне мужчины (не могу пожаловаться на их дефицит, спасибо маме с папой) за всю мою жизнь с плакатом "обещаю 1.2.3." никогда не приходили)) как бы и так ясно, что если люди связаны тем или иным чувством, действиями итд - то и так многое очевидно)) не будете же вы кушая суп вслух обещать что именно ложкой а не вилкой?)) и как бы претендуя на душевность секс и нежность - ясно что там не железное сердце у дамы... тает)) хрустальная, однако)
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
вот тоже мне это интересно, а вот лично Вам прямо обещали?))) ко мне мужчины (не могу пожаловаться на их дефицит, спасибо маме с папой) за всю мою жизнь с плакатом "обещаю 1.2.3." никогда не приходили)) как бы и так ясно, что если люди связаны тем или иным чувством, действиями итд - то и так многое очевидно)) не будете же вы кушая суп вслух обещать что именно ложкой а не вилкой?)) и как бы претендуя на душевность секс и нежность - ясно что там не железное сердце у дамы... тает)) хрустальная, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не обижайтесь вы так! Про меня...-я в браке давным-давно..Вы в людях разбираетесь? Так вот вам , наверное, виднее..что там за мужчина и как он вел себя с вами...Наверняка, были звоночки...что будущего в отношениях нет.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
вот тоже мне это интересно, а вот лично Вам прямо обещали?))) ко мне мужчины (не могу пожаловаться на их дефицит, спасибо маме с папой) за всю мою жизнь с плакатом "обещаю 1.2.3." никогда не приходили)) как бы и так ясно, что если люди связаны тем или иным чувством, действиями итд - то и так многое очевидно)) не будете же вы кушая суп вслух обещать что именно ложкой а не вилкой?)) и как бы претендуя на душевность секс и нежность - ясно что там не железное сердце у дамы... тает)) хрустальная, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"если люди связаны тем или иным чувством, действиями итд - то и так многое очевидно"- воот. Вы сами сказали. А у вас очевидно,что он не связан ничем. Нету чувств. Нету. Но вам хочется,чтоб были. Есть болтовня и самолюбование-вот,как она от меня поплыла. И все.Лучшая тактика с ним- равнодушие и холод. Очень хочется подвинуть его с трона)))
рита васина
а чего он только летом с Вами встречался? У него валенок,что ли не было,не в чем было?
Sapfira
Простите, но у вас что то с головой. Придумали себе черт знает что, и упорно в это верите. А мужик то и не в курсе.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Простите, но у вас что то с головой. Придумали себе черт знает что, и упорно в это верите. А мужик то и не в курсе.
СсылкаПожаловаться
да я Вас прощаю))) надеюсь, Ваша голова в порядке)) а вообще я оценок моей головы не просила.. в любом случае всегда лучше свою голову прежде всего оценивать))) читайте текст и не занимайтесь оценками чужих голов)
ториВ ответ на Аноним
Аноним
да я Вас прощаю))) надеюсь, Ваша голова в порядке)) а вообще я оценок моей головы не просила.. в любом случае всегда лучше свою голову прежде всего оценивать))) читайте текст и не занимайтесь оценками чужих голов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто агрессируете на точки зрения людей, для которых писали очерк. Зачем? Это форум и все прекрасно настроены на разные мнения, улыбнитесь и пишите дальше, что считаете нужным. Не примыкайте к злобным, а воспринимайте всё с лёгкой иронией!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем