Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаем по одежке

Гуляла я сейчас по городу. Я каждый день гуляю. На людей сильно не пялюсь, т.к. увлечена или музыкой, доносящейся из наушников плеера, или сюжетом какой-нибудь аудиокниги. Однако, внимание на внешний вид проходящих мимо людей нет-нет, да обращаешь.
Дамочки сейчас все чаще и чаще надевают короткие юбки, на ноги - красивые чулки или колготки, туфельки. Такие красотки иной раз попадаются, просто прелесть - и со вкусом все в порядке, и с фигурой. 
Так я о чем, собственно? Ну да, об одежке) Вот идет она, вся такая из себя нарядная - юбочка на ней коротенькая, чулочки с рисунком замысловатым... А рисуночек в виде полосок, например, и полоски эти совершенно безобразным образом перекручиваются вокруг ноги. И, вроде бы, все остальное отлично сидит и выглядит, а вот эти злосчастные полоски сразу все впечатление портят. 
И еще одна сегодня же навстречу попалась, тоже с перекрученными чулками. Лучше бы без рисунка носили чулки, если не умеют аккуратно надеть. Некрасиво!

А вас что шокирует во внешнем виде окружающих мужчин и женщин? Ну ладно, пусть не шокирует, но, привлекает внимание своей несуразностью, хотя бы. 




 
UPD
И думать не думала, что безобидный вопрос о том, что вызывает недоумение во внешнем виде у окружающих, вызовет такую бурную реакцию)  Тут тебе и "на себя посмотри", и "бабки на лавочке собрались", и про брошенный камень напомнили... 
Тему открыла не с целью осудить кого-то, а с целью порассуждать о том, как должно выглядеть, и как - не должно. Только и всего. А уж нагородили-то, как и обычно - огород на огороде)) 

Чуть не забыла. На комменты я по обыкновению не подписана, поэтому не всем отвечаю, т.к. могу просто не увидеть комментарий чей-то.
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Malazuru GotaxeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я поражаюсь тому, с какой уверенностью может говорить человек, в принципе ничего не зная о другом человеке!
Комментарий удален.Почему?
Malazuru GotaxeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я за вас очень рада. Вы такая догадливая. Вам наверно тяжело в жизни иногда приходится. У вас большие амбиции и большая самоуверенность. 1 мая, праздник, сходите погуляйте, на улице так добро и здорово!
Комментарий удален.Почему?
Malazuru GotaxeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вот пришла только. Классно!
Светик
Да \это не мне))) Но все равно спасибо. Хотя это - одно из первых что пробовала она . Еще давно. После соли сальные железы еще больше работать начинают. Не пойдеть(((

Я не эксперт, но слышала от них.что чем чаще голову начинаешь мыть,тем быстрее она салиться начинает. Это не значит, что не надо мыть голову месецами, но, 1раз в 2-3 дня можно! Сначала конечно стрёмно будет.потому что железы будут также работать.но ос временем будет всё лучше и лучше. Ну конечно еще правильное питание и нужный шампунь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не эксперт, но слышала от них.что чем чаще голову начинаешь мыть,тем быстрее она салиться начинает. Это не значит, что не надо мыть голову месецами, но, 1раз в 2-3 дня можно! Сначала конечно стрёмно будет.потому что железы будут также работать.но ос временем будет всё лучше и лучше. Ну конечно еще правильное питание и нужный шампунь! Ну вы и советы раздаете! А ничего, что от постоянного жира на волосах они могут начать выпадать со страшной силой? Так и облысеть не долго )))
СветикВ ответ на Zlata
Zlata
Я не эксперт, но слышала от них.что чем чаще голову начинаешь мыть,тем быстрее она салиться начинает. Это не значит, что не надо мыть голову месецами, но, 1раз в 2-3 дня можно! Сначала конечно стрёмно будет.потому что железы будут также работать.но ос временем будет всё лучше и лучше. Ну конечно еще правильное питание и нужный шампунь! Ну вы и советы раздаете! А ничего, что от постоянного жира на волосах они могут начать выпадать со страшной силой? Так и облысеть не долго )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Злата,зачем же так перегибать балку, я же не говорила совсем не мыть её месецами....и вообще забыть про шампунь!!!!Нет, 1 раз 2-3 дня - и всё нормально будет!!! ну потом там дела личное каждого, я никому ничего не навязываю
Светик
Злата,зачем же так перегибать балку, я же не говорила совсем не мыть её месецами....и вообще забыть про шампунь!!!!Нет, 1 раз 2-3 дня - и всё нормально будет!!! ну потом там дела личное каждого, я никому ничего не навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не перегибаю, а говорю то что есть. Если у человека повышенное салоотделение на коже головы(а это у большинства жителей планеты земля), то он должен мыть свои волосы ежедневно. Так же, как и свое тело. А иначе все это пахнет. И если человек позволяет себе плохо пахнуть, он не уважает окружающих. я так думаю.
МетискаВ ответ на Лера
Лера
мне кажется странным, когда барышня с явно кривыми ногами надевает мини и высокие сапоги на шпильке - она действительно думает, что это делает ее привлекательнее??? и очень раздражают немытые волосы- что у женщин, что у мужчин. на дворе 21 век, шампуней - завались, да и сам процесс мытья занимает немного времени - неужели это так трудно сделать? я понимаю, может не хватить времени на укладки, но вымыть голову - это святое. несвежие волосу напрочь убивают любой наряд и make-up. ну и такие сочетания, как скажем голубые тени - красная помада. но такое к счастью редко встречается.
СсылкаПожаловаться
Есть! несвежие волосы и безвкусный макияж - это тоже в точку.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Метиска
Метиска
Есть! несвежие волосы и безвкусный макияж - это тоже в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ровно отношусь к погрешностям в одежде, кроме случаев,когда у д/ж обтянут одеждой заметный живот. Портится впечатление и от коренастых невысоких д/ж в капри или бриджах - это вообще за гранью понимания
IRINA
А мене не нравятся ногти с облупившимся ярким лаком....
Комментарий удален.Почему?
IRINAВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и я это ненавижу! Или траурная каемка вокруг обломаных ногтей!!! Особенно утром, если рядом подобное чудо едет!

Особенно траурная каемка - улыбнуло....
Светлана МаксимикВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и я это ненавижу! Или траурная каемка вокруг обломаных ногтей!!! Особенно утром, если рядом подобное чудо едет!

а мне не нравятся клееные ногти, или гелиевые, ну просто неимоверной длины, сразу возникает вопрос: где они работают с таким маникюром и простите как они моются, и делают всю домашнюю работу.
Светлана Максимик
и я это ненавижу! Или траурная каемка вокруг обломаных ногтей!!! Особенно утром, если рядом подобное чудо едет!

а мне не нравятся клееные ногти, или гелиевые, ну просто неимоверной длины, сразу возникает вопрос: где они работают с таким маникюром и простите как они моются, и делают всю домашнюю работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так еще и собственные ногти портятся, хотя, некоторые барышни утверждают, что это не так.
Светлана МаксимикВ ответ на Метиска
Метиска
Так еще и собственные ногти портятся, хотя, некоторые барышни утверждают, что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так еще и собственные ногти портятся, хотя, некоторые барышни утверждают, что это не так.

все это так, портятся и очень сильно
ирина кашаеваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Так еще и собственные ногти портятся, хотя, некоторые барышни утверждают, что это не так.

все это так, портятся и очень сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 5 лет гелиевые ногти, правда не очень длинные, делаю все то же самое, что и вы совершенно спокойно! Ногти 3 недели в полном порядке, абсолютно не переживаю, что лак облупится ( меня от малюсенького отколовшегося кусочка просто кроет!) Ногти под гелем прекрасно растут и не портятся! Портятся они от акрила, я из-за этого от него в свое время отказалась и полгода ногти лечила.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Так еще и собственные ногти портятся, хотя, некоторые барышни утверждают, что это не так.

все это так, портятся и очень сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я два месяца проходила с гелевыми ногтями, не соглашусь, что невозможно мыться или делать уборку. Первые пару дней, конечно, все неудобно, а потом привыкла. И не испытывала никаких трудностей, кроме печатания на компьютере, в чем состоит основная часть моей работы, да и то не особенно. На счет того, что портятся ногти - да, они ОЧЕНЬ сильно портятся! И еще минус: мой мне муж говорит, что настоящие ногти гораздо милее...
Светлана Максимик
Так еще и собственные ногти портятся, хотя, некоторые барышни утверждают, что это не так.

все это так, портятся и очень сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только ногти портятся,но и использование клея для ногтей вызывает образование раковых клеток.Уже в Америки отследили закономерность.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не могу сравнивать, т.к. не пользуюсь ни лаком, ни накладными ногтями. Подружки, которые испытали на себе и то, и другое, утверждают, что лучше пользоваться лаком.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дык, это... смотря с какой целью барышни на море приехали))
Если серьезно, то, согласна - лучше не злоупотреблять.
Светлана МаксимикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
От лака ногти не меньше портятся

смотря какой лак. Если дешевый, то да, портятся быстро, а если лак качественный, то нет. Я наверно лет двадцать хожу с маникюром и делаю его регулярно, не могу выйти из дома без маникюра, для меня это равносильно, что выйти голой. Ногти не испорченные, крепки, не слоятся и не ломаются, тьфу, тьфу чтоб не сглазить.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем